Глянец, студия отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 84Б (613 офис; 6 этаж)


Глянец, студия Глянец, студия

3.7

3 оценили
Искусное ремесло! С любовью!
запись по тел.: 89630895829
WA, Viber, Telegram
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 84Б (613 офис; 6 этаж)
Телефон +7(904)812-84-79
ВК club47941303


Dislike Мне не нравится

Кроме низкой цены за маникюр + покрытие гель-лаком , и то по карте, которую приобретаешь в салоне, хорошего мало. Администратор не может рассчитать время, записываешься на одно время, приходишь и ждешь полчаса минимум (не всегда), девушка которая должна была идти после меня, ждала 1,5 часа, не очень приятно, согласитесь. Про Администратора можно много много писать, но проще сказать, что она очень очень ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ. Зачем вы заводите карты для клиентов, если любой человек может назвать номер моей карты и прийти к вам, а потом вы достаете меня звонками, что я записалась и не пришла или хотите перенести запись! Так же в салоне всего 2 пары резиновых тапочек! И вряд ли они их обрабатывают после каждого клиента, а это не гигиенично как минимум. Ну и мастера...хорошо знает свою работу только Оксана, это не только мое мнение. Ире же необходимо заново обучиться, если она вообще обучалась, тк после ее педикюра пяточки похожи на ежика. А гель-лак держится максимум 2 дня. В общем в ваш салон я больше не приду! По крайне мере пока маразматичная бабуля "администратор" не покинет свой пост.

Отправлено 8 лет назад

От Nastasia_Leoni

Like Мне нравится

Некоторые салоны зазывают клиентов путем проведения акций и отпугивают их, проведя ту или иную услугу из ряда вон плохо. Здесь же с точностью до "наоборот". Девушки держат марку. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы. Сделали маникюр + покрытие гель-лак за весьма скромную сумму, при этом ходила 2 с лишним недели. Долго, потому что лак был бледным и практически незаметным. Был бы ярким, конечно ходила бы меньше, потому что разница в цвете бросается в глаза. Очень качественно сделали! Радует то, что для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы =) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Элен Дор

Like Мне нравится

Очаровательная студия! Несомненными плюсами является то,что: 1. студия находится в самом центре города 2. просто огромный выбор гель лаков 3. очень уютная и по домашнему комфортная обстановка, возможно такое впечатление сложилось из за того, что помещение переоборудовано из квартиры 4. все чисто и аккуратно 5. маникюр с покрытием гель лаком был просто на высоте! Студия ,насколько я смогла понять, состоит из одного зала, два маникюрных стола,два педикюрных кресла ( хороших , кожаных) )) Ели уж совсем выискивает минусы, то можно отметить то,что стол высоковат,что не совсем комфортно. Приятным бонусом оказалась выданная мне визитка с акционными расценками на маникюр, снятие гель лака, покрытие гель лаком☺️ Девушки, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Даша