GOLD START, велнес-клуб отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (3 этаж)


GOLD START, велнес-клуб GOLD START, велнес-клуб

4.5

8 оценили
Категория Фитнес-клубы, Велнес-залы, Тренажёрные залы, SPA-процедуры
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (3 этаж)
Телефон +7(385)259-00-59 +7(962)818-27-38 +7(385)259-01-85
Сайт www.gswellness.ru
ВК id418031988


Like Мне нравится

Качественные тренажёры это конечно замечательно, но с такой ценовой политикой очень сложно будет развиваться, да и градация цен на абонементы вызывает недоумение, 10 тысяч рублей за месяц, 30 т.р. за пол года и 50 т.р. за год, как-то странно. Абонементы в другие залы с бассейном, повторюсь с бассейном, и с тем же набором услуг в разы дешевле, и дело даже не столько в цене(хотя это в данном случае основополагающий фактор), сколько в том, что человек хочет получить от тренировки, либо это действительно занятие спортом, но этот клуб непомерно дорог для этих целей и не найдёт себе нужного количества аудитории, либо это селфи на фоне дорогих тренажёров и пафосного названия для рассказа знакомым. Клубу несомненно удачи и процветания, но если ценовая политика не будет пересмотрена в сторону уменьшения, ни о каком процветании не может быть и речи.

Отправлено 6 лет назад

От Ewgen

Like Мне нравится

Все замечательно, все понравилось, купили с мужем абонементы в ваш зал мы в восторге, и массаж есть, и сауны разных видов, особенно нам нравится хамам и джакузи, можно включать сразу три режима. Мужу понравился зал, тренажеры хорошие качественные ни с чем не сравняться. Очень нравится мы в восторге))))

Отправлено 6 лет назад

От kseniavol1963

Dislike Мне не нравится

Клуб не понравился!!! Сотрудникам пофиг на клиентов. Тренера групповых обделены профессионализмом. На мои отзывы ответа не было, Зал обычные, ничего особого, так же как и в других клубах. Увы, не пойду в этот клуб!!! Возвращаюсь в магис

Отправлено 6 лет назад

От egorka-letov-90