Golden Baby, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Репина проезд, 38/1 (2 этаж)


Golden Baby, кафе Golden Baby, кафе

3.3

7 оценили
Кафе GOLDEN BABY это :

🎈аренда зала от 1 часа/2000р. под тимбилдинги, коучи, встречи с психологом, проведение арт-классов и т
🎈Семейный отдых;
🎈Мастер-классы по приготовлению пиццы и бургеров и шок.конфет;
🎈Проведение праздников для детей, на любой бюджет;
🎈Анимация;
🎈Шоу-программы;
🎈Фотозоны;
🎈Аэродизайн;
🎈Многоуровневая детская площадка с батутом, сухим бассейном, горкой, кучей игрушек и бесплатной няней.

Наше Кафе находится по адресу: г.Краснодар, Проезд Репина, 38/1, 2 этаж и работает для Вас, каждый день с 10-00 до 22-00.
Наш ☎️ 8-918-434-9-111.
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Репина проезд, 38/1 (2 этаж)
Телефон +7(918)434-91-11 +7(861)244-91-11
Сайт www.goldenbabycafe.ru
ВК cafegoldenbaby


Dislike Мне не нравится

Оставил на сайте вопрос об организации детского ДР. Перезвонила девушка.. пыталась что-то не внятно объяснить в итоге бросила трубку и не перезвонила... (17.0.2017) 18.39 закончилась беседа. Объясняла что вы 2 часа можете готовить блюдо, если будет банкет.. серьезно? и вы с таким персоналом еще работаете:) Видимо мы к вам не будем даже заходить не то что день рождение отмечать...

Отправлено

От Михаил Власов

Dislike Мне не нравится

Отмечали здесь день рождения ребенка. Для себя решили, что можно ходить семьей на обед/ужин, а праздники проводить лучше в других местах. Положительно: - наличие детского городка очень помогает, когда приходишь с детьми, так как за столом им сидеть не хочется - есть детское меню, можно и здоровую пищу заказать, и так любимые детьми пиццу, картошку фри Негативно: - высокая цена за анимацию, свою привести можно, но тогда надо оплачивать дополнительно аренду зала (деньги за воздух), сами не проводят, привлекают сторонних аниматоров, поэтому вопрос конкурентного преимущества в анимации открыт - недостатки организации, на одно время резервируют два праздника, накладки с анимацией

Отправлено

От rta

Info

Дети играют, родители отдыхают! Вкусная еда, приветливый дружелюбный персонал, уютная атмосфера, за детками в игровой зоне присматривает няня. Лучшее место для проведения детских праздников!

Отправлено

От Татьяна Бурыкина

Like Мне нравится

Частенько ходим в детское кафе, тк находится рядом с домом)))) Некоторые пишут, что персонал доставляет дискомфорт....теперь могу вас ОБРАДОВАТЬ, девчата там другие, вежливые, доброжелательные, всё что Доктор прописал :)))))) Мы сами любим это кафе, дети играют, за ними смотрит бесплатная няня, а тем временем родителям можно попить чашечку чая или ещё что - нибудь другое!!!

Отправлено

От Анастасия Сидорова

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения ребенка, само кафе и кухня очень понравились. Дискомфорт вызывал работающий персонал, с их недовольными и грубыми лицами. Девушка, которая следит за детьми на игровой площадке, больше напоминает злого надзирателя, никакой доброжелательности к детям. В очень резкой форме сделала замечание трех летнему ребенку, когда он попытался взять большой воздушный шар с собой на игровую площадку, после чего ребенок очень сильно расплакался и мы долго не могли его успокоить, ему больше не хотелось играть рядом со злобной тетей. Причем ребенок все время находился на игровой площадке с кем-то из родителей и со стороны этой девушки было очень некорректно говорить таким тоном с ребенком, как будто он совершил какое-то страшное преступление. Если тебя раздражают дети, то не нужно с ними работать!!! Мы разбили бокал, нам дали швабру и совок и мы сами подметали осколки. Думаю дальнейшие комментарии по данной ситуации излишни, отношение к посетителям понятно. Сидя за столом, все гости почувствовали на себе пристальные взгляды этих трех девушек, которые стояли за барной стойкой и просто В УПОР смотрели на всех, всем своим видом показывая типа "что вы сюда все приперлись и когда же вы наконец-то уйдете". Никакой теплой и уютной атмосферы в вашем кафе мы не почувствовали, наоборот хотелось быстрее уйти, чтобы избавиться от ощущения, что нам не рады и ждут не дождутся нашего ухода. В общем, пока в кафе работают такие недоброжелательные люди, ходить туда мы не будем, хотя были частыми посетителями, особенно в зимний период времени.

Отправлено

От kss_1114

Info

Пароль WiFi - baby12345 Цены на меню даже выше, чем в среднестатистических кафешках, что странно. Посмотрим, как оно на вкус.

Отправлено

От Alexander Alaev

Like Мне нравится

Добрый день. Я Сама была недели две озадачена этой проблемой, у меня сыну тоже 5 лет будет в январе. Вчера съездили в новое детское кафе на Репино "GOLDEN BABY" и попали как раз на детское день рожденье, мой сын был в восторге, и от кафе и от детской площадки с батутом и пылесосом который засасывает шарики а потом они сыпятся на голову сверху. Мне понравилась обстановка в кафе, очень много света все в приятном стиле, зал большой. Меню есть и взрослое и детское. Пока взрослые будут сидеть за столом с детками занимается аниматор 1 час (ес-но за доп. плату), потом дети могут развлекаться на детской площадке, где предоставляют няню (бесплатно). Поищите в интернете, на это кафе есть несколько ссылок с фото. Но мы определились и будем Д.Р. отмечать там.

Отправлено

От Ольга