Gold Service отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 60


Gold Service Gold Service

4.3

9 оценили
Выполняем качественный, недорогой ремонт телефонов планшетов ноутбуков любой сложности!
Всех известных марок: Apple, Samsung, Sony, Nokia, LG, Lenovo, HTC и тд.

Почему именно мы:
1. Всегда бесплатная диагностика !
2. Самые опытные мастера !
3. У нас лучшее оборудование !
4.Только качественные запчасти !
5.Гарантия на ремонт !
6.Сжатые сроки ремонта !
7.Акции и скидки каждый месяц!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 60
Телефон +7(391)292-09-76 +7(908)212-09-76
ВК goldservice_krsk


Like Мне нравится

Я очень хотела телефончик с яблоком, но как «человек-руки-дыра» боялась, что любой телефон, кроме деревянного, в моих очумелых ручках проживет недолго. Но … девочка хочет – девочка получит… Моему яблочному другу в этом году будет четыре года и за время службы количество его падений близится к 100… И я могу сказать из статистических данных, что хуже всего он падает на кафель (была сломана камера и убит передний дисплей) и асфальт – с телефоном случилось непонятно что, он просто не реагировал на нажатия и пропускал вызовы. И я очень благодарна, тому, что где-то там наверху меня очень любят, потому что рядом с моей прошлой работой появился самый любимый и лучший сервис! 1. Цена. Всегда очень комфортная и выгодная. Об этом я могу сказать, потому что сравнивала с ценами других фирм, занимающихся аналогичной деятельностью. (мне как постоянному клиенту пластик на стекло при разбитии дисплея в ноль – почти всегда в подарок;))) 2. Качество. Знаю, что обращаясь к ребятам, я получу качественное и надежное обслуживание. Сейчас, когда мой телефон после очередной встречи с кафелем притворился инвалидом с одной единственной работающей кнопкой, я точно знала к кому поеду за помощью! И они сделали все прекрасно! Вот как произошло мое первое обращение в данную компанию в июне прошлого года: «Ну и об обыденно-глупом))) вчера у моего фоши на обеде случилась беда - он никак не реагировал на кнопки, а на экране появились полосы... были испробованы и перезагрузка и подзарядка - телефон никак не хотел отображать ничего кроме полос на экране. Хорошо, что рядом оказался сервисный центр Gold Service, в котором мне за два часа проблему продиагностировали, выявили неисправность экрана и за 2000 р. заменили дисплей))) установка защитного стекла у них обошлась в 200 р.»

Отправлено 6 лет назад

От Abjure

Like Мне нравится

Уже не раз обращаюсь к ребятам за помощью! Сервис просто отличный! Ребята не только помогают исправить проблему , но и объясняют в чем причина! Советуют как лучше.. Делают все очень оперативно и качественно. Это лучшее место , в которое я когда-либо обращалась))

Отправлено 6 лет назад

От dashakalinina1997

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о работе мастеров. Заменили дисплей на айфон 6, сделали быстро, качественно, без нареканий! Процветания вам, ребята!)

Отправлено 6 лет назад

От Сабина Суликовская

Like Мне нравится

Заменили батарею на 5s. Сделали все оперативно быстро, а самое главное, качественно. Не в первый раз уже к ним обращаюсь за помощью. Приемлемые цены. Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Медведь

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о ремонтном сервисе Gold service. Очень оперативно работают, все починки выполняют на 5 с +, цены приемлемые, могут даже сделать небольшую скидку, чем очень радуют постоянных клиентов. В общем, очень довольна, что нашла их, всем советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Капустинская

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв хотя обычно этим не занимаюсь . Просто обидно . Сдала свой телефон Асус в ремонт , сломался сенсор . Телефон до этого не ломался и не сдавался в ремонт ни разу. После ремонта телефон стал выглядеть ужасно . Трещины по корпусу , панель полностью не закрывается деформировалась! Клей был виден по периметру экрана . Сенсор работает , но при вызове гаснет экран и невозможно отключить вызов если абонент не отвечает . На мои замечания мне ответили , что переделывать не будут . Все нормально . Ремонт обошелся в 2300 ! Фото конечно плохо передают картину , но тем не менее видна щель и деформация корпуса , а также трещины по периметру . В общем никому не советую , не профессионально .... Подумайте несколько раз прежде чем идти к ним !

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Необходимо было поменять стекло на 5S. + Сделали за 15 минут; + Вызов мастера на дом - бесплатно; + Работают дружелюбные и приятные люди; -- Не проверили датчики, один оказался неисправен. Из-за этого пришлось переделывать и я был вынужден ждать, когда времени у меня не было.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шварц

Dislike Мне не нравится

Сдали телефон сони Эриксон на ремонт, 1 раз после их ремонта отказала кнопка запуска(ВКЛ выкл) позже сказали что исправят это, потом из-за того что руки не от туда растут доломали телефон половина кнопок при нажатии не работали (камера, громкость) сказали что там большая поломка и что отнесут в сервис центр сони и там сделают, результат их ремонта такой: при вибрации телефона дребизжит стекло, кнопки работают через раз, испортили телефон, не ремонтируйте у них себе дороже выйдет, сразу несите в нормальный сервис центр. Третий раз свой телефон туда не понесу и всем друзьям не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Азаренков