Goddess, студия красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 8 к1


Goddess, студия красоты Goddess, студия красоты

5

1 оценили
💝Запишись на услугу в салон красоты GODDESS и присоединяйся к клубу Богинь.

👑Клубу, который изменит Ваше представление о красоте навсегда.

😇В GODDESS к Вашим услугам предстанут лучшие профессионалы своего дела, которые с радостью исполнят любой Ваш каприз. Наши высококвалифицированные специалисты предоставят Вам индивидуальную консультацию, безупречно выполнят свою работу, а также дадут ценные рекомендации по уходу.

👸Результатом будут восхищаться Ваши близкие, друзья и коллеги. Слова "Роскошная женщина" непременно станут преследовать Вас дома и на работе, а также ласкать Ваш слух. Для нас, это лучшая мотивация продолжать своё дело.

🌟Сотни довольных клиентов GODDESS лучшее тому доказательство!

⏳В современном ритме жизни мы часто откладываем на потом свои желания. А ведь так важно любить себя и уделять себе достаточно времени и внимания. Доверься мастерам салона красоты GODDESS и стань Богиней прямо сейчас.

📌Наша дружная команда GODDESS уже ждут Вас по адресу : г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 8, корпус 1. Телефон для связи +7 911-104-74-04. Запишись онлайн уже сегодня.

📞Для записи по телефону: +7-911-104-74-04
📲Для записи Online: https://vk.cc/c4Ujf0
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Блюхера проспект, 8 к1
Телефон +7(911)104-74-04
ВК goddess_spb


Like Мне нравится

Лучший салон в нашем районе. Чисто, уютно, мастера приветливые и радушные. Маникюр делаю у Леры и Инны, каждый раз восторг! В прошлый раз сделала маникюр и уехала на 1,5 месяца в отпуск (скалы, море, песок и пр.) , даже пилочки ни разу за это время не достала! Покрытие продержалось идеально, ни одного скола, кутикула немного отросла , но выглядела ровной, аккуратной и ухоженной. У девушек золотые руки!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Томошевская