Gold Hotel, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 1


Gold Hotel, гостиничный комплекс

2.4

13 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 1
Телефон +7(395)249-70-00
Сайт gold-hotel.ru


Dislike Мне не нравится

Оооо...Впечатления от этой забегаловки самые ужасные,но начнем по порядку. Никаких 3х звезд у этого отеля никогда не было.Логотип-это обычная картинка-разводиловка.Цены завышены и даже вид на Байкал их не компенсирует.В номерах грязно.Достаточно отодвинуть тумбочки и понять кто там жил. В ванной можно убиться,т.к штор нет и вода вся льется на пол,на котором нет даже коврика.Матрасы видно куплены с распродаж.Спать на них просто не возможно-жесткие до безумия.Шумоизоляции попросту нет-слышно соседей со всех сторон и даже с улицы. Завтрак вам принесут за 100 руб и это даже не шведский стол,а выбор между кашей и яичницей.Милые тараканчики на стенах кафе возвращают вас в реальность,как и цены этого гастрономического убожества.Сауна вся раздолбанная,плитка в душевой отлетает,лестница в бассейн не закреплена как надо и можно легко травмироваться.А администратор Оксана-это тот еще кадр.Оправдывает любой косяк данной шараги.Я туда даже за бесплатно не пошла бы второй раз.Это хорошо,что мы только одну ночь там были. Ни при каких обстоятельствах не заезжайте туда.Будут потрачены нервы,время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Аврора

Dislike Мне не нравится

Кинули с номером..испортили вечер больше не ногой туда. Заказали кафе на условии заказ на 30 тыс. номер в подарок, за 2 месяц .. В день банкета мы спросили в какое время нам лучше заселиться. И что вы думаете мы услышали. Нам сообщили что заезжает группа туристов и для нас номера нет.(зачем нам делать подарок ведь можно его продать за 5000) И предложить ни чего не можем. (после скандала долго извиняться говорить что мы забыли а вы не напомнили) В разгар сезона Листвянка просто переполнена и найти приличный номер нужно постараться. Мною было предложено не оплачивать в кафе стоимость номера. Пригрозили вызвать охрану..(после чего стали тереться люди гасторбайторского образа видимо земляки хозяина:)) Позвонили хозяину.. со слов админа он сказал разбирайтесь сами(плевать хотел он на проблемы постояльцев)..Потом нашли нам номер в отеле АЛАНИЯ приехав туда нам объяснили что номер 1 свободен и оплачивать все равно придется..взглянув на номер мы просто убежали от туда:) (ужас).. Поехали в прибайкальскую там как раз был свободен номер для молодоженов все всем спасибо

Отправлено 6 лет назад

От EdiC

Dislike Мне не нравится

Здесь оставляют отзывы о недостатках интерьера и плохом обслуживании персонала... Но, начнем с того, что отель Gold Hotel числится как объект незавершенного строительства. Т.е. по факту отель работает незаконно! Все это цветочки и ваш личный выбор где отдыхать. Но в феврале находчивые и экономные сотрудники отеля перешагнули все границы дозволенного. Чтобы не платить за вывоз фекалий, приняли очень оригинальное решение - начали сливать канализационные стоки прямо в Байкал! Виновные в загрязнении Байкала конечно не найдены и не наказаны... Отель благополучно работает и судя по отзывам пользуется популярностью... Призываю всех отдыхающих останавливаться только в Gold Hotel ! Примите активное и непосредственное участие в загрязнении и гибели, в прошлом самого чистого озера на планете!

Отправлено 6 лет назад

От elektra_san

Like Мне нравится

Семьёй отдыхали летом в трехместном сером номере. Отдыхом довольны, чисто, красиво, тепло, вид шикарный, персонал вежливый, кормят вкусно. Если позволяет кошелек то отдыхать тут можно. После нашего самостоятельного WeekendА (примерно через месяц), друзья нам подарили купон от биглиона на проживание в этом же отеле, мы на радостях решили тут же забронировать какую-нибудь дату... но не тут то было... нам отказали, хотя сроки акции еще не кончались, администратор нам предложил всего один день, ссылаясь на то что мест нет, но как раз эта дата нам не подходила, в общем нам было сказано, что это биглион с вас деньги брал с ним и разбирайтесь. Разбираться пришлось друзьям, деньги вернули. Как мы поняли - акцию запустили, а между собой видимо не договорились:)

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Отель внешне симпатичный, жили в сером номере ужасная грязь, матрас весь в волосах и пятнах в номере холодно. Еда не вкусная, официанты тупят, грязь кругом. номер стоил 5500. В сауне дубарь, бассейна нет цены бешеные. Жили и в маяке если сравнить то Маяке 1 балл за шведский стол и все!!! Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От golovinskai

Dislike Мне не нравится

Друзья! Мой совет - не посещайте данный отель! Это один из тех вариантов - ожидание и реальность! На фото все красиво и привлекает и манит, а на самом деле - полное не соответствие... Все начинается при входе в отель - за стойкой администратора (на ресепшене) нас встретила крайне не улыбчивая и не доброжелательная девушка, которая даже не представилась. Поднявшись в номер (мы остановились в Японском на 5 этаже) было полнейшее разочарование при входе в него. Он маленький, неуютный, мебель расставлена так, что мало места пройти около нее, особенно в спальной зоне. Я понимаю, что само здание старое, но отделка в нем была сделана несколько лет назад, когда он собственно и запустился. Мы с мужем давно хотели в нем погостить, и поехали в него на 14 февраля 2017 года. Стены черно-белые, краска, как на стенах, так и на потолке потрескавшаяся и местами отвалившиеся куски. Все стены создают атмосферу пустоты, так как ни одного предмета декора на них нет. В номере три окна, но освещения очень не хватает, даже солнечного света мало при полностью раздвинутых шторах. Еще один минус - в номере очень холодно. На стенах есть конвектора и батареи, но они или себя изжили или все засорены, что так плохо греют. А в ванной комнате, такое ощущение, что максимум градусов 5-8 тепла. Сантехника в ванной вся болтается и может вывалиться Вам в руки. Позвонили администратору, попросили принести обогреватель и доп.освещение, хотя бы лампу. Нам принесли ветродуйку, которая гудит и сжигает кислород, а тепла дает мало. А про освещение так ничего решать и не стали. Но и это еще не все! Ложимся спать, и тут очередной косяк. Матрац у кровати повидавший наверное уже все, он настолько изношен, что ты чувствуешь каждой косточкой все пружины от плеч до пяток… Прокрутились час с боку на бок, поняли, что заснуть на нем не удастся, в итоге пошли на пуфы, шириной 1м. И там только мы смогли поспать, но при этом встали с ощущением боли в горле, т.к. спать было холодно, воздух в номере так и не прогрелся. А когда убирали постельное белье с кровати и ложили его на пуфы, обнаружили на матраце под простыней, что все усыпано волосами и все в пятнах...Теперь мне не удивительно, почему данный отель висит со скидкой 50% круглогодично. Хочу, чтобы этот отзыв увидели все и особенно пары! Ни за что не планируйте провести романтик или иное важное событие, да и просто отдохнуть, в этом отеле, здесь это сделать не получится, будет много дискомфорта. А еще безумно отталкивает то, что в номере есть информация только о штрафах за различные поломки их и без того унылого оборудования и техники, и никакой приветственной, доброжелательной, уважительной или познавательной информации... Мы с мужем очень часто путешествуем и побывали в большом кол-ве отелей, в целях рекламы, не буду говорить о стоящих и потрясающих отелях. Но этот отель – мы назвали – Full Shet Hostel!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Irkutsk

Dislike Мне не нравится

Проживали в данном отеле в июле 2016г. Место расположение отеля хорошее, номера большие, персонал реагирует на просьбы и претензии и больше плюсов нет. Номер большой, но не опрятный. При заселении в номер данного отеля обнаружилось, что полотенца грязные - не простиранные - с пятнами. Попросили поменять их - принесли почище, но внутри одного был таракан. Постельное белье так же в пятнах, пыль на тумбочках пришлось вытереть самим, за кроватью куча мусора была (тюбики и пр.). В отеле присутствовал запах не очень приятный - шел ремонт на верхнем этаже. Завтрак очень скупой - 2 вида каши на выбор или омлет, блины, чай или кофе. Каши дают много, омлет не брали. Цены за проживание не самые низкие. При заселении не попросили даже документы.

Отправлено 7 лет назад

От l79b03o78

Like Мне нравится

Так как отдыхал в Листвянке только в Маяке и в Голде. То в отзыве позволю себе немного их сравнить. Отдыхали в сером номере. Номер большущий, на стиле, большая кровать с белым постельным бельем, большая плазма, из окон вид на байкал, балкончик, интересно оформлена ванная комната, доп. большой диван, большой шкаф, тумбочки и тд. Что больше всего понравилось по сравнению с Маяком - наличие гигиенических наборов (в Маяке они почему-то за отдельную плату). Однако в минусе остался завтрак. После маяковского шведского стола, хотелось чего то большего, чем просто яичница и блинчики:) в минусах у обоих отелей - шумоизоляция комнат, в голде она вообще практически отсутствует. Итог. Если вы хотите себе побольше личного пространства и красоты оформления комнаты, то вам безусловно в голд, если же желаете более чем полноценный завтрак и трепетное отношение персонала, то вам в маяк!

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Отдыхали в «Сером» двухместном номере. Номер большой и новый в стиле модерн, чисто. везде свежий ковролин, все необходимые одноразовые принадлежности были в ванной. Номер оснащен современной техникой. Бронировали заранее, когда зашли в номер было тепло - работал обогреватель. Шикарный вид из окна: горят фонари и плещется Байкал. Заказывали ужин в номер - вкусно. Утром ходили в ресторан - средне, больше подходит название кафе.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

были в ресторане в этом отеле. Грязновато и мусорно, обслуживание очень медленное, хотя там были мы одни. Стали свидетелями сцены между персоналом. Вот так выглядит брусничный пирог там, если кто хочет заказать

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Отдыхали в отеле компанией из 10ти человек с детьми. ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Просторные, уютные номера, интерьер в стиле минимализма, но есть все необходимое для комфортного проживания всех полов и возрастов)) Приятно порадовали наборы в ванной комнате, не только стандартно шампунь, гель для душа, зубная щетка с пастой... есть даже запечатанный набор с ватными дисками, ватными палочками, пилочка для ногтей и одноразовый бритвенный станок с пеной! Очень неожиданно, молодцы! Кормят вкусно и вполне не дорого. Шикарный вид (просите номера с видом на Байкал). Еще из плюсов то, что отель находиться в конце поселка Листвянка и нет шума от большого количества туристов. Из минусов - в отеле хорошая слышимость соседей по номерам, ну в общем смотря как к этому относиться, нас сильно не напрягало. Огромным плюсом является умение решать конфликтные ситуации. Менеджеру Оксане большой РЕСПЕКТ!!! Остальному персоналу не мешало б подучиться, хотя в целом обслуживание хорошее. В общем, я не против в следующий раз вновь отдыхать именно в Голде! Спасибо)))

Отправлено 9 лет назад

От makvik713