GODDESS, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Академика Сахарова, 10 (1 этаж)


GODDESS, салон красоты GODDESS, салон красоты

4

15 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Коллагенарий
Город Челябинск
Адрес Академика Сахарова, 10 (1 этаж)
Телефон +7(351)223-47-05 +7(919)123-47-05
Сайт goddessugar.ru
ВК goddessugar


Like Мне нравится

Приобретала пасту (универсальную) для шугаринга на пробу-маленький объем.Меня все удовлетворило. Кроме: было заявлено что пасты хватит на 5 процедур-это не правда. Хватило только на две (г.бикини и подмышечные впадины). Полосок 25 штук (приобретаются отдельно от пасты в комплекте со шпателем) не хватило до конца пасты. Замечу что паста использовалась как и все прочие,весьма экономично,как и сами полоски. Также не достоверной оказалась информация о растопке пасты. 5 сек в микроволновке не достаточно для того чтобы пата наносилась на кожу для бандажной техники. Сомневаюсь что дело в микроволновке,тк времени этого не достаточно для плавления в принципе. Было не по пути ехать за полосками в Годдесс,купила 100 штук в обычном проф магазине. В итоге,они вообще не пригодны и волос не удаляют. Тут,думаю, вопрос не к пасте,потому как с полосками купленными в Годдесс все было отлично и они делали свою работу чисто. Буду ли я еще приобретать эту пасту? Да. Паста хорошая. Советую ее к использованию в домашних условиях. О персонале. Я позвонила в 20:30 в будний день. Не смотря на то что заявленное время работы студии до 20:00 мне ответили и проконсультировали по использованию пасты. Уже утром я ее приобрела. Меня встретила приветливая девушка, все подробно рассказала и показала где найти видео о использовании их пасты. Сервис в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон впервые, и на самом деле была приятно удивлена, т.к салон себя позиционирует на высоком уровне, здесь и вправду все от и до! Меня приветливо встретила приятная девушка ( администратор) , предложила чай/кофе! Проводила меня в зону ожидания, затем пригласила меня в кабинет! В кабинете было довольно уютно, светло! Затем пришла мастер, если не ошибаюсь по имени Кристина, все быстро и качественно сделала, причем использовав сразу две техники ( полосками , и затем, как она объяснила , мануальной техникой доубирала остатки мелких волосков) ! В общем т.к я очень придирчивая, здесь , к моему удивлению, мне даже не к чему придраться!!! Мастер все обработала и ДО и ПОСЛЕ ! Нанесла мне крем на все зоны, который замедляет рост волос ! Хочу сказать огромное спасибо девочкам! Приду еще и не раз!

Отправлено 7 лет назад

От хорошего вечера

Dislike Мне не нравится

Ходила три раза. Ощущение грязи присутствует. Делают быстро. Но все три раза волосы у меня росли быстрее, чем обычно. Много вросших появляются. Общее впечатление неприятное. Не пойду к Вам больше.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Со временем в этом салоне портится сервис: 1. Смс с напоминанием о процедуре приходят через раз 2. Пришла в счастливые часы, когда скидка 50% на процедуру, при оплате администратор озвучила полную стоимость, на мой вопрос "а как же акция" в ответ получила: "Вы так и говорите, что по акции")) кто не скажет, видимо, даст админу на карманные расходы) акция в определенные часы, зачем же говорить Из всех мастеров нравится Алена - по оканчиванию всегда "сдаёт" работу, делает быстро и качественно

Отправлено 7 лет назад

От nastenkin__92

Like Мне нравится

Уже оставляла отзыв, когда впервые к ним ходила и отзыв был на пятерочку. Снова ходила к ним дважды по акции и впечатление было другим. Все три раза ходила на глубокое бикини. Второй раз - была у мастера Маргариты, девушка приятная, аккуратная, но нерешительная что ли, боялась сделать больно :) Поэтому процедура немного затянулась, чуть дольше обычного (для меня). Результат был хороший, претензий нет. Насколько я поняла, акция была с целью привлечь клиентов в открывающиюся студию на Воровского, потому что девушка сказала, что будет работать там, вроде как приходите, если понравилось :) Третий раз - имя не помню, темненькая девушка, вроде с татуировками. Как обычно, все было сделано быстро, по ощущениям норм. Мастер закончила процедуру, положила на кушетку влажные салфетки и вышла. Некоторые мастера перед уходом интересуются у клиентов, все ли устраивает, типа "принимайте работу" :) Но тут у меня не спросили, просто вышли, оставив меня одеваться. Когда я начала протирать салфетками остатки сахарной пасты, то я поняла, что мастер сделал работу "не чисто", остались волоски, причем не коротенькие, а нормальной длины. Согласна, что места труднодоступные, но после других мастеров таких замечаний не остается. Выбегать за мастером я уж не стала, просто сделала для себя соответствующие выводы. Я думаю, что можно было и позвать девушку исправить недочеты, но мне на работу надо было бежать. Пойду ли еще раз? Пойду. Делают быстро, профессионально, проводят периодически акции типа "комплекс по сниженной цене", но в следующий раз буду принимать работу до того как мастер убежит :)

Отправлено 8 лет назад

От Diano4ka

Like Мне нравится

Студия шугаринга GODDESS! Очень хорошо, что вы есть!!! Хожу к мастеру Алене уже три года, жалею, что раньше не знала. Девочки, у кого полностью волосатые ноги, причем не пушок, а "нормальные" волосы, меня поймут... Брить ноги, а через три дня ежик на ногах, который колется...ощущения не из приятных... и так многие годы... кроме появления различных комплексов-ничего интересного от этих ног не ждала. И вот, о, чудо-узнала про салон, сделала себе депиляцию у Алены. Она -мастер своего дела, работоспособная, тактичная, найдет подход к любому человеку, делает быстро и аккуратно. Самое главное, у меня нет теперь невроза, что через три дня нужно брить... Мне депиляции хватает на месяц, а если подзабуду и дольше, да и волосы уже не те, как после бритвы, они мягкие. В салоне у них чисто. Есть и шикарная душевая... (можно с медом на интимных местах, конечно, и на улицу пойти). Есть и комната отдыха... А какими вкусными печеньками фирменными с названьем Goddess к чаю или кофе угощают! Очень приятная атмосфера! Аленочка, спасибо тебе за маленькие женские радости!!!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

На процедуру ходила жена. Далее её комментарий: Приобрела купон на GILMON, записалась на процедуру глубокого бикини. За день до процедуры позвонили с напоминанием. При входе в салон встретила приятная девушка, предложила надеть бахилы, порадовал интерьер. На этом плюсы салона кончились. Теперь минусы: -в кабинете, где делали процедуру, откровенно грязно. Пыль на поверхностях, протертое кресло, нестерильная простыня(рулон с которыми стоит в пыльном углу без упаковки), крошки на самом кресле -"мастер" хотела надеть нестерильный перчатки, пришлось дать ей свои стерильные, ибо здоровье дороже -пинцет, которым предполагалось удалять мелкие волоски обрабатывается ТОЛЬКО спреем для рук (по нормам СанПиН 2.1.2.2631 его необходимо в стерилизаторе жарить, после чего использовать в течение ЧАСА) -"мастер" все время уверяла, что все безопасно и "нормально", и я зря так заморачиваюсь -шпатели лежали в пыльной чаше И многое другое Теперь о "Мастере". Это была девушка лет 25 по имени Кристина. Как выяснилось во время беседы-она работает вообще В ДРУГОМ салоне, по адресу Воровского 13а. То есть, если (не дай Бог!) во время процедуры произойдёт заражение, салон не будет ни за что отвечать. От глубокого бикини я отказалась, по понятным причинам, и скорее поехала домой отмываться от этого кошмара. Это далеко не все минусы! Если такая обстановка во всех салонах красоты, то я лучше буду по старинке пользоваться бритвой, зато буду уверена, что станком не пользовались ещё 100 человек! Процедура была оказана 14.12.2015 в 11 часов, купон номер 32753139549-00014

Отправлено 8 лет назад

От Иван Владимирович

Like Мне нравится

Хожу к ним уже полгода, всем довольна! Хожу как на процедуры, так и закупиться пастой домой. Не знаю что там кому не понравилось, но я считаю что салон очень даже клиентоориентированный. Во-первых если придешь раньше можно выпить чашечку кофе и покурить кальян. Во-вторых, администратор всегда заранее позвонит тебе и напомнит про запись. В-третьих, в самом салоне очень круто, хочется там находится. И чем плохи салфетки из ашана? Это ж салфетки)))) плюс периодически устраивают акции и мастер-классы

Отправлено 8 лет назад

От Puppywithflower

Dislike Мне не нравится

Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы этому салону, видимо те кто там работают)) Салон рассчитан на весьма невзыскательных клиентов с минимальными пожеланиями. Девочка на ресепшене не улыбается, не знает слов приветствия, не прощается, про чай кофе я вообще молчу. Мастер, к которому я попала, создает впечатление девицы с рабочих окраин, неприветлива, хамовата. Сама процедура проводится в каморке-кабинете, за счёт раздвижной двери, ощущение, что сидишь в шкафу-купе)) Шпатель не одноразовый, кожа после не обрабатывается (что лично у меня вызвало раздражение на теле) протирается дешевыми салфетками из ашана и все..))) Вообщем плюс один-цена. Но опять таки, из разряда дёшево и сердито. P.S сама попала случайно, купившись на громкую вывеску))

Отправлено 9 лет назад

От qsi13

Like Мне нравится

Попала к ним случайно. Всегда ходила к одной и той же девушке, но в последний раз все никак не могла к ней попасть, а тут увидела акцию от Школы шугаринга, решила сходить к ним, так как время уже не терпело. Была приятно удивлена :) Обстановка там приятная, интересно оформлена комнатка для процедуры. В общем, не успела я раздеться, как уже надо было одеваться - так быстро! Действительно профессионал своего дела попался :) Получилось отлично, болевых ощущений минимум, не успеваешь обратить на них внимания. Рекомендую! Цены без акции не знаю, но там работают профи ;)

Отправлено 9 лет назад

От Diano4ka

Like Мне нравится

Была сегодня на шугаринге зоны бикини у мастера Татьяны. Сделала очень быстро, безболезненно. Приду обязательно еще. Атмосфера салона доброжелательная, внимательный администратор )) Спасибо))

Отправлено 9 лет назад

От Penelopa Urgumova

Like Мне нравится

Девочки работают профессионалы своего дела. Мне очень понравилось,приятная атмосфера,чай,кофе.Я очень боялась,но мастер меня успокоила и все было сделано быстро и безболезненно!!

Отправлено 9 лет назад

От Марина