Гнездо Совы, комплекс отдыха отзывы и оценка

Сочи, Краснофлотская, 11Б


Гнездо Совы, комплекс отдыха

3.4

20 оценили
Категория Кафе, Аренда беседок
Город Сочи
Адрес Краснофлотская, 11Б
Телефон +7(928)454-26-71 +7(928)446-61-67


Dislike Мне не нравится

Исходя из положительных отзывов решили посетить данный "ресторан", хотя рестораном его назвать никак нельзя, скорее кафе на обочине. Территория неухоженная, столы грязные и по ним вальяжно расхаживает кот. Был заказан шашлык из индейки, хачапури, форель, "тёщин язык", жареный сыр и суп с бараниной. К форели, жареному сыру, "тещиному языку" и супу претензий никаких. Но шашлык и хачапури повергли нас в шок! Индюшиный шашлык был со свиным салом, причём не первой свежести и очень вонючим! Мы обратились к официантке, на что она сказала, что индейка то сухая, её всегда делают с салом. Но ведь мы и заказывали его в надежде поесть вкусный сухой шашлык. И неужели так сложно предупредить или в меню написать, что будет свиное сало в шашлыке?! Так же, картошку они готовят с свиным салом(в меню опять об этом ни слова)!!! Хачапури вообще было похоже на разогретый полуфабрикат! Сыра почти нет, чуть присыпано тесто им и всё!!! Что касается официантки. Согласно санитарным нормам, они не имеют права делать маникюр. У нашей официантки ногти были не короче 5 см длиной, так ещё и с огромными стразами! Опять же, о какой чистоте тут вообще можно говорить? Несомненно, вид прекрасный, можно наблюдать за прыгающими людьми в скайпарке и лодками в реке. Но еда и сервис оставляют желать лучшего! Хуже этого места за все две недели пребывания на горнолыжном курорте мы не встречали, а хачапури хуже, чем тут, вообще в жизни не ели!

Отправлено 6 лет назад

От lizooksh

Info

Попробуйте грибы на мангале и фирменный чай

Отправлено 7 лет назад

От Влада Высочкина

Info

Хорошее расположение, приятные беседки у реки. Заказали кучмач - он плавал в прогорклом пережаренном масле, фирменный салат - для любителей майонеза. Жареная картошка тоже была вся в жиру...

Отправлено 8 лет назад

От Maria Stotskaya

Info

Безумно вкусные стейки из форели!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Пыжова

Info

Чисто место для туристов,меня не впечатлило! Внимание!!В меню цены указаны за порцию в 100граммах!!Будьте внимательнее! Еда -средняя,ничего особенного.И туалет находится на улице:))

Отправлено 8 лет назад

От Marina Marynich

Info

Цены ужасные. Шашлык из ягненка оказался на 2/3 из костей и порция "затянула" на 1650 руб. Чайник чая (600 мл) - 550 руб. Морс - 500 руб/литр.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Samoshina

Info

Внутри не была, но показалось что очень романтичное место, а так же есть мини зоопарк, где можно погладить кроликов и посмотреть на сову))))

Отправлено 9 лет назад

От Varaksina Valentina

Info

Обманывают посетителей. Обратите внимание на вес подаваемых блюд- он не соответствует действительности.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий

Info

Отдельные беседки - это здорово. Персонал ненадоедливый и внимательный. Баранина отменная!

Отправлено 9 лет назад

От Christina Kolodej

Info

сели в домике где бар, - уютно, посередине тлеет камин.живая тихая музыка. Все вкусно, цены получается приличные, почти все продают по 100 грам, будте внимательны. Например 2 порции люля 1200 руб

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Hrunov

Info

Вкусно,красиво,уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Smirnova

Info

Вокруг красота! Можно сидеть и бесконечно восхищаться горами и горной рекой. Кафе традиционное, простое и аутентичное. Радует что еще до сих пор есть аутентичные места :)

Отправлено 10 лет назад

От Alexis Arzhakova

Info

Просите поджаренный лаваш))

Отправлено 10 лет назад

От Степан Тагаев

Info

Форель по-севански просто сказочная:)

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Shapovalov

Info

Отличное уютное место. Правда частен'ко грешат шансоном из колонок ((

Отправлено 12 лет назад

От Michael Dorogavtsev

Info

Люля-кебаб из баранины превосходен!

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Ромасюк

Info

Погладь кролика ;)

Отправлено 12 лет назад

От Dezoksi Ann