Гнездо, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 23а (305 офис; 3 этаж)


Гнездо, агентство недвижимости

4.4

21 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 23а (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)253-41-25


Like Мне нравится

Замечательное агенство недвижимости. Продавали квартиру, покупали дом, обе сделки полностью сопровождались помогли со всеми документами. Что было не понятно всегда объясняли и подсказывали. Отдельное спасибо Александру, отличный агент и просто хороший человек.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Belykh

Like Мне нравится

В агентство Гнездо обращалась не первый раз. И всегда они работали профессионально, быстро и в короткий срок. Особенно хотелось бы отметить агента Анастасию и Евгению! Девчонки просто молодцы! Удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Prishlova

Like Мне нравится

Замечательный агент Анастасия! Срочно надо было переехать в Краснодар, продали квартиру за месяц! Полное сопровождение сделки и доброе отношение к клиентам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

надежное агенство. помогли продать очень быстро квартиру. специалисты работают даже в праздничные дни. всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Половников

Like Мне нравится

Некоторое время назад пользовался услугами агентства недвижимости "Гнездо". Одно слово: Профессионалы. На сделку вышли максимально быстро, буквально в считанные дни! Полное сопровождение на всех этапах. Консультирование в любое время дня и ночи. Чётко, слаженно и грамотно! Рекомендую со 100% Уверенностью! Хочу выразить благодарность лично Калмыкову Александру Сергеевичу и Бакулиной С.С. и пожелать успехов, благополучия и процветания! С уважением, Чухляк И.В.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Чухляк

Like Мне нравится

Однажды, лет 5 назад мы собрались купить квартиру в ипотеку, но получили два отказа... надежды уже не было... и тут мне посоветовали агенство недвижимости «Гнездо», сказали, что если там не смогут помочь в оформлении ипотеки, то уже никто не поможет! Мы конечно же обратились, так мы познакомились со Светланой Семеновной, директором этого агенства! И только благодаря ей нам дали ипотеку! За 5 лет мы шли на расширение 3 раза, начиная с однокомнатной и закончили 3-х комнатной.... есть такие люди, как мы, у кого всегда если заморочка в процессе сделки, но благодаря этому агенству и Светлане Семеновне все сделки были завершены!!! А они действительно были сложные! Моей благодарности нет предела....ведь только благодаря компетенции и опыту работы в этой сфере, мы счастливые обладатели уже большой квартиры!!! Всегда все четко!!! Во время!!! Всегда озвучивалось только реальное положение дел... никто не рассказывал нам сказки .... как это бывает «все хорошо, все сделаем и тд»!!! В общем, читая негативные отзывы, я искренне не понимаю.... и прихожу к выводу, что либо эти отзывы пишут конкуренты.... либо реально всем недовольные люди! У нас все друзья и родственники работают только с этим агенством!!! Более того, сейчас планируем покупать квартиру в Москве, и тоже будем это делать через агенство Гнездо! Так что лично я тскренне рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От ms_kireeva_anyuta

Like Мне нравится

продавали квартиру около года.нашли агенство гнездо,они и покупателей нашли и все документы помогли сдедать,и всегда в любое время были с нами,спасибо большое. А еще отдельное спасибо девченкам Татьяне и Евгении,за неописуемую помощ,спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Самойлов

Dislike Мне не нравится

Продавал недвижимость, заключил договор. За весь период, привели только одного покупателя, одного.Своими силами продал. Шляпа, а не агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Камаржов

Like Мне нравится

Обратилась в агентство Гнездо по рекомендации подруги, покупала квартиру во вторичке в ипотеку. Ни сколько не пожалела что выбрала именно это агенство, вопросы все были решены грамотно, быстро, эффективно (не смотря на сложную ситуацию с брачным договором). Персональное спасибо моему агенту - Евминой Татьяне Александровне. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым агентство Гнездо!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Мельникова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность АН "Гнездо" и персонально Цвиренко Евгении, с которой неоднократно работал по приобретению и продаже квартир. Хочу отметить очень ответственный и профессиональный подход к работе, к проверке юридической чистоты сделки, к переговорам. У Евгении всегда получается найти оптимальный вариант решения сложных задач, отстоять на переговорах оптимальную цену продажу или сторговать на меньшую цену при покупке. Для нее главное результат, всегда доводит работу до конца, душой болеет за дело. Рекомендую АН "Гнездо" и Цвиренко Евгению персонально, если у Вас есть вопросы, связанные с недвижимостью.

Отправлено 6 лет назад

От Русаков Александр

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! Отличное агентство, в коллективе всегда царит здоровая атмосфера. Все занимаются своим делом.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ануфриева-Цвиренко

Like Мне нравится

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ риэлтору - Евминой Татьяне Александровне! Нам нужно было продать старую квартиру и купить новую, сделки прошли на отлично! Профессионал с большой буквы! Очень быстрый и грамотный подбор вариантов квартир и сопровождение на сделке! Профессионала с большим опытом работы в сфере недвижимости в наше не простое время трудно найти, но Татьяне Александровне можно доверять. Рекомендую всем обращаться по вопросам купли и продажи недвижимости только к Татьяне Александровне!!! Никогда не подведет !!!

Отправлено 6 лет назад

От shmarin-m

Dislike Мне не нравится

Сами мы не обращались в это агенство, они просто вели сделку наших продавцов, риэлторы не грубые, но прямые обязанности по ведению дел не исполняли, то документы не в полном объеме, то подъехать вовремя не могут, в итоге с переделкой документов много было заморочек по их вине, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tigritza

Like Мне нравится

Я восторге от работы агенства Гнездо! Особая благодарность агенту Ирине Апухтиной, она большей специалист в своём деле! К ней можно обращаться в любое время дня и ночи, она на связи 24 часа в сутки, ответит на все интересующие вопросы!! Огромное спасибо всем специалистам, кто были задейсвани в нашем деле! Я человек который не селён в любой бумажной волоките, девочки всегда были рядом и как ребёнку объяснили что и как где сделать!!! Самый страшное было для меня с ипотекой! Но блогодоря слаженной работе агенства, я не поняла даже как все происходило легко и просто!!! И мы стали обладателями недвижимости в Барнауле! Нашему счастью нет предела!!! Огромное спасибо агенству Гнездо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Дыбинская

Like Мне нравится

Агентство недвижимости "Гнездо", одно из немногих агентств г. Барнаула, является членом союза риэлторов Барнаула и Алтайского края, а это на сегодняшний день очень важно. Здесь работают настоящие профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию, а директор С.С. Бакулина, не только профессионал, но прекрасный человек. Если Вы решили купить или продать недвижимость, это именно то агентство куда стоит обратиться. Спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости "Гнездо", что в наше нелегкое время в городе есть настоящие профессионалы, как Вы, которые переживают за своих клиентов и это не пустые слова. Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksyu-1978

Like Мне нравится

Продавала и покупала жилье через это агентство уже два раза, впервые в 2012 году, второй раз в этом. Продали квартиру очень быстро! Вариант нашли достойный и выгодный. Считаю что в текущих условиях рынка это говорит о профессионализме сотрудников. Спасибо им большое! Успехов Вам в дальнейшем!

Отправлено 8 лет назад

От khryap

Dislike Мне не нравится

Обращался в это агенство в декабре 2015 г. Очень не приятные люди. Девушки хамки. Директор Светлана Семеновна Бакулина не компетентная и грубая женщина идущая по головам. Для которой люди мусор, а в глазах только деньги. Не советую обращаться в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От filatof.76