Голд Аква, автомойка отзывы и оценка

Томск, Путевой переулок, 79


Голд Аква, автомойка

4.8

6 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Путевой переулок, 79
Телефон +7(382)225-38-38


Like Мне нравится

Заезжал с мамой после деревни на кроссовере, персонал приветливый, предложили Доп. Услуги, воск, чернение, согласились на все. Комплекс сделали на ура, горячий воск продержался 4 дня, ставлю твёрдую пятёрку, ребята молодцы

Отправлено 5 лет назад

От Егор Завьялов

Like Мне нравится

Делал полную химчистку салона. Реально чистый салон получился, ни грязи ни запаха не осталось. Чуть чуть не просохли сиденья за ночь, но это не страшно. В общем, за работу, твердая пятерка. Один минус, что по купону очень маленький объем работ предлагается... Пришлось купон отложить на другой раз и заплатить просто за хим чистку полную стоимость.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Прозоров

Like Мне нравится

Комплексная мойка по купону на отлично. Все понравилось.место ожидания хорошее! Приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Борисова

Like Мне нравится

Делал химчистку салона, сделали хорошо. Всю ночь в машине стоял тепло вентилятор. Все просохло. Оставил машину в 15.00 забрал в 08.00 следующего дня. Делал по купону.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Жогин

Like Мне нравится

Заехала по пути в автомойку, на свой страх и риск, т.к написан плохой отзыв. На мое удивление помыли хорошо, предложили доп.услуги, все рассказали, разжували)) Девчули вежливые, приветливые) рекомендую! и цены не кусаются)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна К

Dislike Мне не нравится

Я искренне надеюсь, что такое отношение к работе у их мойщиков только к клиентам с купонами! Помыли просто отвратительно, на химчистку это вообще не похоже! В салоне пахнет хозяйственным мылом, песок на полу (хотя за доп. плату заказали химчистку пола), по пластику как будто просто сухой тряпкой прошлись, на кузове местами осталась грязь (которую можно просто пальцем стереть), пыль, следы капель, разводы. Чернение шин, думаю, прямо поверх грязи производилось. Итог: после мойки хотелось помыть машину!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Тимофеева