Гоаш.рф, интернет-магазин этнических товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 12 (214 офис; 2 этаж)


Гоаш.рф, интернет-магазин этнических товаров Гоаш.рф, интернет-магазин этнических товаров

4.7

6 оценили
Веселые костюмы пижамы Кигуруми.
Рюкзаки для города и путешествий. Для ноутбука, для скейта, для сноуборда и т.д.

Мы рады ответить на все ваши вопросы по телефону 8-913-467-8882
Категория Женская одежда, Бижутерия, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 12 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)467-88-82
Сайт гоаш.рф
ВК goash_shop


Like Мне нравится

Заказывала Афгани "Павлин" цвета яркие насыщенные,качество хорошее, цена демократичная)) быстрая доставка. Девчонки довольны.Очень вежливый продавец.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Егорова

Like Мне нравится

Купила афгани для занятия йогой. Доставили в магазин самовывоза на следующий день. Единственное припарковаться возле него нереально, если только повезет, что оказалось в моем случае. Пока всем довольна, буду ждать пополнения ассортимента большего размера.

Отправлено 8 лет назад

От trufanovaev

Like Мне нравится

Покупала коврик для йоги, товар пришел вовремя, все быстро, оперативно. Качество товара отличное, всем довольна!

Отправлено 8 лет назад

От jastice0

Like Мне нравится

могу отнести себя к постоянным клиентам и сделаю это с удовольствием! покапала штаны, рюкзаки, ребенку штаны - мне все очень нравится! да, живу в москве, предоплата до получения посылки составляла копейки. с выбором размера помогли, прислав замерку пояса штанов. молодцы ребята, и продукция интересная!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Протасова

Like Мне нравится

Мне понравился магазин! Приятные цены, огромный выбор, отзывчивый консультант! Действительно, предлагают два варианта: доставка на дом с несколькими вариантами моделей (+300 руб к цене) или примерка и покупка в офисе на ул. Мусы Джалиля. Я выбрала покупку в офисе. Благо позвонила заранее, предупредила о своем приезде, поэтому всё прошло гладко, консультант подъехал к назначенному времени, я померила несколько моделек и выбрала понравившуюся! Качество штанов очень разное, иногда бывает модель и рисунок одинаковый, а ткань разная, поэтому выбирать в интернете даже не представляю как... одни очень приятные на ощупь, другие совсем неприятные... так что советую всё-таки выбирать вживую, и созваниваться с консультантом заранее;) В целом, покупкой довольна!

Отправлено 9 лет назад

От polinanvkz

Dislike Мне не нравится

В целом магазин неплохой - и цены, и товары. Заказывала себе штанцы в 2013 году всего за 800 рублей, ношу их до сих пор и, чувствую, еще года два носить буду - очень ноская и практичная вещь. Но недавно решила заказать себе еще одни такие же - благо была акция и я очень радовалась, что обзаведусь такой же удобной и красивой вещью за такую низкую цену. Получить товар из этого интернет-магазина можно двумя способами - платная доставка на дом или самовывоз из подвального магазина возле кинотеатра им. Маяковского. Я выбрала самовывоз, к тому же уже забирала заказ оттуда, поэтому проблем, казалось бы, быть не должно. Но они появились. Я ездила забирать штаны 3(!!!) раза! Причем каждый раз в то время, когда пункт выдачи должен был работать! Но первый раз у продавца был внеплановый обед, второй раз она отошла на 5 минут и я ее ждала полчаса и так и не дождалась, а в третий раз я пришла, а продавщица из соседнего отдела сказала, что нужная мне дама уехало по делам, а когда вернется- неизвестно. Пыталась ей звонить, но та отключила телефон. Больше ездить туда через весь город по непогоде не было ни возможности, ни желания. В итоге какая там экономия или скидка - даже если бы я выкупила товар, он с учетом моих катаний туда-сюда вышел бы мне даже дороже, чем был бы без скидки! Ставлю три звезды, но только за мои первые штанишки, купленные в этом магазине!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksa_M