Gold, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 117/2 (38 офис)


Gold, автосервис

2

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Автомойки
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 117/2 (38 офис)
Телефон +7(351)750-88-18 +7(351)750-14-88
Сайт avtoservis-gold.ru


Dislike Мне не нравится

Сервис-гавно и работают в нем гавномесы. Если не жалко деньги и время добро пожаловать в дерьмо-Голд. Прайса нет, цены завышены, на деталях мутятся ,увеличивая их цену в 1,5-2 раза, сам ремонт бесконечно долго. Мне ремонтировали мкпп целый месяц(2 недели ждали детали), в итоге масло бежит,шум остался. Переделывали два раза бесполезно. В другом сервисе исправили все за пару часов.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Чехлова

Like Мне нравится

Загнал на кузовной ремонт мазду 6 вся бочина была убитая, средняя стойка немного ушла в салон. Хотел дверь заднею поменять, слишком страшная была сказали не надо восстановим. Приехал посмотреть перед покраской как железо сделали на удивление дверь поправили ровно, зазоры идеальные. Приехал машину забирать посмотрел хак покрашена, понравилась. Молодцы ребята своим делом занимаются. Единственное на два дня по срокам протянули. А так все отлично!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Б.

Dislike Мне не нравится

Отдала автомобиль на диагностику. Проблему не выявили( Фраза: "Мы предполагаем, что это то то, потому что у этих автомобилей это частая проблема" Сумму за ремонт без всякий гарантий озвучили, где стоимость деталей выше, чем в других автомагазинах. По итогу машину забрали, заплатив 500 руб. за то, что они ничего не выявили(, а только сняли деталь и поставили её на место. В другом автосервисе после нормальной диагностики нашли проблему и решили её. Ремонт, который хотели сделать в автосервисе Голд, оказался совсем не актуален. Автосервис не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Леонова

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к руководству: пьяные сотрудники - скорейший крах организации, если последует обратная связь, опишу все в подробностях с целью предотвращения подобных ситуаций. Обратился первый раз и последний, впечатление от услуги сильно испорчено из-за состояния некондиции одного из ваших сотрудников. Надеюсь меры будут приняты незамедлительно.

Отправлено 6 лет назад

От McKesh

Like Мне нравится

Нормальный автосервис, несколько раз обращался за ремонтом по подвеске и двигателю все сделали, все работает. Регулярно меняю здесь мало и фильтры. Сегодня записался на замену масла + свечи + замена прокладки свечных колодцев и прокладки крышки (в прошлый раз советовали). Если машина грязная, делают технологическую мойку или экспресс (не помню как называется), я всегда прошу, чтоб сразу помыли нормально и полноценно, разница в цене небольшая, а вот по факту очень заметно. Запчасти обычно заказываю через них, цена вполне устраивает, да и ответственность на сервисе. Было у меня как-то раз, купил немного не то, выяснилось уже после установки в автосервисе, послушал менеджера и купил более дешевый аналог.. Поэтому, запчасти лучше брать через них, мелочевку можно конечно купить где угодно, только выгода сомнительная. Вот и сегодня масло, резинки, фильтр и свечки заказал через автосервис, приехал в нужное время и все сделали, очень удобно и недалеко от меня.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ушаков

Dislike Мне не нравится

В жизни не писал отзывов, но тут просто не могу не написать. Это не автосервис, это ужас какой-то. Обговаривали срок ремонта в 3 дня, в итоге через неделю отдали недоделанную машину с просьбой приехать ещё через неделю. Снимали передний бампер, переломали все заклёпки, на защити пластиковой один болт сорвали и оставили как есть (чтоб вытащить остаток болта нужно тепер рассверливать), второй не смогли открутить и просто сорвали с мясом, как итог защита снизу на одном болте. Красили бампер, поставили обратно криво, хотя купили для этого кранштейны новые, в итоге на всех стыках сколы. Хотя я, перед работой, спрашивал смогут они ровно поставить чтоб такого не было. И к слову, конечно не так важно, но не отдали остатки антифриза которого должно было остаться литра 2-3 после замены.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тужилин

Dislike Мне не нравится

Менял ступичный подшипник в этой компании! Покупал оригинальный. на следующий день после выезда из сервиса жуткий скрежет в колесе. Пошатал- колесо болтается! Позвонил в этот сервис, сказали что у них все занято, предложили приехать через пару дней. На вопрос что отвалится колесо ничего внятного не сказали. В итоге поехал в другой. Результат впечатлил! Недопрессованый подшипник, отсутствие стопорного кольца!!! Даже в тормозные колодки медную пластинку поставили на другую сторону! Повезло что подшипник остался жив и его допрессовали. В итоге заплатил два раза.

Отправлено 7 лет назад

От milavas

Dislike Мне не нравится

Делали здесь мелкосрочный ремонт. Не в восторге. Сделали вывод, что по возможности в любой, наверное, автосервис нужно привозить свои запчасти. Все-таки на работы цена фиксированная, а вот на з/ч нет.

Отправлено 7 лет назад

От Cat

Like Мне нравится

После покупки автомобиля решил залить воду в омыватель,но обнаружил утечку. Поехал до ближайшего автосервиса им оказался Gold,в кузовном цеху молодой специалист снял бампер после чего обнаружили что бачок омывателя лопнут,посоветовал заменить. Но предложил запоять на что я согласился и теперь об этом не жалею т.к. езжу уже месяца 3. Всё нормально работает,ничего не бежит. Я доволен и пока менять бочок не собираюсь!

Отправлено 7 лет назад

От Даниль Шакирьянов

Dislike Мне не нравится

Проходил оценку авто в этом сервисе, машина была чистая, но всё равно заставили помыть на их мойке, причём помыли "водичкой сверху сполоснули", машина вся в разводах, стёкла в разводах ужасных и за это 200р., по акциям в других мойках лучше моют. Был повреждён передний бампер в ДТП, небольшая трещина и всё, но для оценки у них, для выявления "скрытых" повреждений они решили снять бампер полностью. Доверили дело молодому работнику, пока снимал бампер сломал несколько креплений бампера, крепления на противотуманках, а когда я увидел сломаные крепления на полу и указал ему об этом, получил ответ, что они уже лежали там и вообще они от другой машины, а на моей всё цело. Зачем то решил разбирать противотуманки, чтобы отсоединить провода, хотя они свободно отключались в разъёме, потом уже после того как я увидел и сказал об этом, он отключил их правильно, но разобраную противотуманку собрал обратно не правильно, перепутал плюс с минусом и когда после всей оценки я решил их проверить из-за этого вылетел предок и они перестали гореть. Получается нужно постоянно стоять в роли "надзорщика" какого то и проверять за ними, хотя на это должен быть мастер, да и сам работник должен быть обучен элементарным вещам, раз допущен к таким работам. Обратился с жалобой к оценщику, он отказался чем либо помогать или компенсировать ущерб, позвал директора. Директор выслушав меня сказал, что ничего компенсировать не будет, постоянно на "ты", хотя мы с ним вроде на брудершафт не пили. Начал рассказывать удивительную историю о том, что в квартирах лампочки тоже перегорают от срока выработки, поэтому и в машинах тоже, и что я никак не смогу доказать, что перегорела лампа и предок по вине его работника. Во время нашего разговора собралась какая то толпа из каких то маршрутчиков слабо говоривших на русском, но активно принимая позицию директора, и других посторонних людей. Директор предложил поменять лампы за мой счёт, и если они загорятся, значит прошлым просто пришёл срок, а если нет, то...то ничем не могут помочь и всё равно никто ничего оплачивать не будет. В итоге поставили там же новые лампы, но они всё равно не стали гореть. Сколько бы я не пытался объяснить директору, что лампы не горят из-за предохранителя, который вылетел, из-за того, что перепутав плюс с минусом его работник закоротил минус на корпус, всё тщетно...его версия была неизменна "срок выработки", а у новых ламп....? На это он ответил что они у меня и до этого не горели, и проблема это моя, а не их! Крайне НЕ советую обращаться в этот сервис, и если вас отправит страховая к ним на оценку, поберегите свой автомобиль, настаивайте на том, чтобы вам оценку провели в другом сервисе, но уж точно не в этом!

Отправлено 7 лет назад

От FlampSM

Dislike Мне не нравится

Проходила здесь ТО замена фильтров и свечей. Записывалась заранее в результате ждала 2 часа, пытаются втюхать автомойку, даже при чистой машине. Помыли кстати мерзко, с кучей разводов. Самое главное - свернули датчик давления масла, то есть Доехав до дома после их ТО обнаружила под капотом 2 литра только что поменянного масла. Вывод - наплевательское отношение к клиенту и своей работе, дикие цены, и необходимость в ремонте уже в другом месте

Отправлено 7 лет назад

От Kaletra

Dislike Мне не нравится

цены с потолка, очень долго,принцип работы обмани ближнего,выехал с не устраненной проблемой,снятые запчасти не предоставили,скорее всего ни чего и не меняли . Очень не рекомендую !!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От spawn1377

Dislike Мне не нравится

кузовной ремонт. сделали дешево и очень быстро. но на трояк, как говорится на отъе*ись. в цвет не попали. бампер пришлось заново переставлять. типа машина дешевая, что ты еще хочешь. если знал бы заранее, в другом сервисе в два раза больше бы заплатил, лишь бы без косяков.

Отправлено 8 лет назад

От zhism

Dislike Мне не нравится

Когда открылся, ездил 2 раза по мелочи. Был мастером молодой парень, сделали быстро-недорого! Приезжал на Рено. Недавно заехал на Гранте, подвеску посмотреть. Мастер не поднял своей пятой точки и сидел спиной, немного хамовато отвечал. Неклиентоориентированно вёл себя. Развернулся-ушёл. Театр начинается с вешалки...

Отправлено 8 лет назад

От Name74