Gold Realty Group, группа компаний отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 26 (206 офис; 2 этаж)


Gold Realty Group, группа компаний Gold Realty Group, группа компаний

3.7

3 оценили
Gold Realty Group. Коммерческая недвижимость для бизнеса в Перми и Пермском крае

«Gold Realty Group» (GRG) – компания, успешно действующая в сегменте коммерческой недвижимости по вопросам продажи/покупки/аренды нежилых помещений, зданий, сооружений, строительных площадок, а также продажи недвижимости за рубежом.

Мы не ограничиваем себя в успехе!

Компания обладает весомым объемом предложений по коммерции, активным спросом на объекты недвижимости, ориентируется на интересы клиентов и профессионально решает сложные задачи.

ВНИМАНИЕ! Мы не берем комиссию с арендаторов при подборе наших объектов. Услуга осуществляется на основании статуса управляющей компании арендными отношениями. Осуществляем подбор помещений по индивидуальному запросу. Показы в любое удобное время.

Предлагаемые услуги:

♦Коммерческая недвижимость (продажа, аренда, покупка)
♦Индустриальная недвижимость
♦Готовый бизнес
♦Земельные участки под коммерческое использование

В нашем каталоге angrg.ru собраны самые интересные предложения по коммерческой недвижимости, БЕЗ КОМИССИИ!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Пермь
Адрес Ленина, 26 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)215-90-60 +7(966)795-55-76 +7(342)246-11-47 +7(906)877-55-38
Сайт angrg.ru
ВК grgperm


Like Мне нравится

Продали через Новадом квартиру. Изначально пытались сделать это самостоятельно, времени оставалось все меньше и меньше, в итоге решили обратиться в агенство недвижимости. Среди друзей и знакомых нет людей, которые имели дело с риелторами, поэтому спросить совета было не у кого... словом, всё в новинку)) В Новадом понравилось обслуживание, двушку продали достаточно быстро)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Снегов

Like Мне нравится

В это агенство обратилась по совету знакомых, необходимо было подобрать помещение для магазина. Собственные попытки поиска оказались неудачными, так как требовалось помещение в центре, но бюджет был ограничен)) по итогу, мне девочки очень помогли! Нашли идеальное помещение, хотя сделка была непростая, несколько собственников и заложено в банке, но благодаря их профессиональному подходу и помощи все прошло просто отлично! И теперь я собственник прекрасного магазина! Спасибо большое им!

Отправлено 6 лет назад

От unopara

Dislike Мне не нравится

Нужна была квартира, на свою глупость обратилась в эту шарашкину контору. Уровень сервиса просто невероятно низкий, маленький, неудобный офис. Менеджеры не могут ничего толком подобрать, "директор" этой забегаловки несет ахинею, красивые слова, которые совсем не вяжутся с реальными возможностями организации. Не удивляйтесь, если во время встречи вас будет отвлекать ужасная музыка из одного из соседних офисов, а также полному отсутствию понимания ваших проблем - все что интересует этих людей это деньги, которые можно с вас содрать. Надеюсь, условия рынка или контролирующие организации займутся этими проходимцами. Рекомендовать эту организацию могу только скупым и недалеким людям, подобный опыт сможет привить им правильные ценности и в следующий раз, они выберут профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От Гость