GMTCLINIC, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Новинский бульвар, 20а ст9


GMTCLINIC, медицинский центр GMTCLINIC, медицинский центр

4.8

13 оценили
GMTClinic – это многопрофильные медицинские центры anti-age медицины в самом сердце двух столиц: Москвы и Санкт-Петербурга.

Своим пациентам GMTClinic предлагает широкий спектр услуг в области медицинской косметологии и системной медицины.

Мы руководствуемся высокими европейскими стандартами качества и опираемся на сочетание передовых научных достижений, команды профессионалов и премиального сервиса.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога, Услуги подолога
Город Москва
Адрес Новинский бульвар, 20а ст9
Телефон +7(499)290-00-29 +7(499)116-78-48 +7(495)777-55-14
Сайт gmt-clinic.ru
ВК gmtclinic


Like Мне нравится

Все супер, клиника gmt стала для меня единственной, где можно полностью положится на доктора и не парится по поводу этого, но особую благодарность хочу выразить именно вам, Тихорова Мавджуда, спасибо вам за мой новый внешний вид, чистенькое лицо и гладенькие ножки, вы настоящий профессионал в своем деле. Жалею только о том что раньше не решилось на такие процедуры.. Спасибо вам еще раз!)

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

После того, как отчетливо стала замечать морщинки на своем лице, решила как то бороться с ними, поэтому и записалась на прием в данную клинику. Врачи здесь достаточно приятные и порекомендовали мне плазмотерапию. Уже после двух процедур плазмотерапии кожа на лице стала выглядит значительно моложе, разгладились морщинки и выровнялся тон. Приятно удивлена таким результатом, как будто лет 10 ушло.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Долматова

Like Мне нравится

В клинику GMT я обращалась уже не раз. Мне нравится тут спокойная атмосфера, внимательные и квалифицированные врачи. Я очень трепетно отношусь к своей внешности и стараюсь как можно дольше сохранить ее природную красоту, в клинике мне помогают это сделать. Косметология тут на высшем уровне. Аппараты все современные, в кабинетах чисто и приятно находиться. Процедуры безболезненные. Я очень довольна посещением этой клиники и результатами работы.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Иванов

Like Мне нравится

В клинику GMT я обратилась за услугой косметолога по совету близкой подруги, которая уже была ознакомлена с сервисом и работами данного медицинского заведения. Мне понравилось то, что в клинике используют новейшее оборудование, благодаря которому предоставляемые услуги выполняются качественно. На своем опыте я проверила работу врачей и осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Kondratiewa

Like Мне нравится

У косметологов GMT-Clinic золотые руки! Я обожаю ухаживать здесь за собой – современные технологии, аппараты и высококлассные специалисты! Регулярно у Ивановой Светланы делаю эпиляцию лица, различные пилинги и чистки и выгляжу на все 100%!

Отправлено 7 лет назад

От tun_rm

Like Мне нравится

С венами проблемы у меня с молодости, но приблизительно пол-года назад, началось обострение и одна вена вылезла. Я решила долго не ждать появление новых и увеличения проблем с существующей веной, поэтому пошла в GMT-clinic, где мне посоветовали сделать радиочастотную облитерацию вен. Я конечно же согласилась и прошла эту процедуру, она прошла быстро и почти безболезненно. Сейчас с ногами у меня уже все в порядке, но периодически буду наведываться в клинику, чтобы не было проблем. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Крылова

Like Мне нравится

Иногда обычная чистка лица является очень сложной процедурой. У меня проблемная кожа и мне важно было найти хорошего врача-косметолога и я пришла к выводу, что лучше клиники не найду, по отзывам хорошая. Решила проверить. Записалась, пришла в срок, врач приятная, все объяснила,рассказала,что и как будет делать. Порекомендовала аппаратную чистку лица . Сделала все за полтора часа. Дала рекомендации по уходу за лицом. Приду на следующий приём через месяц.

Отправлено 7 лет назад

От agafasa

Like Мне нравится

Для повышения тонуса и упругости кожи прошла в это клинике три процедуры биоревитализации. Результатом довольна. Лицо после курса биоревитализации стало выглядеть очень свежим, ровный цвет кожи, разгладились мелкие морщинки.

Отправлено 7 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

После тридцати стали появляться мелкие морщинки, против которых уже бессильны крема. Пришлось прибегнуть к современным омолаживающим технологиям. Обратилась по этому поводу в клинику GMT косметолог Кулакова Ирина предложила пройти курс безинъекционной биоревитализации. Результат данной процедуры меня очень порадовал - тонус кожи лица улучшился и морщинки стали менее заметными. Я довольна. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

После родов столкнулась с проблемой недержания мочи( Очень не приятно, когда даже при чихе может выделится моча. Я по незнанию испугалась думала это со мной совсем все плохо, оказалось такое есть у большинства женщин после родов. Я долго стеснялась говорить и что то делать с этой ситуацией, но чем больше я игнорировала проблему, тем более выраженной она становилась. Оказалось в ДжиЭмТи клинике есть специальное оборудование для исправления такой ситуации. В моем случае мне помог лазер, который ликвидировал все признаки недержания мочи. Я так рада, что это в прошлом и теперь могу спокойно чихать)

Отправлено 8 лет назад

От baikulova.tatyana

Like Мне нравится

Ну что тут сказать, работают профессионалы. Все по высшему разряду, это чувствуется еще при входе. Персонал вышколенный. Цены на услуги - премиум сегмент, но когда понимаешь за что оплачиваешь, видишь результат - это меняет дело. Хочется возвращаться, приятно отдавать себя в руки профессионалов.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

О подтяжке лица могла и не мечтать до определенного момента, пока муж не решил сделать подарок на день Рождения-smas-лифтинг. Самая главная причина выбора именно этой процедуры это безоперационное вмешательство, что очень важно для меня. Очень хорошие врачи провели все как надо. Я не могла поверить, но результат был уже после первой процедуры! Одна процедура занимает всего один час, а эффект держится очень долго. Делала в клинике Джиэмти!

Отправлено 8 лет назад

От Инга Худякова

Like Мне нравится

Нити APTOS в клинике GMT-clinic- инновационное решение при борьбе с морщинами! Когда прошло время реабилитации состояние моей кожи значительно улучшилось и когда меня спрашивают о моем возрасте, то никто до конца не верит мне. Хорошо, что есть гарантия на эти услуги, но в этом центре делают процедуру мезонити, действительно, высокопрофессионально! И в принципе, реабилитационный период небольшой - 2 недели. Услугой довольна, кожа в тонусе и без морщин! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна