ГолДен, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Западная 1-я, 50


ГолДен, автомастерская

3.1

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Западная 1-я, 50
Телефон +7(385)259-05-15 +7(961)999-61-00


Dislike Мне не нравится

Очень НЕ советую этот сервис. 18.07.2018 Меняли АКПП на Хонде Торнео. Сделали быстро (за пол дня, хотя не кто не гнал) но! Не смогли или не захотели выявить неисправность одного из электро клапанов АКПП из за чего встал на трассе. Не прекрутили одну из подушек ДВС, не прекрутили передние стойки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Карунный

Like Мне нравится

Год ездил с проблемой. Троил двигатель, плавали обороты. Чего я только не делал. Объехал все сервисы города. Проблему найти не могли. Уже хотел к бабке шептунье ехать, чтоб воду нашептала. Но случайно сюда попал при ремонте подвески. Когда машину загоняли на подъемник то обратили внимание на проблему с оборотами. Обещали разобраться. И о чудо, приехав забирать машину - проблема исчезла!

Отправлено 6 лет назад

От Енокентий

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация работы в этом сервисе. Купили запчасть на авто, откуда нас отправили в эту автомастерскую ГолДен. Сразу позвонили им, где нас предупредили что место будет свободно через 40 минут. Мы согласились и записались. В итоге, мы подъехали и оказалось что помимо прошедших 40 минут нам нужно подождать ещё 15, потом еще 5, потом еще 10 и так далее. Причём нам сказали что сразу нам позвонят. Мы с маленьким ребёнком в машине прождали около этой "автомастерской " 3 часа, но никто нам так и не позвонил, и место так и не освободилось. В итоге мы уехали и вот, пошли 2-ые сутки, но с нами никто не связался. Поэтому, если цените своё время, не рекомендуем связываться с этой организацией!

Отправлено 6 лет назад

От marinamai2006

Dislike Мне не нравится

Благодарен мастерам, что взялись за капитальный ремонт двигателя моего авто, но через месяц обнаружил, что качество ремонта оставляет желать лучшего.... Горловину радиатора сломали, перетянув хомут поверх того, который итак там с завода, погнули трубку в салон, что-то напутали с холостым ходом. Должен был забрать авто до марта, в итоге из-за праздников это все затянулось на 2 недели. Мне предоставили рассрочку на ремонт, но так оказалось, что ремонт после ремонта мне уже обходится почти также, как в этой канторе. Не рекомендую этот сервис, если у Вас не русский автопром.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita_Akpanov

Like Мне нравится

Ремонтирую там авто уже пару лет,всё нормально бывает что очередь но это не беда главное мастера хорошие и цена адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От kirkina81

Dislike Мне не нравится

Жду запчасть уже две недели, обещали на следующий день в день обращения.Жду дальше. Решать вам.Знал бы сам заказал

Отправлено 7 лет назад

От dima.neren

Dislike Мне не нравится

Начнем с того, что по времени скажут одно, а выходит всегда другое, на много дольше чем назначено изначально, цена не соответствует ремонту, делал в данной мастерской клапана на 14, сотрудники даже не знают, что если есть компрессия в двигателе это значит что клапан не прогорел, они же уверяли обратное, сделали клапана, через 5-7 тысяч двигатель опять за троил, сделал в другом сервисе, оказалось что предыдущие ремонтники не прошарошили седла клапанов, в результате чего 2 клапана оказались зажаты и шли пропуски зажигания, оторвали шпильку головки, новую не поставили и об этом ни чего не сказали. Вообщем сервис на 3.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Burtsev

Dislike Мне не нравится

Меняли грм: ремень, ролики, помпу. Через 5000 км. засвистело, думал ремень генератора. Через какое-то время уже было понятно, что это точно не он. Ну в Голден сервис не было уже возможности обратиться, поехал в другой. (называть не буду, понятно что кто-то может посчитать его левым и обманщиком, но скажу что там я уже обслуживался много лет, проблем не было никогда). Вобщем сняли они ремни навесного, звук остался. Оказалось что звук идет из грма. Разобрали, а там - перетянут ремень, от чего ролики были покалечены и пищали. Ремень был частично стерт и резиновая пыль разбросана по грму. Повезло что хоть не порвался и не заклинило, попал бы на капремонт. Вот, теперь делать все заново, а операция не дешевая. Также чеки выдавать Годен не спешит. Но простые операции по подвеске у них делал - все было норм (кроме диагностики). Но вот со сложной получилась такая беда.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Лет 7 уже у них ремонтируюсь. Контракт - найдут сами. Новую запчасть - сами купят. Нет в городе - закажут. И цену всегда примерную назовут, дабы знать, сколько готовить к оплате. Единственное - не пунктуальны. Говорят к 4м сделаем - значит еще пару часов прибавить надо, потом только ехать забирать. Либо по звонку)) В остальном - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ББ

Like Мне нравится

Добрый день. Давно знаю этих ребят, всегда качественный ремонт, без "нагрузок". Провели диагностику, выявили неисправности, сориентировали по стоимости зап. частей, а также стоимости работ. Человек может для себя определить бюджет предстоящего ремонта, а не удивиться приехав рассчитываться. Не навязывают лишнего обслуживания, всё по существу.

Отправлено 8 лет назад

От Whati

Like Мне нравится

Хорошо выполняют свою работу, ремонтировал у них свой авто несколько раз. Понравилась и скорость и качество выполненных работ, всегда понятно, за что отдаешь деньги и какие работы выполнены!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий