Go! English, федеральная сеть центров изучения иностранных языков отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 81 (502, 503, 505 офис; 5 этаж)


Go! English, федеральная сеть центров изучения иностранных языков Go! English, федеральная сеть центров изучения иностранных языков

4.2

5 оценили
Go! English - это не очередные курсы английского языка 2 раза в неделю.
Это МАКСИМУМ английского за те же деньги!

- у нас вы легко сможете выучить испанский, немецкий, французкий, китайский, английский
- у нас вы легко можете посещать 5 и более занятий в неделю
- вы сами выбираете какие аспекты вам важнее (например, английский для путешествий и разговорный английский)
- мы обучаем детей от 7 лет

Вы сами сможете выбрать, в какое время удобнее к нам ходить.
Категория Языковые школы
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 81 (502, 503, 505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(351)202-02-18
Сайт go-eng.ru
ВК goengchel


Like Мне нравится

Совсем недавно начала посещать занятия по-английскому в этом центре! Я и не знала, что курсы могут быть такие удобные и продуктивные. Не надо думать о своём режиме дня, всё просто: есть свободный час-иду на английский! Есть два часа-сижу ещё! Можно и три часа поучиться, пожалуйста)) Безлимит это здорово. Сами занятия организованы так, что не скучно, хороший материал и время летит незаметно.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Сарсенова

Like Мне нравится

Гуд монинг, гайс. Решил написать отзыв о месте, которое поменяло мою жизнь. Go English это портал в англоговорящий мир, который ждёт тебя в любое время. С 10:00 до 21:30 - вас ждут крутые молодое тичеры, которые с удовольствием(!!!) будут улучшать ваш английский. Действительно, тичеры в гоу инглиш заряжают позитивом на весь день. Занимаясь там около двух лет, я не помню урока без шуток, смеха и локальных приколов. Посещение этого места вызывает зависимость (!!!) Туда хочется приходить чаще и чаще, тем более что безлимитный абонемент позволяет это делать. В клубе я нашел очень много друзей, которые рады каждый нашей встречей. Клуб также сильно разнообразил мою жизнь: я нашел новые компании, интересы. Во всём этом есть только два минуса, по мнению моих родителей. Это мимишная преподаватель Кристина и брутальный Гильермо. Эти тичеры настолько подняли мой уровень английского с самого начального, что вместо лета в Челябинске, я провел его в Штатах на берегу океана со своими друзьями и подругами, при этом полностью окупив лето и привезя с собой бонус в виде $$$. Английский язык учить очень просто и интересно в гоу инглиш. Увидимся там!

Отправлено 6 лет назад

От Tema Skleznew

Dislike Мне не нравится

Был подарочный сертификат на 3000 и доплатила 1400 за дополнительный месяц. Ходила меньше месяца, мне вообще не понравилось. Не интересно, не профессионально. Некоторые педагоги грубят, ни за что бы не отправила туда своего ребенка. Ужасная система. Просила вернуть мне деньги, администратор обещал перезвонить и не перезвонил. Звонила сама несколько раз, просила вернуть деньги, на что мне говорили, что надо позднее, предлагали заморозить абонемент и др. В итоге я заморозила, мне через 2 месяца позвонил администратор и предложил продолжить обучение. На что я снова попросила вернуть деньги, а мне ответили, что уже поздно, причем ответили в грубой форме... Вот так - то, никому не рекомендую. Зря только потратила деньги. Лучше идите в PlanetEnglish. Хожу сейчас туда и ни капли не жалею, полная противоположность. Ольга, 8-999-581-93-32

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Светлакова

Like Мне нравится

Видела объявление давно, "облизывалась". Я позвала туда друзей, но они оказались слишком заняты.( А я пошла, и не пожалела! Если бы нужно было выдумать клуб лучше, то трудно было бы это сделать! Уютная атмосфера, много разговорного, интересные темы, разные уровни и полный БЕЗЛИМИТ! Даже другие иностранные языки - приятным бонусом. Изучаю одновременно еще французский, испанский - ужасно интересно, а еще реинкарнирую немецкий - приятные воспоминания из детства. Нравится всё - и темы, и стили подачи материала, и разные уровни от начального, средне-мягкого, на котором ощущаешь себя умницей и до продвинутого, когда мозги пылают. Нравятся и преподаватели - активные, веселые, добрые, терпеливые к нам, как к детям, и очень интересные личности. Спасибо за всё: и за организацию, и за энтузиазм, и за форму безлимита и свободного выбора времени. Спасибо администратору Юле, которая вносит колоссальный вклад в эту добрую, почти домашнюю атмосферу. Удачи и процветания любимому клубу!

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia

Like Мне нравится

Давно хотела, но никак не могла собраться улучшить свои знания английского. Отпугивало, что нужно в строго отведенное время ходить. На сайте с купонами нашла информацию, что открывается новый центр изучения, где занятия можно посещать с понедельника по воскресенье с утра до вечера. Выбираешь интересующий тебя блок, преподавателя и уровень. И просто приходишь без предварительной записи. Удобно. Купила абонемент на три месяца, Нравится) Импонирует, что нацеленность на разговорный английский. Разные преподаватели, все позитивные и по-своему интересные. Все материалы раздают! Из минусов - расположен около ЮурГУ, в будни с парковкой проблемно.И ужасающий вход в здание, а в аудиториях удобно и симпатично, Отдельное спасибо за чай и конфетки)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Иванова