Goddess, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Маркса, 36 (1 этаж)


Goddess, салон красоты Goddess, салон красоты

4.2

16 оценили
Студия шугаринга Goddess в Екатеринбурге

Оказание услуг:
- Шугаринг
- Обучение всем видам техник шугаринга
- Продажа наборов пасты для домашнего и профессионального использования\
- Аппаратная косметология
- Уходовая и инъекционная косметология
- Маникюр/Педикюр
- Все виды массажа
- Парикмахерские услуги

Мы уже 6 лет варим для Вас пасту,которая уже готова к работе и не требует никого дополнительного оборудования для разогрева!
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Карла Маркса, 36 (1 этаж)
Телефон +7(950)560-30-93
Сайт www.goddessugar.ru
ВК goddess_ekaterinburg


Dislike Мне не нравится

Делала в данном сарае процедуру криолиполиза 5 зон. Дешевый аппарат, эффекта ноль, холод очень слабый. Год назад делала такую же процедуру в другой клинике, эффект проявился сразу, у них другой аппарат, намного эффективнее. Кроме того, в других клиниках не берут доплату за салфетки, это включено в стоимость, а здесь содрали 750 руб. Не знаю, зачем поехала в Goddess. Деньги (7000 руб.) на ветер! Не советую обращаться к этим мошенникам

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Посещаю в данном салоне процедуру элос эпиляции, сегодня был 4 раз и хорошее впечатление о данном месте, а точнее о мастере Александре только укрепляется и растёт!)) все проходит быстро, никаких неприятных ощущений и за разговорчиками с мастером час пролетает незаметно! Спасибо Александре! Конечно же буду дальше посещать этот салон и советую его знакомым. Ну и будет прям здорово, если появится возможность безналичного расчета :)

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

Учитывая разнообразие различных студий и салонов, бывает трудно выбрать, в какой именно пойти. И, разумеется, одним из определяющих критериев является уровень сервиса (по крайней мере, лично для меня). А в связи с полным отсутствием у сотрудников студии представления о данном понятии, первое мое посещение стало последним. Студия работает с 10 часов, как указано на вывеске. Однако, приехав к 11 часам (время записи), обнаружила закрытую дверь. На крыльце встретила девушку, которая была записана на 10:45. У администратора (как выяснилось позднее, она же - мастер), телефон был занят в течение 20-25 минут. После того, как трубку, наконец-таки, подняли, выяснилось, что девушка ещё не приехала. Приехала она чуть позднее, сделала шугаринг девушке, которая была передо мной. И мне сказали «вы переживаете ? Вы не переживайте». Действительно, что это я переживаю ))) в общем, первое впечатление осталось неизгладимо испорченным. Хотя девушка как человек мне показалась дружелюбной, но, увы, я не поболтать к ней пришла за чашечкой кофе, а получить услугу, за которую я плачу деньги. Так как мастер торопилась, думаю, о качестве говорить лучше не стоит )) и не могу не отметить грязный санузел.

Отправлено 6 лет назад

От Александра А

Dislike Мне не нравится

Попала в этот салоне в поиске хорошего мастера и уютной атмосферы: Увидела в Инстаграм рекламу у блоггера, и решилась посетить гуддесс. Впечатление - ужасное . Я делала не по купону, без всяких скидок! Отношение ко мне было отвратительное. Меня завели в комнату наполовину поделённую плотной шторой. В комнате сидело двое взрослых мужчин, которые чинили или собирали какой-то аппарат. Девушка завела меня за штору и сказала снимать одежду. Вы представляете?! За шторой мужчины, а я делаю бикини. Это отвратительно. Я отказалась , попросила девушку о том, чтобы мужчины покинули комнату. Однако, мужчины сказали нам помещение покинуть. Понимаете, у меНя сутки до вылета, хорошего мастера точно не найти, это безусловно моя вина в том, что я вообще сюда пришла. Нас переселили в комнату для маникюра! Развернули посреди комнаты кушетку, не предназначенную для шугаринга, ну да бог с ним! Все сделали с горем пополам, мастер девочка была неопытной , такое чувство, что на мне отрабатывала свои знания, полученные не так давно. Процедуру мы сделали. Всему персоналу было плевать на такую ситуацию, в голове не укладывается. Извинилась только девушка администратор, увидев мои ошарашенные глаза. Шок, только шок. Не спасибо, и не до встречи. Салон более не посещу, всем знакомым рассказала. У-жас-но

Отправлено 6 лет назад

От Christina Istmen

Like Мне нравится

Была на шугаринге по купону (голени) Все понравилось : удобное расположение (рядом с зоопарком), приятная обстановка, мастер хороший, видно что дело свое знает, проконсультировала по моим вопросам и самое главное: все было сделано быстро и качественно! Подумываю записаться на курс лазерной или элос эпиляции.

Отправлено 6 лет назад

От liza-smirnova

Like Мне нравится

Долгое время пользовалась только услугами лазерной эпиляции. Но летом впервые попала в этот салон на элос. Эффект ничуть не хуже! Сегодня сделала третий раз. И каждый раз очень довольна. Девочки всегда очень душевно встречают. Очень хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Данилова

Like Мне нравится

Очень рада, что этот салон открылся рядом с моим домом. Вот уже больше года хожу к ним на шугаринг. Мастера все очень внимательные и делают все супер качественно. К тому же очень быстро (за 30 минут глубокое бикини), это просто рекорд по скорости! до этого ходила к мастерам, которые делали по часу, а то и по полтора. Еще попробовала у них недавно элос эпиляцию на зону подмышек. Такого результата я не ожидала. Думала, что это все рекламный развод по поводу того, что волосы больше не будут расти вообще. Но видимо ошибалась. Всего за 2 сеанса результат был потрясающим, количество волос сократилось наполовину. Я буду продолжать курс. Спасибо большое команде Goddess

Отправлено 6 лет назад

От akrasnokutskay

Like Мне нравится

Была в салоне уже несколько раз и все очень нравиться. Мастер Евгения - прекрасна, человек с золотыми руками. За шугарингом теперь только к ней :) Сам салон очень уютный, новый, чистый и с приветливым администратором.

Отправлено 7 лет назад

От lena89090

Like Мне нравится

Перед процедурой криолиполиза прочитала много отзывов и комментариев. Читала что реальный эффект – уменьшение жировой складки на 20 % - достигается только после 4-5 процедур. Пошла ради эксперемента, не ожидая особенного эффекта, так как испробовала на свои проблемные зоны уже весь арсенал косметических процедур. Была и мезотерапия с 2мя препаратами, и вакуум, и ручной массаж, и обертывания. Ни одна процедура не давала подобного эффекта. Я не говорю что Вы ляжете одним человеком а встанете другим с процедуры, но эффект я увидела сразу. Я купила купон на 3 зоны и видя эффект после первой процедуры, я поняла что эта криолиполиз эффективней других процедур, которые я делала. Эффект. В месте контакта насадки с кожей, кожа стала ровнее, контур бедра стройнее. Так же после каждой процедуры выходит лишняя жидкость. Вообще худеют даже те места, где процедуры не было. Боли и термических ожогов после процедуры не наблюдала. Обстановка в салоне приятная и дружелюбная, семейная. Постоянных клиентов знают и ждут. Балуют бонусами. Новых встречают доброжелательно и просто.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Карымова

Like Мне нравится

Впервые была на процедуре шугаринга, обратилась в этот салон из-за положительных отзывов и постов в инстаграме. Мастер Евгения - очень приятная девушка, мне было очень комфортно с ней (лично для меня это важно). Сама процедура была намного менее болезненной, чем я ожидала. Я довольна и процессом, и мастером, и результатом! Думаю, это не последний мой визит в этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От a_shku

Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна процедурой шугаринга, мастер девушка приятная, но не опытная, делала очень долго. После процедуры волосы растут быстрее обычного, сильно врастают( чего ранее не наблюдалась, делаю шугаринг несколько лет, уход тот же), такое ощущение, что их просто пообрывали. Попала туда случайно, больше не пойду, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлиана