GOBI, магазин изделий из кашемира отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10/1 (цокольный этаж)


GOBI, магазин изделий из кашемира GOBI, магазин изделий из кашемира

3.7

3 оценили
Добро пожаловать на официальную группу интернет-магазина https://gobi.ru/

CASHMERE HOUSE - концептуальная площадка, объединяющая лучшие бренды Монголии

Комфорт. Бренды, которые выращивают свой продукт в условиях суровой природы рождают поистине качественный материал, который знает, что такое забота, комфорт, тепло и уют. Монгольский кашемир по праву считается самым качественным в мире.

Благородство. Вещи из кашемира любят даже коронованные особы, это поистине благородный материал, поэтому любые ткани и силуэты, которые мы отбираем для продажи, вынуждены не уступать этому великолепному материалу.

Безупречный стиль и идеальная база. Всё, что представлено в наших коллекциях - идеальная база для комфортного, стильного, элегантного, безупречного гардероба.

Работаем с 2014 г.

Служба поддержки 8 (800) 770-72-61
Часы работы: с 9:00 до 2:00 с пн по пт (время по Улан-Удэ)
По Мск времени: с 4:00 до 21:00ч

сб: с 9:00 до 3:00ч
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Головные / шейные уборы, Трикотажные изделия, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 10/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)001-66-21
Сайт gobi.ru
ВК gobiru


Dislike Мне не нравится

Зашли посмотреть пальто. Продавцы не заинтересованы в продажах абсолютно. Смерили оценивающим взглядом, не помогали, а только мешали. Техника продаж из 90-х воочию открылась в 2017 году. Попросила померить размер побольше, чтобы понять идет модель или нет. Сняла пальто с вешалки нехотя, как будто у нее крупную сумму денег в долго попросили, давала свои неуместные комментарии, которых кстати у нее никто не просил. Изделия на 5, отличные пальто, в любой другой ситуации с удовольствием бы заказала свой размер, но с таким хамским отношением, конечно, ни о каких покупках не может быть и речи. Давно не встречала такой отвратительной некомпетентности

Отправлено 6 лет назад

От valerosha

Like Мне нравится

Люблю кашемир. Он такой приятный на ощупь, теплый и натуральный. А этот магазин я года 2 назад случайно нашла. С тех пор ношу перчатки, шарф, шапку и тонкий свитерок из кашемира. Качество классное! Не закатывается и форму на теряет, если правильно стирать. Вещи можно подобрать и на женщин и на мужчин, и даже на детей. Правда неудобно, что маленькие размеры разбирают быстро. Ну и с дизайном проблемы. Если брать однотонные базовые вещи, то нормально. Хотя даже из них, бывает, нравится далеко не все (например, цвет). В итоге - если искать, то можно найти стоящее. Обязательно сходите и прикупите теплые вещи к морозной зиме.

Отправлено 8 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

Покупала здесь не я, а моя мама, но разные изделия я видела, а некоторые сама ношу. Отличные зимние вещи сдержанных цветов и простых фасонов: длинный кардиган с пояском, свитер мужской с ромбами, верблюжьи носки взрослые и детские – просто нереально теплые.

Отправлено 10 лет назад

От hobocheesepick