Gold, бизнес-центр отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 247


Gold, бизнес-центр

4.4

14 оценили
Категория Бизнес-центры
Город Краснодар
Адрес Северная, 247
Телефон +7(861)299-52-92 +7(918)096-25-96
Сайт bc-gold.ru


Like Мне нравится

Отличной расположение, удобная парковка, своя охрана и видеонаблюдение. Оптимальный вариант помещений под аренду для работы и бизнеса, чистые и светлые помещения, приемлемая цена аренду, проработал с ними почти год, но в условиях ограничений пришлось уехать из Краснодарского края, планирую вернуться, обращусь обязательно к ним для помещения под бизнес

Отправлено 1 год назад

От Иван Бердников

Like Мне нравится

Отличный БЦ, хорошее местоположение, большие и светлые помещения, цена аренды приемлемая, круглосуточная охрана

Отправлено 2 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Нашли объявление в Авито с ценой 800 рублей за квадратный метр, приехали посмотрели офис понравился, заключили договор аренды на сумму 18.000 рублей в месяц, управляющая Ирина сказала что коммунальные отдельно будут начисляться примерно 3.000-3.200 рублей. В итоге прислали счёт на 27.000. В счете было включено: - за проезд троллейбуса перед бизнес центром 1600 рублей, освещение в общем коридоре компенсирует арендаторы в счете стоит сумма 1900 рублей при этом я арендую всего лишь 22 квадрата, За воду общего пользования 1700 рублей, Плюс уборка офиса 2000 рублей в месяц, Свет за свой офис не по счетчику а по квадратуре 1700 рублей, постоянно зимой холодно - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БИЗНЕС ЦЕНТР

Отправлено 3 года назад

От Антон Владимирович

Like Мне нравится

Всё чисто, красиво, уютно отзывчивый и приветливый персонал, всё отлично! Подыскиваю офис в центре города удачное расположение красивые светлые офисы, цены приемлемые, обязательно сниму. Да побольше б таких мест для бизнеса!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Д.

Like Мне нравится

БЦ Gold отличное место для ведения вашего бизнеса! БЦ соответствует классу «А» на все 100%!

Отправлено

От Ксения Дулова

Like Мне нравится

БЦ Gold просто супер! Все чисто, аккуратно! Работаем на радость себе и клиентам! Рекомендую БЦ Gold для успешного ведения бизнеса! Мы довольны, что арендуем офис именно там!

Отправлено

От Ольга Новикова

Like Мне нравится

Нам очень нравится! В центре приятно находиться, кабинеты новые, все чисто, охрана работает круглосуточно! Это для нас очень важно!

Отправлено

От Антон Перваков

Like Мне нравится

Классный БЦ! Уже год наслаждаемся прибыванием в нем! Удобное расположение, все аккуратно!

Отправлено

От Светлана Полякова

Like Мне нравится

Очень хороший Бизнес центр! Работает круглосуточно! Чисто, приятно находиться!

Отправлено

От Светлана Полякова

Like Мне нравится

Не понимаю претензии высказанного выше арендатора. Наша компания снимает офис в данном БЦ больше года. БЦ полностью соответствует классу «А». Управляющая компания делает все для максимального комфорта своих клиентов! На интересующие вопросы получаем ответ в максимально короткие сроки, в БЦ Gold идеальная чистота, что является редкостью для бизнес центров Краснодара. (А мы поменяли 4 БЦ до БЦ Gold)Потрясающие Relax зоны на каждом этаже, где нас ожидают клиенты. Уют на работе – залог хорошего настроения, а следовательно залог плодотворной работы! А насчёт вымогательства денег слышу впервые! Мы в восторге!

Отправлено

От Максим Колесников

Dislike Мне не нравится

Для арендаторов гиблое место. Мало того, что туда никто не ходит, так еще и администрацияя неадекватная. Арендаторы не могут съехать оттуда, так как с них вымогают деньги не понятно за что. Выставляют счета по 20 тыс, хотя аренда помещения 6 тыс. Пока не оплатишь не отдают твое же имущество! Будьте осторожны при выборе помещений - этот БЦ настоящие вымогатели.

Отправлено

От Valery