GMT by Kamerton, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Льва Толстого, 2 (1 этаж)


GMT by Kamerton, центр эстетической медицины GMT by Kamerton, центр эстетической медицины

4.8

27 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги подолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Санкт-Петербург
Адрес Льва Толстого, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)347-47-17 +7(812)409-43-12 +7(812)347-47-37 +7(981)168-98-48
Сайт www.kamertonspb.ru
ВК clubkamerton


Like Мне нравится

Ох, девочки, в процессе было сложно. Долго делали и больновато было, я еле дотерпела. Эффект наступает не сразу, но когда его видишь не жалеешь о деньгах и про все ощущения болевые, которые были, сразу забываешь. Доктор Сёмова в клинике Джиэмти советую, у главврача, которую сильно хвалят, я не была, своему доктору полностью доверяю.

Отправлено 4 года назад

От solnceva.mara

Like Мне нравится

Первое мое знакомство с Клиникой порадовало безупречно проведенной процедурой биоревитализации доктором Анастасией Сергеевной. Процедуру делали курсом, кожа стала увлажненной, мимические морщины разгладились. Теперь планирую заняться телом.

Отправлено 5 лет назад

От dmitrova.nyuta

Like Мне нравится

Многие подруги уже давно ходят в GMT и советуют мне тоже присоединиться. Недавно сделала там первую процедуру. Начала с контурной пластики. Была у Голубевой Марины. Эффект проведенной процедуры потрясающий, на вид кажется, что пластику сделала, настолько ровно и красиво получилось. Сама процедура практически безболезненная, небольшая анестезия полностью убирает неприятные ощущения.

Отправлено 5 лет назад

От GalinaFors

Like Мне нравится

Посещаю время от времени косметолога Александрову Татьяну в GMT. Чистка, мезотерапия... все на высшем уровне. По уходу за кожей доверяю ей полностью. Если говорить о клинике в целом, то ничего плохого не могу сказать - персонал приятный, высококлассное оборудование и приятный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Леди Совершенство

Like Мне нравится

Уютная и чистая клиника с приятной атмосферой и квалифицированным персоналом. Процедуры делать не страшно, все инструменты одноразовые либо стерильные (в одноразовых пакетах под каждого приносят). Это лично для меня очень важно, боюсь всяких инфекций. Пока ходила только пару раз, на консультации была и на чистке у Глебовой Анастасии, но расписали с доктором план на несколько месяцев вперед, буду ухаживать за кожей дальше.

Отправлено 5 лет назад

От alyona.morozova.95

Like Мне нравится

Работой Голубевой Марины из GMTClinic осталась довольна, на консультации доктор сразу определила все недочеты моего лица и назначила процедуру РФ-омоложения. Оно было необходимо, так как за свои 52 года я ни разу не делала ничего подобного. Кожа была вся обвисшая, Маргарита Сергеевна предложила вариант подтяжки нитями, но для начала сделать более простую процедуру аппаратом, подготовить кожу. И то какой результат получился после четырех процедур РФ, я себя порой не узнаю, такое подтянутое красивое молодое лицо, лет 5 точно скинула, а что было бы после нитей, даже пока представить не могу, думаю чуть позже рискну, ведь пределу совершенству нет.

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Баранова

Like Мне нравится

Сделала неделю назад в этой клинике плазматерапию, теперь могу рекомендовать ее всем желающим. В начале была против этой процедуры, так как боялась побочных реакций, теперь хочу сказать спасибо моему косметологу, которая настояла попробовать ее. Сама в свое лицо заново влюбилась. И поры стали не такие заметные и лицо не обвисшее, морщинки разгладились. Результатом довольна, клинике вашей огромная благодарность за качественную работу)

Отправлено 6 лет назад

От Jana Shcherba

Like Мне нравится

Делала лазерную шлифовку в ДжиЭмТи, доктору Семовой респект за результат. Я довольна своим свежим отдохнувшим лицом. Теперь займусь телом, если уж приводить себя в порядок то везде, записалась на массаж.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Игнатьева

Like Мне нравится

Посещала эту клинику один раз,делала контурную пластику скул у доктора Семовой, давно мечтала об этом. Теперь наслаждаюсь результатом и могу порекомендовать другим. Хорошая клиника, несмотря на относительно молодой возраст врачей работу они свою знают.

Отправлено 6 лет назад

От ChertoVka78

Like Мне нравится

В свое время пришлось испробовать множество разных процедур по омоложению,но ни одна мне не дала того эффекта, который я хотела( В этот раз испробовала новый для себя вид омоложения - нитевой лифтинг, Марина Сергеевна - косметолог, у которой я теперь стала постоянным клиентом, посоветовала мне эту процедуру, т.к. она хорошо подходит для тех, кому уже за 50. Я если честно не верила, что результат будет такой. Я просто в восторге. Поклон вашему профессионализму.

Отправлено 6 лет назад

От Varvara_Nikitina

Like Мне нравится

Рекомендую врача Глебову Анастасию Сергеевну. Хожу на лазерную эпиляцию по телу и очень довольна результатом и врачом. Абсолютно безболезненно и ни один волос не остался без внимания. Результат мгновенный, волосы стали расти гораздо медленнее и промежутки между процедурами становятся всё больше и больше, к летнему сезону и отпуску на море практически готова. Очень нравится атмосфера самой клиники, персонал и главное такой заботливый врач - Анастасия Сергеевна! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Врач Голубева Марина Сергеевна исполнила мою мечту. Она мне сделала идеальной формы губы. Я попала в клинику ДжиМТи по рекомендации своей коллеги. Она тоже делала процедуры у Марины Сергеевны и осталась очень довольна. Обращаясь к специалисту, я хотела чтоб не мне делали большие губы, а сделали их ровными, очертили контур. Именно это и сделала Марина Сергеевна. А еще после процедуры губы стали более увлажненные. Я очень рада, что познакомилась именно с этим доктором и обратилась в эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От kazakova2515

Like Мне нравится

В клинике у специалиста Андрея Владимировича делала процедуру лазерной шлифовки, чтоб сузить поры и устранить мелкие морщины. Делали на специальном холодном режиме, чтоб моим сосудам было комфортно. Удивило то, что совсем не было больно. Вся процедура заняла около 45 минут. После процедуры лицо немного щипало, но врач меня успокоил, так как именно эта реакция и должна быть. Спустя два дня я сильно шелушилась, но зато после этого мое лицо было не узнать. Поры стали менее выражены, а мелкие морщины ушли. Да, чуть не забыла сказать, после процедуры Андрей Владимирович нанес мне в виде маски плазму. Для этого медсестра взяла кровь и запустила ее в центрифугу. Процедура мне понравилась, результат есть, а значит я не зря потратила свои деньги. Андрей Владимирович хороший специалист, ему можно доверять и лишнего он не советует.

Отправлено 6 лет назад

От lena_timofeeva_1961

Like Мне нравится

Всем рекомендую центр "GMTClinic", так как только в этом центре мне оказали помощь в моей проблеме. Врачи центра все с высшим медицинским образованием. Я была на приеме у врача Продиуса Андрея Владимировича. Внимательный и интеллигентный человек, профессиональный врач с большим опытом работы в косметологии. Моя проблема это акне и расширенные поры. Мне был назначен курс из нескольких процедур на аппарте Элос и дополнительно еще биоревитализация. Я еще не закончила лечение, но уже вижу результат, чему очень рада. Проблема уходит и вместе с ней мои комплексы. Вот, что значит попасть к профессионалу! Спасибо Вам, Андрей Владимирович.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Недавно делала лазерную шлифовку - эрбиевым лазером, в центре Камертон у врача Корень Алисы Олеговны. Данная процедура помогла мне избавиться от расширенных пор и выровнять неровности кожи после постакне. Вовремя процедуры ощущения не были дискомфортными, немного пощипывало кожу не более того. А после курса из трех процедур, виден явный эффект: кожа более ровная, поры уменьшились и разгладились мелкие морщинки (было приятным бонусом).

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ивга

Like Мне нравится

Хочу всем порекомендовать этот центр, а в частности врача-косметолога Александрову Татьяну Евгеньевну. Не думала, что при помощи инъекций можно добиться такого результата, но факт на лицо!) Убрали межбровные морщины, морщины под глазами, носогубные складки и немного подкорректировали форму губ. Использовали препараты - Ботокс, Мезоай и Ювидерм. Я очень довольна результатом и приду еще на аппаратные омолаживающие процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Степанова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Голубевой Марине Сергеевне, врач просто профессионал своего дела. Ставила нити Аптос нижняя треть лица, брыли исчезли, приподнялись уголки рта, овал стал четким, морщины исчезли. Сама процедура прошла безболезненно, реабилитация длилась недолго. Я очень довольна результатом, рекомендую центр и врача.

Отправлено 6 лет назад

От daria0770

Like Мне нравится

В центре Камертон делаю эпиляцию у Александровой Татьяны Евгеньевны. Врач - профессионал, после сеанса не остается ни одного лишнего волоса. Сделали пока всего 2 сеанса, но волосы растут заметно медленнее и тоньше. После процедуры мне написали лист назначаний, чего прежде ни в одном центре не давали. Это как памятка о след визите и рекомендации специалиста. В центре стоит самый новый лазер, который удаляет волосы безболезненно и насадка имеет охлаждение. В самом заведении отличный сервис и обслуживание на самом высоком уровне. Очень довольна, что обратилась именно в этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От alina1991sh

Like Мне нравится

Была на прошлой неделе в центре "Камертон". Очень понравилась клиника - ни к сервису, ни к персоналу придраться не могу. Хорошо работают. Делала там лазерное омоложение лица. Процедура довольно щадящая, болевых ощущений не было. Сеанс по времени занял около часа. Не сказать, конечно, что я в свои 55 стала выглядеть на 20, но всё же спустя неделю после процедуры могу отметить, что эффект есть. Кожа стала будто более упругая, кое-какие морщинки стали менее заметными. Приду ещё, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Миррель Фролова

Like Мне нравится

Хотела порекомендовать центр Камертон, где делала антицеллюлитный и спортивный массаж у специалиста - Зыковой Натальи. Она очень профессиональный массажист, которая поняла мое желание быстро и эффективно скорректировать фигуру. Я уже несколько месяцев ходила в фитнес-клуб, прогресс был, но зона талии и бедра, оставляли желать лучшего. После того, как начала делать массаж, процесс прошёл гораздо быстрее, за 1,5 месяца, минус 6 см в талии и прощай "апельсиновая корка" на моих бедрах. Спасибо Зыковой Натальи.

Отправлено 6 лет назад

От ivga1981

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла "своего" врача-косметолога. Обратилась к врачу Голубевой Марине Сергеевне с желанием избавиться от морщин на лице и мешков под глазами. Я очень сильно волновалась перед процедурой, так как боюсь уколов, но все мои страхи улетучились в первые минуты. Марина Сергеевна подобрала для меня препарат и абсолютно безболезненно провела процедуру. Результат меня очень впечатлил, даже не ожидала, что при помощи инъекций можно творить такие чудеса! Хочу сказать большое спасибо моему врачу и Центру "Камертон" за ту атмосферу, которую они создают для своих клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Марта

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Юрк Алле Михайловне за высокую степень профессионализма, ответственное отношение к работе и создание необходимой психологической атмосферы. Важно, когда массажист ответственно подходит к своей работе!! Очень рада, что нашла своего массажиста! СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От klopovka74

Like Мне нравится

Биоревитализация – отличная процедура, как для поддержания молодости кожи, так и для борьбы уже с имеющимися проблемами. В этот центр я хожу регулярно и маму свою привлекла к профессиональному уходу за собой. Нам очень нравится здесь врач Голубева Марина Сергеевна, я вот недавно делала у нее процедуру биоревитализации препаратом NCTF 135 НА – эффект мне очень понравился, кожа как будто живой стала, видимо ей действительно чего-то нехватало. Спасибо огромное всему центру, за то, что вы есть и делаете нас красивыми!

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность центру "Камертон" за эффективную процедуру, которая преобразовала мою внешность до неузнаваемости! Прекрасный цвет лица, увлажнение, избавление от пигментов, ровность кожи-все это я получила через две недели после процедуры. Колоссальный эффект подарил мне Камертон. Хочется продолжать меняться дальше! Рекомендую всем женщинам, шикарно!

Отправлено 8 лет назад

От Marinnera33

Like Мне нравится

Баня это то что нужно в борьбе с целлюлитом. В Камертоне парилась в бане с использованием веника. Тело отдохнуло от будней, вышла от туда новым человеком, да и пару см с попы сошли. После мне сделали скрабирование, в процессе которого я чуть не уснула настолько расслабляет, запах скраба потрясающий. А кожа в результате бархатистая и подтянутая. Я просто в восторге!!Спасибо большое мастеру Алле за золотые ручки!

Отправлено 8 лет назад

От luckyland01

Like Мне нравится

Когда на улице пасмурно, льет дождь да еще и воду дома горячую отключили...самое время погреться и расслабиться в СПА-салоне! - подумала я. Тем более что, сертификат Вкусное Удовольствие от EVO impressions, подаренный мне еще на 8 марта, уже 4 месяца лежал без дела. Я выбрала СПА-программу Кофе и Шоколад, которая, как оказалось, должна была пройти в этом салоне. Вчера мне позвонили из Камертона, напомнили о записи, поинтересовались, знаю ли я, как до них добраться, на всякий случай напоминили адрес. Когда я приехала в центр красоты, все были очень любезны со мной, несмотря на то, что я пришла по сертификату. Затем девушка по имени Ольга показала мне, где можно переодеться и провела в помещение с релакс-зоной и сауной, где я должна была провести ближайшие два часа. Первый час я парилась в сауне, отдыхала, мылась от души (горячей воды-то дома нет!))), а второй час - это сплошное райское наслаждение! Сначала Ольга растерла мое тело кофейным скрабом, а затем сделала шоколадное обертывание...честно говоря, я до сих пор удивляюсь, как я умудрилась не попробовать эту вкуснотищу, которая так маняще пахла! А теперь шоколадкой и кофе пахну я:))) В общем, я осталась в неописуемом восторге! В будущем Камертон определенно буду иметь в виду)))

Отправлено 9 лет назад

От josephine_07

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты. Записываешься заранее, приходишь - тебя встречает администратор и обращается к тебе по имени, как будто они только тебя ждали весь день. Проводят-все покажут-сделают чудный массаж и дадут чаю в релакс зоне. Салон двухэтажный, очень близко от метро. На первом этаже зона для ухода за волосами, вверх по шикарной лестнице много кабинетов для массажа, маникюра-педикюра и других процедур и релакс зона для двоих. Хорошо там, спокойно и душевно...

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка