Goddess, школа-студия эпиляции отзывы и оценка

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 42 (цокольный этаж)


Goddess, школа-студия эпиляции

3.3

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Анатолия Мехренцева, 42 (цокольный этаж)
Телефон +7(992)344-07-58
Сайт w72064.yclients.com/
ВК goddessakadem


Dislike Мне не нравится

На конец собралась написать отзыв тк было жалко ещё потратить время на эту «красивую» студию. Алена ужасный мастер. Делаю шугаринг не первый раз и знаю какая длина волос должна быть, чтоб процедура прошла быстро, безболезненно и ноги остались гладкими. В итоге на ногах остались почти все волосы, процедура заняла кучу времени. В итоге слушала отмазки про длину волос, не понятные для меня предложения выпить шампанского и приехать через неделю на переделки. Вообщем ужас. Я привыкла к официальной манере общения. Приезжала к Вам в салон как к профессионалу, а не подружке. Вы даже на стажера не тяните, обучающая студия.

Отправлено 6 лет назад

От smirnova99smirnova

Like Мне нравится

Очень понравилась мастер Наталья! Я очень боюсь боли... Но всё сделали так быстро, что понять почти ничего не успела!) Сделали процедуру качественно, мне есть с чем сравнивать, вернусь снова обязательно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Оформление: классное Девушка администратор: вежливая Маникюр с покрытием делала пару раз: мастер хороший, правда хотелось бы немного побыстрее, качество покрытия -хорошо. Но вот ценник мне кажется завышен. Покупала пасту для шугаринга уже несколько раз, очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От katena5_89

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня посетила данную студию , узнала о них из соц сетей, первое впечатление произвело положительное ) очень красочная/сочная страница в Инстаграмм .. но увы наяву первое впечатление оказалось противоположным Была записана через Директ , пришла в назначенное время , но мне сказали , что я не записана Предложили "погулять" часик (погода конечно располагала , но ..гулять мне пришлось полтора часа ) Далее меня приняли и дали понять , что мол : "дак записывались бы по телефону и такого бы не произошло " О качестве. На 3.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Андреевна

Like Мне нравится

Очень понравился салон и мастер. Была на шугаринге у Ирины, внимательная, заботливая девушка, очень доброжелательная. Для меня депиляция - это пытка, но мастер сделала все быстро и не очень больно, время прошло незаметно. Сама студия уютная, предложили чай, кофе. Очень удобно, что есть онлайн запись. В общем я в восторге, всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся