Golden beard, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Московская, 53


Golden beard, салон красоты

4.8

6 оценили
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Московская, 53
Телефон +7(843)240-93-35 +7(966)240-93-55
ВК goldenbeardkzn


Like Мне нравится

Всем рекомендую! Хорошее обслуживание, добрые и понимающие сотрудники. А главное, все на высшем уровне! Теперь, это постоянное место посещение)

Отправлено 5 лет назад

От Родион Мансуров

Like Мне нравится

Талгат отличный мастер ,рекомендую .Из пожеланий наличие стерилизатора с лампой ультрафиолетового свет для инструментов .

Отправлено 6 лет назад

От Артём Михайлович

Like Мне нравится

набрал в поиске 2гис барбершоп, из списка выбрал самый бюджетный. как я понял первая стрижка 250р, далее 500р. честно говоря для 250р постригли нормально, но платить больше уже не стоит. уровень далёк от барбершопа и всё как в обычной парикмахерской. по моему мнению, лучше немного переплатить и пойти в достойный барбершоп.

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Гильманов

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Я обычно стригусь по простому, подешевле. Увидев в 2ГИС цену в 250ру, ожидал что-то дефолтное. Но парикмахер решил по-другому: помыл волосы, больше часа корпел над моей прической, выщипал щеки. Приятно удивило внимание к деталям и увереннасть в движениях. Результатом доволен, а учитывая стоимость, рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Хайбрахманов

Like Мне нравится

Барберу Талгату большая благодарность за проф.. и индивидуальный подход. Сделал так как и показал ему стрижку на фото. от площади Тукая 8-10 минут ходу пешком, цены приемлимые. Так держать, желаю творческого развития и больше довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От photo-sfera