Гоголь, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 69 (3 этаж)


Гоголь, отель Гоголь, отель

4.9

8 оценили
Атмосферный и уютный отель «Гоголь» находится в самом центре исторического Санкт-Петербурга, в здании с двухсотлетней историей, где жил и творил Н.В. Гоголь.

Мы находимся в пяти минутах ходьбы от трех станций метро: «Сенная площадь», «Спасская» и «Садовая». Выйдя из нашего отеля, Вы окажетеcь на гранитной набережной великолепного канала Грибоедова, гуляя по которой, Вы быстро и легко найдёте все достопримечательности и культурные центры Великого города.

Комфортные и уютные номера отеля «Гоголь» выполнены в классическом стиле, слегка напоминая нам об ушедшей исторической эпохе.

Открыты для Вас с 2012 года.

УСЛУГИ:

✅ Бесплатный wi-fi
✅ Завтрак «Шведский стол»
✅ Прачечная
✅ Круглосуточная стойка регистрации
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 69 (3 этаж)
Телефон +7(812)571-18-41 +7(921)963-61-18
Сайт www.gogolhotel.com
ВК gogolhotel


Like Мне нравится

Привет. Мы с супругой были у вас в январе. Все было круто. Цельный день гуляли по городу, а в отеле были только ближе к ночи. Самым главным пунктом, за который я и поставил наивысший балл, это ПОДУШКИ. Мама дорогая, таких мягких подушек я не видел никогда. Спал, как после летней беготни у бабушки в деревне на школьные каникулы. Уважаемые сотрудники отеля, скажите, где можно приобрести такие же подушки! Спасибо за внимание)

Отправлено 8 лет назад

От Максим Макаров

Like Мне нравится

Именно с этого отеля началось моё второе, более зрелое знакомство с чудесным городом Санкт-Петербургом. И скажу, что с задачей он справился, функции свои выполнил. И так, данная гостиница имеет очень хорошее месторасположение, вроде как центр, но не так многолюдно и не так громко. Метро Садовая сразу же перейдя через канал. 10 минут до Исаакиевского собора и 15 минут до Невского проспекта, совершенно изумительно. Приехали мы на два часа раньше заселения, надеялись, что сможем хотя бы отправить вещи в камеру хранения. Удача была на нашей стороне и наш номер уже был готов, поэтому чудесная девушка администратор нас сразу же заселила. У нас был номер люкс на 4 этаже. Небольшая прихожая, дверь направо -ванная комната, сама спальня, проход на угловой балкончик(вот оно главное достоинство люкса). В прихожей стоит шкаф с зеркалом в полный рост, внутри него скрывается сейф, так же при входе вешалка для верхней одежды, подставка для обуви. Зайдя в ванную комнату можно удивиться её пространству, несмотря на то, что там скрывается даже не маленький джакузи, который кстати отлично функционирует. Но самое главное в номере -конечно спальня, двухместная кровать с белоснежными простынями, две прикроватные тумбочки, письменный стол с встроеным холодильником, комод с двумя средними и одним глубоким ящиком, 3 кресла. Убирались в номере каждый день, обновляя все эти приятности, которые обычно выдают в отеле (салфетки для обуви, гели для душа, шампуни и прочее). Завтраки тоже были неплохи, но скорее на среднем уровне, что-то вкусно, а что-то вовсе нет. Было все оплачено заранее, проблем со сдачей номера не возникло, уже другая девушка администратор, не менее чудесная, забрала у нас ключи-карточки. P.s.: на фотографии как раз таки вид с балкона.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Наше знакомство с этим(теперь самым любимым для меня) городом началось с этого отеля.Когда мы в нем останавливались он только открылся...и только правое крыло функционировало,еще даже завтраками не кормили.Окна нашего номера выходили на канал,дивный вид. И очень Питерский дух.Удобное расположение.На первом этаже Корчма расположена,там очень борщ и солянка вкусные.Во второй раз также останавливались в этом отеле,это было примерно через год.Весь ремонт доделали,вкусными завтраками кормили))все чудно.Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От rondus

Like Мне нравится

Отель очень удачно расположен. Нам повезло, что окна выходили на канал Грибоедова и на питерские крыши. Это тихий центр, рядом станция метро и много тусовочных мест. Убранство отеля скромное, зато всё чистенько-аккуратно. Кровать большая, очень мягкая, постельное бельё приятное. В номере есть тапочки и туалетные принадлежности, халатов нет. В отеле тихо и спокойно, идеально для отдыха. На стенах карикатуры Гоголя и гоголевских персонажей, что придаёт отелю некую изюминку. Для курильщиков есть специальная комната. В стоимость номера входит довольно неплохой завтрак. Из минусов могу отметить небольшой размер номера. Если вы любите просторные номера тут вам вряд ли будет комфортно. Несмотря на чистоту, в номере стоит неприятный затхлый запах. Кафе, где накрывают завтраки находится на -1 этаже, что не очень приятно. В целом отель приятный, рекомендую для проживания, но до 5-ки всё-же не дотягивает.

Отправлено 9 лет назад

От Myimai

Like Мне нравится

Очень удачное расположение отеля. Сенная площадь с ее транспортным изобилием рядом, в пешей доступности (меньше 2 км) все основные достопримечательности. При этом достаточно тихое место (ну летом кораблики досаждают.) Номера неплохие, жили в семейном под крышей, чисто, в меру уютно. Есть тесный лифт, дом то старый. Площадь номера большая, но непрактичная - кровати занимают 3/4 комнаты, зато есть кониционер , телевизор и окно на канал, можно сидеть и слушать вопли катающихся. Во время проживания делали где-то по соседству ремонт - визжали дрели и болгарки. Возможно уже закончили :). Цена соответствует. Персонал видел только при заселении. Больше не пересекался. Завтрак, вкусный. Кафе тесное , не на всех хватает места иногда. Отношения заведения к Гоголю и Гоголя к заведению осталось загадкой.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Прибывала в июне 2013 года. Заселили быстро. Всем довольна. Чистенько, уютно, свежий и качественный ремонт. Завтраки чудные, большой выбор голодными не останетесь )))

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличный отель! Останавливался в бизнесе - соответствует четырем звёздам! Дизайн, уют, комфорт, халат, белые тапочки!))) Ложка дегтя: к бритвенным наборам не мешало бы добавить средство после бритья.

Отправлено 9 лет назад

От Артем Прокопьев

Like Мне нравится

Гоголь, как много в этом слове для русского человека :) наиудобнейшее расположение, в прямой видимости от Сенной площади, с видом на канал Грибоедова и двумя минутами прогулочным шагом до метро. Завтрак - шведский стол с 7 до 11, мега вкусный бекон (не тонкий до прозрачности, а миллиметра три-четыре толщиной, прожаренный в меру, а не хрустящий на зубах, лично мне нравится именно такой, хотя на вкус и цвет...), не сказать огромный выбор, но все вкусно и вовремя добавляемое. Наличие на завтраках шампанского в ведерке со льдом напомнило о незабвенных "недобитых" и т.д. :))) номер люкс, "висящий" на сайте в 5200, по какой-то акции отдали за 3600 в сутки, почему собственно и был выбран.В номере три окна, двухспальная кровать, мммджакузи (с учетом вида из окна в ванной комнате именно - мммджакузи :)). Лифт, отличный персонал, охрана, неожиданно обалденный по скорости и стабильности для гостиницы интернет (фильмы онлайн и скайп по россии и сопредельным государствам без проблем), комната для курения на пятом этаже и... два минуса во всей этой красоте: тонкие стены между номерами и аромат старого дома (или с моющими средствами беда, уж не знаю, но первое впечатление было не ахти) впрочем легко устраняемый приоткрытым окном. От меня твердая пятерка! Надеюсь не последний раз здесь бывал!

Отправлено 10 лет назад

От деда_Саша