Gold Grot, пивной бар-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Полины Осипенко, 11 (цокольный этаж)


Gold Grot, пивной бар-ресторан Gold Grot, пивной бар-ресторан

2.8

19 оценили
Настоящие пивные рестораны, вдохновленные Чешской культурой.

Гордимся, что предлагаем своим гостям качественные и натуральные напитки, Иркутских производителей!

---------------------------------------

Очень вкусная кухня и демократичные цены.
Богатый ассортимент блюд.
В каждом ресторане сети свои эксклюзивные предложения блюд.

--------------------------------------

Специальное обеденное меню!
Пн-Пт, 12:00-16:00
Вы сами составляете свой обед
(никаких комплексов)

--------------------------------------

Бесплатный Wi-Fi
Детское меню
Гибкие банкетные предложения
Бонусная система для постоянных гостей
Конкурсы и акции с приятными подарками

Приходите, будем рады видеть Вас!
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Полины Осипенко, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)248-59-99 +7(395)248-59-17
Сайт ggrest.ru
ВК public52725453


Dislike Мне не нравится

зашли с подругами впервые.. цены не самые приемлемые! Но не в этом дело, если б это было вкусно..Рыбное ассорти принесли из старой залежалой рыбы, вместо семги была явно какая нибудь кета... все салаты с салатными листьями ими и компенсируются.. мясо xl - кушать вкусно можно только кебаб.. остальное сухота. Вообщем больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Соколова

Dislike Мне не нравится

Неудивительно, что тут пусто. Официантка положила меню и ушла в никуда. Пришла когда ее позвал бармен, т.к. он не смог принять заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Докучаев

Dislike Мне не нравится

видима этому заведению из всего бизнес ланча удался лишь один салат - "гнездо кукушки", хотя и те гнезда не вьют. остальное из меню бизнес ланча просто невозможно есть, при том что готовили "когда-то" вполне неплохо, что случилось - не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От Nika1777

Dislike Мне не нравится

Официантка по имени Алена,своих частых клиентов надо встречать с улыбкой,а если они еще и др отмечают в вашем заведении то стоило бы и поздравить,и не вырывать тарелку с едой у гостя,никаких скидок не сделали в ДР,хотя на сайте сказано что делают 20% скидку,еще и за несчастный контейнер содрала 10 руб.я ж тебе чаевые дала 200 р.,а могла б и не давать.Официант Алена невоспитанная,обслужила очень плохо!

Отправлено 6 лет назад

От iocpksvk

Like Мне нравится

Я с Новосибирска в командировке в Иркутске .По причине проживании рядом с Голд грот ,решил там пообедать.Мною выбранно пивоХугарден, салат с драником и телячей выоезкой .горячее Телячий язычок Тулун. Официант Алена Всем ставлю пять Повару респект Чисто вкусно быстро уютно.

Отправлено 6 лет назад

От a.o.g727

Dislike Мне не нравится

Перестали туда ходить. И видимо не только мы, друзья наши тоже говорят, что разонравилось там. Как-то зашли вечером - пустой зал. Народ тусуется в других местах:-) Цены завышенные для бара такого типа. Не ресторан это, здесь не действует поговорка: как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Официантки ходят все в черном, в спортивных футболках, так что хоть хором пусть они орут, что это ресторан. Не ресторан это! Цены снизьте, иначе через годик, другой придется закрываться. Конкурентов хватает в Ирке.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Бельская

Like Мне нравится

Любимое место:-) Очень востребованный бар-ресторан! Готова петь им дифирамбы всегда, как только речь заходит про Голд Грот. Очень хочется, чтобы их сеть расширялась, поклонников отличной кухни и приятной атмосферы Гротов становилось все больше и больше))) И поближе к моему дому мечтается, чтобы был Гротик, какой-нибудь к примеру Blue Grot (синий) или Lilac Grot (сиреневый) или Brown Grot (коричневый) в районе 1-Советской и площади Декабристов)))

Отправлено 7 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Пришли с коллегами на бизнес-ланч будучи вдохновленными посещением в прошлом году. Обслуживание при наличии небольшого количества гостей было немного странным: чай, поданный в начале замерз к концу обеда; после нескольких напоминаний о сахаре, он подан с соседнего столика почти "в полете"; к концу обеда на кухне вспомнили об еще одной заказанной нами порции риса и подали ее, когда второе уже исчезло с тарелки. Кухня оставляет желать лучшего: супы жииииденькие, рис со вкусом яиц несоленый, драники оказались омлетом с вкраплениями картофеля, гуляш из говядины (180 гр) - 30 гр мяса и150 гр отварной! нарезанной кубиками моркови в подливе, заявленные овощи на пару - недоваренные, несоленые, поданные без соуса большие куски цветной капусты, перца болгарского с зеленым "хвостиком", нечищенного от кожуры кабачка. При виде этого блюда возник вопрос: "Их хотя бы помыли?". Ну что еще сказать? Шефу отлично удались ароматный грибной суп, сливочный суп, сметана к драникам, брусничный морс и хлеб. Желаем пересмотреть меню или профессионализм повара!

Отправлено 7 лет назад

От shulechka_mih

Dislike Мне не нравится

Это кошмар, товарищи. Разве ЭТО вишневое пиво? Хотя что я хотела за такую сумму...кухня хуже, чем в остальных ГРОТах, пиво - не пиво, а сан.узел - это вообще отдельная история... в придорожном кафе санитария данного помещения куда лучше. Можно было бы простить все эти минусы, но было бы за что. Желания еще раз туда идти нет никакого абсолютно.

Отправлено 7 лет назад

От rishkash

Dislike Мне не нравится

Пятница, вечер, 14 октября 2016 года. Наша дружная компания из 9 человек решила попить пивчика в данном баре. ЗАРАНЕЕ (!) было забронировано место по телефону, несколько раз наш заказчик повторил администратору, что мы хотим ИМЕННО столик с диванами. Место оказалось свободным, администратор приняла нашу заявку. Придя в оговоренное время, мы обнаружили, что все столы с диванами уже заняты. Девушка на ресепшене оправдывалась, сетуя на то, что никто ничего ей не передавал, не записывал, и нас в списке нет. В конце концов, было решено сдвинуть столы и посадить нас в самую даль возле кухни, а на забронированных нами диванах весело располагались две другие компании, которым были отданы наши места. Обидно, досадно, но ладно. Теперь о кухне. Заказали пиво, бутылку водочки, морс, кое-что из закусок и горячего. Минут через 20 нам принесли довольно-таки тепленькую водочку и морс, еще минут через 15 подали салат для одного гостя, а потом еще после пятнадцатиминутного ожидания уже пиво, закуски и все остальное. В целом еда хорошая, а пиво вкусное. Но официанток не докричишься (приходилось каждый раз подходить к барной стойке), в самом заведении шумно. В общем, если Вы хотите прийти в бар, где забронировали стол и обнаружить за ним других людей, если хотите прождать пиво минут 50 или выпить теплой водочки без закусочки, то добро пожаловать. Внимания заслуживают только еда с напитками, по соотношению цена/качество вполне приемлемо.

Отправлено 7 лет назад

От Янка Сметанка

Like Мне нравится

Удиви меня, если сможешь, друг Ты такой всегда предсказуемый, Порази меня и приду я вдруг да в восторг и неописуемый)) ஐஐஐ Пришла в восторг от Gold Grot вчера!))) Супер! 5 звезд! **** Превзошел все ожидания) Вообще не ждала от пивного бара-ресторана столько положительных эмоций! Были вчера с коллегами на ланче. Выбирали, думали, куда пойти, а поскольку на сквере и поблизости все заведения общепита уже изведали и они поднадоели))) пошли на ул. Полины Осипенко. Бар находится в цоколе 9-ти этажного дома, спустившись вниз по лестнице, вошли в очень уютное заведение, стильно оформленное, и располагающее своей атмосферой. Мне оно понравилось с первого взгляда, несмотря на то, что в нем нет окон. Удобно расположившись за столом на диванчике, стали смотреть меню, попутно изучая обстановку вокруг. В обед, как мы поняли здесь аншлаг)) посетителей достаточно много, милые официантки быстро передвигались с заказами, варьируя от столика к столику. Понравилось, что нас никто не торопил с выбором, выдержанное время дало возможность хорошенько посмотреть, чем богато заведение в плане кухни. Ланч каждый из нас выбрал по своим предпочтениям))) благо выбор блюд разнообразный, салаты - 5,6 наименований, горячее, супы, десерты самые разные. Перед обедом зашли в туалет помыть руки, чистенько, стильненко, очень приятное жидкое пена-мыло Кухня сразила наповал просто. Невероятно. Очень вкусно. Салат "Греческий" внешне и на вкус просто бесподобен, лучший из лучших. "Цезарь" 5+, порции большие, ингредиенты свежие, горячее, десерты - как дома, щедро и вкусно-превкусно) ( чек выложу в пн, оставила на работе) Поражены, что в пивном баре можно так шикарно поесть. Некоторым ресторанам далеко до Gold Grotа))) Даже с высокой кухней. Были небольшие недочеты: 1) слегка медленное обслуживание, затянулось ожидание. Но вкус блюд эти неудобства компенсирует, красивая подача + к этому, персонал приятный) 2) забыли принести чай)) ну с кем не бывает?) Все равно ушли в отличном настроении:) Достоинств огромное количество, которое невозможно не заметить) А кухня - просто бомба! Best Of The Best!

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Info

Удобное, приятное место, рядом с гостиницей, можно попить пива, поесть. Приятная музыка и персонал

Отправлено 8 лет назад

От Julz

Like Мне нравится

Приятное заведение. Достаточно хорошее и недорогое пиво. Официантка попалась веселая и дружелюбная, все время предлагала повторить. Интерьер вполне соответствует уровню заведения. Народу было немного, но люди приходили и уходили регулярно. Мы уже ранее посещали 2 ресторана этой сети, и остались довольно хорошие впечатления. Если вы хотите провести вечер с друзьями за недорого - место вполне подходит. Твердая четверка.

Отправлено 8 лет назад

От evegeniazimina

Like Мне нравится

Прекрасное заведение, настоящее вкусное пиво, сосиски великолепны, ценник демократичен! Спасибо доброму и отзывчивому персоналу за оперативность и вежливость. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Кожин

Dislike Мне не нравится

Как только открылось это заведение-протестировали его компанией веселых одногруппников. Не понравилось,простите(внимания от официантов -минимум, пиво без восторга,для общения показалось шумно.

Отправлено 8 лет назад

От Mishlen

Info

И наконец мягкие стулья! Новый грот одним этим меня порадовал:)

Отправлено 9 лет назад

От Tzepilova