GM Zaharov mobile service, салон-мастерская отзывы и оценка

Уфа, Ферина, 7 (2 этаж)


GM Zaharov mobile service, салон-мастерская

2.6

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Ферина, 7 (2 этаж)
Телефон +7(917)760-01-35


Like Мне нравится

Созвонились заранее с несколькими сервисами в этом районе, нужно было поменять разъем на самсунг с4. Зашли по соседству с ними, по телефону говорили 600, по факту оказалось, что разъемов таких нет и нужно отдать 1500 за замену всего шлейфа. В этом сервисе мне назвали накую же сумму, но мы решили зайти к ним. В итоге нам просто почистили разъем за 100 рублей. Проблема была только в том, что в разъеме много мусора. Мастер так и сказал: "вам бы его якобы поменяли, а на самом деле просто почистили за 1500" В итоге потрачено 150 рублей, а не 1500. Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Лейлейа Сагидуллина

Like Мне нравится

Довольно качественно делают. Не понимаю почему пишут гадости. Сдавал сюда 2 телефона и ноутбук, в одном сервисе сказали 5 тысяч за ноутбук, тут же сделали за 1 тыс. Клиентов неадекватных там хватает, сам видел не раз. В общем, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Галлиулин

Dislike Мне не нравится

Ооо это,что то с чем то,люди никогда не ходите к ним ремонтировать свою технику. Отдала им телефон поменять разбитый экран,поменяли на бракованный, ужасно наклеяно,криво и везде торчит клей,кнопка возврата на сенсоре не работает,сказали заработает ,когда высохнет клей,но увы так и не заработала,забрали на замену и сами поцарапать,обвинили меня,сказали вот царапина и мы не можем теперь вам поменять экран на новый,вы сами виноваты,какой то бред,в общем содрали с меня за этот ремонт 2700 причем авансом. Просила вернуть деньги за произведение некачественного ремонта,меня послали. Делайте выводы. Я обратилась в полицию с заявлением и в роспотребнадзор,жду результатов,дальше отношусь,что получилось. Но по моему мнению эти рукожопы даже не знают,как и,что им чинить

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ильина

Dislike Мне не нравится

Это не мастерская а ужас. сдали дорогой работающий телефон на чистку. Вернули обратно полностью не рабочий и можно его уже выкидывать. Мастер вообще не знает своего дело. Люди если вам дороги свои деньги и техника ни за что не идите в эту шарагу.

Отправлено 6 лет назад

От sasasasa12332

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон на ремонт с конкретными проблемами"экран,гнездо зарядки"экран поменяли тел глючит,гнездо вообще не работает не заряжает.почти месяц ремонтировали,так и не сделали.за три дня сделали в тополях!

Отправлено 8 лет назад

От ural_ismagilov