Gold Club, фитнес-клуб отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 113Б (1 этаж)


Gold Club, фитнес-клуб Gold Club, фитнес-клуб

3

2 оценили
Фитнес-клуб «Gold Club» — идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье. Высокий уровень сервиса и персональное внимание всех сотрудников клуба позволяет почувствовать поистине клубную атмосферу, где каждый клиент ощущает постоянную заботу спортивных профессионалов.

В клубе «Gold Club» вы найдете тренажерный зал, оборудованный лучшим современным оборудованием, просторные помещения для занятий аэробикой, танцами и йогой, а также бассейн, где можно заняться акватренировками и приятно отдохнуть.

В кабинетах косметологии наших клиентов ждут квалифицированные косметологи, которые помогут забыть о недостатках кожи, мастера парикмахерского искусства и квалифицированные массажисты. В фитнес-баре нашего клуба вы сможете подобрать для себя диетическое и спортивное питание, а также просто выпить стакан свежевыжатого сока после тренировки.

Приходите!Вам понравится!

Работаем с 7.00 до 23.45

8 (4872) 70-28-68

Телефон (менеджера по продажам)
8 (953)423-31-03
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Занятия по аквааэробике, Бассейны
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 113Б (1 этаж)
Телефон +7(487)270-28-68
Сайт www.goldclub-tula.ru
ВК goldclubtula


Like Мне нравится

Получил вот такой сертификат, посетил клуб, узнать что такое премиум класс! И действительно весь набор услуг и Сервиса коррелируется в Gold. Для сочетания бассейне и тренажёрного зала, лучшее в Туле. Гоголь ссори старый бассейн есть старый и шапочки это прошлый век(

Отправлено 7 лет назад

От mia598

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном заведении. В период с августа по декабрь 2016г. посещала данный клуб. Клуб очень маленький и тесный, с низкими потолками. Полное отсутствие вентиляции. Тренажеры старые и замученные, не особо функциональные. Душевые работают с перебоями, сливы часто забиты, напор воды слабый и дыры в стенах. В раздевалках плохо убирают и постоянно волосня на полу. В бассейне, хамаме периодически воняет тухлой рыбой и грязными носками. Вода в самом бассейне и в джакузи грязная, не меняется. В очках лучше не плавать, чтобы не видеть этого ужаса. Зеркала в тренажерном зале какие-то оплеванные. Про бар отдельная история, антисанитария сплошная! Стаканы, в которые разливают коктейли воняют затхлостью. Соковыжималка не разбирается и не моется никогда, а протирается грязной губкой, которая валяется в мойке. Готовится все голыми руками, неизвестно есть ли медицинские книжки у сотрудников. Инструктора в тренажерном зале никакущие. Цены звездец просто!!! ВОПРОС В ТОМ, ЗА ЧТО??? Если говорить о соотношении цены и качества, то это не сюда явно!!! Голд Клаб и Премиум класс вещи совершенно несопоставимые. Возможно в начале, при другом руководстве, это и был тот самый Премиум. Но сейчас этот клуб, как тонущий корабль отживает себя. И еще один момент. Позиционируя себя настоящими профессионалами, предлагают оплатить свои услуги вперед блоками, а затем оказавшись не в силах оказать их по своей вине, деньги не возвращают ссылаясь на какие-то мифические договора, которых клиенты в глаза не видели. В итоге деньги Вам никто не вернет. Сначала Вас будут игнорировать. Затем, когда Вы станете весьма настойчивым, с Вами будут скандалить, и вносить Вас в черный список. Прочитав данный отзыв, Вы видимо задаетесь вопросом, зачем же было продолжать ходить в такой клуб столько времени? А вот причина и есть в этих блоках, которые я купила по предоплате. Мой Вам совет, лучше ищите другой клуб сразу.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Безручко