Gold hair, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 117 (цокольный этаж)


Gold hair, салон красоты Gold hair, салон красоты

3.6

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 117 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)233-12-57 +7(902)983-12-57
Сайт салонкрасоты42.рф
ВК gold_hair42


Dislike Мне не нравится

Подстригалась сегодня дочь, пренисла фото как нужно будет подстрич. Мастер наверно слепой или отнесся пофигистически. Жалко фото в отзыв добавить нельзя, чтобы все полюбовались работой мастера. Теперь говорит лето для меня закончилось. Неудобно людям показываться, буду сидеть дома и учиться. Девочке 16 лет лето в этом году у неё не будет. Жене кстати тоже чуть не обкромсали, вовремя остановила безвкусного мастера.

Отправлено

От Александр Шапран

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность парикмахеру Екатерине Климачевой.Она спасла мои волосы.Обратилась с такой проблемой:50% волос скатались в большой колтун,который никак не поддавался распутыванию,как одна большая-прибольшая дреда...В другой парикмахерской не смогли справиться 5 парикмахеров,сказали,что только обстригать.А Екатерина смогла! Огромное Вам спасибо!

Отправлено

От Юлия Артемова

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, не хотела писать но блин как в зеркало гляну, плакать хочу. Стриглась у Екатерины, просила рапсодию, можно и покороче. Но суть одна и та же. Пришла домой, муж сказал с порога "да ну нафиг!"получился скандал. Спереди это еще ничего сзади ваще торчат в разные стороны, волоса на голове нет только сверху на макушке, сестра смеется как в больницу пойдёшь?я сама ржу...Потом плачу. Может и покраска волос у вас хорошая но моя стрижка просто бомба...В прямом и переносном смысле слова. А следующий раз прежде чем филировать спросите у клиента он согласен, ведь лучше густых волос ничего нет а когда филируете он исчезает. Хотя было что стричь.Вы пробовали свои локонов профилировать? Теперь как его не расчесывай волос красиво не ложится, сзади клочья торчат, волос жесткий просто так не уложить. Просила сделать попышнее.Фото из разряда Ожидание-Реальность. Конечно не зубы отрастут-но я это месяцы дискомфорта.

Отправлено

От Марина Марина

Dislike Мне не нравится

пришел подстричься, встретила девушка жующая жевачку, спросила вы записывались, сказала мест нет, все по записи, не задав даже вопрос на какое время меня записать, видать к ним ходят только свои люди, если вы с улицы мимо зашли, в лучшем случае ответят все занято

Отправлено

От Алексей Апрелков

Dislike Мне не нравится

Первый раз обратилась в этот салон, увидев все положительные отзывы. Имя мастера не запомнила. Цвет она подобрала странно. Я просила теплый оттенок, каштан, то есть в тон моих натуральных волос. Мне сделали черный холодный. При этом нахваливали итальянские средства, мол, волосы после них отличные. Волос в итоге пересушен, до сих пор, как солома. В общем, персонал приветливый, цены нормальные, но вот один из ваших парикмахеров недооценил клиента. Недостаточно внимательно выслушал, что требуется и попер отсебятину. Видя положительные отзывы о парикмахерской, удивлена, к кому меня отправили. Была в середине ноября перед ответственной командирвкой. В итоге поехала страшнющая черная. Все знакомые отметили, холодный черный мне не идет.

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Добрый день, посещаю салон уже не первый год! Девочки работают ответственно , в салоне очень уютная атмосфера, всегда чисто, хороший и дружелюбный персонал, всегда встретят и проводят с улыбкой ) Спасибо девочки за всё.... Очень вам благодарна)))

Отправлено

От less

Like Мне нравится

Салон отличный ! Приветливый администратор и грамотные мастера . Хочется выделить мастера Елизавету, была у неё всего два раза , но этого мне хватило чтобы понять , что ей можно довериться. Делала у неё покраску техникой "шатуш" очень понравилось , цвет был красивый и плавно переходил . Недавно подстриглась у неё, я всегда была сторонником длинных волос , захотелось изменить имидж , она помогла мне с выбором стрижки и я осталась очень довольна результатом ! Мой муж тоже ходит к ней стричься и каждый раз без нареканий .

Отправлено

От Екатерина Брызгалова

Like Мне нравится

Видимо сейчас повторюсь, но Лиза просто КРАСОТКА. Постоянно прихожу подстричь челку (к сожалению не помню имя мастера), всегда идеально. К Елизавете попадаю не часто. Но вот вчера зашла как обычно, просто челку)))) Пока Лиза кропотливо делала красоту, мы разговорились. Я давно хотела сделать стрижку, но как-то не решалась. Так вот Лиза сделала мне такую красоту. Теперь я ее постоянный клиент. P.S. Лиза отдельное огромное спасибо от моего мужа.)))

Отправлено

От Мэгги

Like Мне нравится

Красила волосы первый раз в жизни и не пожалела ни капельки! Мастер Елизавета предложила сделать мне омбре и подобрала идеальный для меня цвет волос. В процессе работы мастер рассказала, как правильно ухаживать за окрашенными волосами. Чувствуется работа профессионала) Приятный интерьер салона, доброжелательность администратора, профессионализм мастеров, одним словом я осталась довольна) Всем советую)

Отправлено

От Алена Щербакова

Like Мне нравится

Делала стрижку у Елизаветы. Очень довольна. Мастер работала аккуратно, внимательно, была приветлива и проконсультировала по вопросам, касающимся состояния волос. Стрижка получилась именно такой, какую я хотела. При входе в салон меня встретила администратор-тоже очень милая девушка. Цены приемлемые. Интерьер приятный, ненавязчивый. Впечатление о салоне положительное. Рекомендую всем!

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Дважды делала окрашивание у мастера Елизаветы, осталась очень довольна! После процедуры мне также уложили волосы в милые кудряшки. Советую всем. Цены не кусаются, качество на высоте. Большое спасибо Елизавете)

Отправлено

От ozhogova.yana

Like Мне нравится

Отличный салон! Являюсь клиенткой Лизы, потрясающий и внимательный мастер. Превосходно работает, с ней легко и комфортно, окрасила мне волосы, уложила, очень довольна,все сделала качественно и красиво, теперь только к ней и никаких экспериментов :)

Отправлено

От Евгения Дуюнова

Like Мне нравится

Красилась у Елизаветы, очень понравилось! Отлично подобрала цвет, все сделала красиво и аккуратно-чувствуется рука мастера! Теперь буду ходить только у ней, к тому же цены не очень высокие:)

Отправлено

От nikulya97

Like Мне нравится

Хороший салон!мастера знают толк в своём деле!каждый раз посещаю этот салон и каждый раз довольна результатом!приемлемые цены!!!всем рекомендую!))

Отправлено

От ahelle

Like Мне нравится

Хожу к Екатерине,очень нравится все, как стрижет и подбирает цвет, чувствуется профессионализм, и цены приемлемые,стрижка обходится рублей 600. Бывают накладки,приходиться ждать, хотя всегда прихожу по записи вовремя, но это незначительный минус в данном случае.

Отправлено

От olius

Like Мне нравится

Отличный солярий!отдельная комнатка, с крючками-вешалками и большим зеркалом, на радуге подобного не встречала, везде какие то каморки или вообще за шторкой, а тут все как надо и не жарко, рекомендую!

Отправлено

От minniemouse455

Like Мне нравится

Потрясающе! Великолепная стрижка, именно такая , как я хотела. Ни сантиметра больше чем просила, это радует! Был уже горький опыт с другими парикмахерами. Я осталась довольна. Елена, вы молодец, а главное вы действительно мастер. Спасибо вам огромное. Теперь на стрижку только к Вам!!

Отправлено

От Наталья Антропова

Like Мне нравится

Хороший салон. Постоянно там делаю стрижку. Мужская модельная стрижка (бокс) примерно 350 руб. Инструменты хорошие, кресла удобные.

Отправлено

От Maxim Vyacheslavovich Kazantsev

Info

Очень нравится мастер по маникюру и педикюру Ирина.

Отправлено

От Nadezda