GODDESS, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Краснопольский проспект, 9 (цокольный этаж)


GODDESS, салон красоты

3.5

6 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Коллагенарий
Город Челябинск
Адрес Краснопольский проспект, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(951)777-75-09
ВК goddesschel_parkovyi


Dislike Мне не нравится

Поставила в предыдущем отзыве три звезды случайно , первый раз отзывы пишу здесь.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Вершинина

Dislike Мне не нравится

Ужас ! Подмышки 40 минут! Больно ! Я шугарюсь два года , мне есть с чем сравнить . Мастер не профессионал , на коже маленькие синяки остались и боль.... не рекомендую этот салон. Очень жаль! Как руководитель советую прислушиваться к плохим отзывам вам эти мастера всех клиентов распугают. Судя по пустому салону у вас их видимо уже не осталось ....

Отправлено 5 лет назад

От Маша Вершинина

Like Мне нравится

Была сегодня на процедуре шугаринг, шла с опаской так как уже много лет ходила к другому мастеру, но была приятно удивленна! Мастер Алена прекрасно справилась с «болезненной зоной» ! Огромное спасибо! Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От stesha945

Like Мне нравится

Сегодня была на процедуре шугаринга очень понравилось все. И теплый прием и сама процедура. Все стерильно, быстро, качественно. Мастер в нужный момент пошутит. Вообщем заговорила меня мастер и оказалось совсем не больно. Потом все обработала лосьоном.

Отправлено 6 лет назад

От ольга вяткина

Dislike Мне не нравится

была на процедуре шугаринг. кабинет маленький и душный, шпатели в пыльном стакане, пинцет там же, похоже никак не обрабатывается, пролежала у мастера 2,5 часа, когда в другом салоне те же зоны мне делали за час, кушетка неудобная, часы мучения за большие деньги. еще безналичного расчета не оказалось, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От elenasonalex