Go!English, центр изучения иностранных языков отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 229 (401 офис; 4 этаж)


Go!English, центр изучения иностранных языков

3.8

5 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 229 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(416)256-73-71 +7(914)556-73-71
Сайт go-eng.ru
ВК goeng_blg


Like Мне нравится

Появилась необходимость подтянуть знания китайского языка, долго думала какую школу выбрать, решила попробовать goenglish. Привлекли проходящие акции-50% скидка на абонемент. Посетила пробное занятие, преподаватель всё доступно объясняет. Я занималась в группе, но к каждому был индивидуальный подход. Приобрела абонемент сразу на полгода, всем советую goenglish!

Отправлено 6 лет назад

От ira.goloshumova89

Like Мне нравится

Я узнала об этой школе ещё весной. Мне рассказали о системе безлимитного обучения, и она меня заинтересовала. Я купила летний абонемент (с июля) и вот уже на протяжении двух месяцев хожу в эту школу. И мне все нравится. Я выбрала для себя уровень сложности А и В. Вся учебная неделя состоит из множества пар, различного уровня сложности, к тому же они ещё и дублируются в течении этих 7 дней. Все занятия проходят в приятной дружеской атмосфере несмотря на то, что группа состоит из разных поколений людей) За два месяца я заметно улучшила свой словарный запас, произношение, стала увереннее говорить. Занятия по песням, играм, просмотру сериалов и фильмов помогали лучше понять изучаемый язык:) знание иностранных языков становится необходимым во многих сферах нашей жизни, к тому же это полезно и для наших мозгов, поэтому РЕКОМЕНДУЮ:)

Отправлено 7 лет назад

От ⚜Елена Везучая⚜

Dislike Мне не нравится

Уважаемая школа, вы привлекаете клиентов низкими ценами, но о каком качестве обучения может идти речь? У меня сложилось впечатление какого-то конвейера студентов. Каждый раз рядом занимаются новые люди, причем разного уровня знаний, НЕСМОТРЯ на тесты на уровень языка, зачем они тогда вообще нужны. Я готов платить больше, но чтобы знания получал систематически и чтобы меня не тянули вниз более слабые студенты. Безлимит - это, конечно, интересная фишка, у вас очень хорошее продвижение в соцсетях и грамотный маркетинг. Но на практике это не даст никаких плодов, просто зря потраченное время. И не знаю, как все ваши преподаватели, но те несколько уроков, где я был, проводились на русском языке, сейчас я занимаюсь в другом месте, там все на изучаемом языке. Простите, не понравилось ничего, кроме красивого офиса. P.S. Я не очень люблю писать плохие отзывы, поэтому в любом случае, хочу пожелать вам развития и всего хорошего. Извините за критику.

Отправлено 7 лет назад

От maxim

Dislike Мне не нравится

Довольно противоречивое мнение сложилось о данном месте. Слышала об этой сети языковых школ давно и вот один из филиалов открылся в нашем городе. Стоит отдать должное организации в плане маркетинга - здесь ребята просто молодцы. Есть свой узнаваемый стиль, заманчивые акции, активное продвижение в социальных сетях. Собственно, оказалась я на пробном занятии "за компанию" с друзьями. Приветливая девушка-администратор подробно рассказала принцип обучения, который, кстати, весьма интересен. Ученик приобретает месячный абонемент и получает возможность безлимитного посещения занятий в удобное для него время. Темы меняются из недели в неделю и ты сам выбираешь посетить школу 2 раза или все 10, если ты, например, не разобрался в теме с первого раза. Занятия также делятся как на общепринятые лексику, грамматику, аудирование, так и на менее традиционные "просмотр и обсуждение фильмов/сериалов", "туризм" и пр. На этом этапе в моей голове на секунду даже промелькнула мысль, а не тряхнуть ли мне стариной и не походить ли на эти занятия. Несмотря на многолетнее изучение английского, ни один сертификат и довольно длительное проживание в англоговорящей стране, язык - дело такое, здесь всегда есть чему поучиться, расширить лексикон, да и просто попрактиковаться, в конце концов. Но после пробного занятия мое рвение чудесным образом улетучилось. В качестве пробного занятия мы попали в группу с начальными знаниями английского, потому что в данное время занималась только она. И это не страшно, ведь нам нужно было просто ознакомиться с методом преподавания, посмотреть каким образом строятся уроки. Так вот пробный урок перечеркнул все доселе положительные впечатления от "языковой школы". Преподаватель явно очень неопытен, произношение сомнительное, допускает элементарные фонетические и грамматические ошибки. Обучение крайне поверхностное. Ставя себя на место новичков, не представляю как можно здесь выучить язык. И это только начальный уровень, страшно подумать как проходит преподавание на уровнях последующих. Справедливости ради скажу, что привычки строить из себя умника не имею и уже при наличии своих знаний мне доводилось заниматься английским у людей, которые вызывали уважение и всегда могли научить чему-то новому, каким-то тонкостям, потому как в изучении чужого языка всегда есть место для совершенствования. В данной школе это не единственный преподаватель, конечно. Всего их трое и хочется верить, что уровень двух других выше. Хотя по мне, так странно, что школа принимает к себе на работу настолько неквалифицированных работников. Ведь в целом концепция очень интересная и при наличии сильных преподавателей, школа могла бы стать местом, где действительно интересно учиться.

Отправлено 8 лет назад

От Carryfun