Глянец, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 19 (1 этаж)


Глянец, салон красоты

3.9

36 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(913)981-17-18 +7(383)347-79-67
Сайт www.glanse-salon.ru


Like Мне нравится

Хочу порекомендовать замечательного массажиста Павла всем , кому не безразлично свое здоровье. Ходил мой муж. После курса массажа муж почуствовал себя очень отлично. .Я очень рада , что выбрала именно этот салон , и муж попал именно к Павлу. Буду обязательно рекомендовать Павла своим близким и друзьям . ЕЛЕНА.

Отправлено 3 года назад

От Хочу порекомендовать замечательного массажиста Павла всем , кому не безразлично свое здоровье. Ходил мой муж. После курса массажа муж почуствовал себя очень отлично. .Я очень рада , что выбрала именно этот салон , и муж попал именно к Павлу. Буду обязательно рекомендовать Павла своим близким и друзьям . ЕЛЕНА.

Like Мне нравится

Добрый день! Обзванивала салоны, очень нужно было сделать маникюр и педикюр и время было ограничено. Везде отвечали все занято извините, до свидания. И только в этом салоне девушка уточнила почему именно в 13.00, и что у них все конечно расписано, но она попробует позвонить клиентам и перенести запись. Я была удивлена, что вошли в мое положение. Приняли в 13.00 и на 5+++ сделали маникюр и педикюр!!! Спасибо!!! Теперь только к Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антонина Подшивалова

Like Мне нравится

Не так давно была на маникюре у Дарьи, уже в третий раз! Все как и всегда хорошо! Быстрое снятие, хороший аппаратный маникюр, качественное покрытие! Надеюсь отходить долго, как и прошлые посещения мастера! Всем советую! Так же хочу сказать о салоне. Посетила не один салон нашего микрорайона, этот привлекает меня больше всего. Чисто, уютно, приветливые администраторы и мастера! Процветание Вам и побольше хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была сегодня в этом салоне у косметолога Натальи первый раз. Пошла именно к ней по совету участников группы нашего микрорайона. Делала комбинированную чистку лица. Осталась довольна! Кожа прям "задышала". Посоветовалась по поводу пилингов. Точно приду ещё на чистку! А осенью похожу на курс пилингов. Косметолога Наталью советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Записалась на снятие гелевых нарощенных ногтей с последующим наращиванием или покрытием гель лаком, по телефону сказали, что возможно и то и другое. Отлично. Приезжаю, на месте выясняется, что наращиванием там в помине никто не занимается. Ладно. Далее выяснилось, что спиливать гель мастер будет пилками, так как аппарата нет. Ладно, два часа пилим, потом покрытие. В итоге, мало того, что у меня ногти все разной формы, так ещё и лак лёг неровно.. покрыли отвратительно, больше не ногой туда.. и вам не советую.. "мастер", видимо, куда-то торопилась все время работы, так как по телефону решала свои личные вопросы.. и да, такое чувство, что кроме красных оттенков лака больше никаких не существует.. выбор так себе. Цена вопроса -1250 деревянных. Ужс.

Отправлено 6 лет назад

От 431

Like Мне нравится

В близи дома всего 2 салона (сладкий лайм с 3 филиалами и Глянец). Т к последнее время в Лайме работают хабалки,решил сходит в данный салон. Очень приветливый администратор, комфортная атмосфера, огромные зеркала на рабочем месте мастера .... Вообщем все супер. Осталось только найти своего мастера , путем пробы и экспериментов а в целом, люди знают как нужно обращаться с клиентом. Очень доволен, спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Shot

Like Мне нравится

Прекрасный салон.Сделала у них в салоне стрижку,мастер Елена,осталась очень довольна.Грамотный администратор.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От arkabaleno

Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна качеством услуг. Делала маникюр и покрытие у Екатерины, в итоге через два дня вся кожа вокруг ногтя была в заусецах. Работаю с людьми и бумагами, все время приходилось прятать руки( Покрытие не оценила, так как на следующих же выходных побежала к другому мастеру, но неделю оно точно продержалось. Хотя нанесли очень далеко от основания ногтя, и через эту же неделю выглядело как все две. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Рогова

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращалась в этот салон, стригусь у своего мастера, но так уж случилось по причине срочности позвонила в этот салон. Остался неприятный осадок от разговора с администратором. Я попросилась на запись к опытному, высококвалифицированному мастеру, на что получила ответ, что гарантий мне никто не дает, на то что стрижка понравится, но мастера все хорошие (?!). Видимо я своими претензиями раздражала сотрудницу, в итоге не договорив услышала в трубке гудки. Спасибо да "сервис" и за "уверенность" в квалификации своих кадров. Высококвалифицированный мастер не может априоре подстричь так, что клиенту не понравится, иначе квалификации просто нет.

Отправлено 7 лет назад

От evt1957

Like Мне нравится

Очень довольна этим салоном!!!Сделала покраску волос, цвет просто восхитительный, мастер понравился!!После делала ногти шеллак тоже восхитительно, мастер Полина)))мне понравилось как она тщательно делала маникюр затем покрытие!!! Красила брови девушка приятная не знаю правда как зовут...скоро пойду на ресницы думаю все пройдёт хорошо)))

Отправлено 7 лет назад

От natali-5551991

Dislike Мне не нравится

3 августа в 16:30 записала на маникюр в данный салон свою маму. Мастер маникюра Екатерина, хотя мастером ее назвать трудно, качество нанесения гель-лака ужасное, так позорно маме ногти еще не красили, она не первый год ходит на покрытие гель-лаком и так коряво накрасили ей первый раз. Еще хуже сам маникюр, последствия которого мама до сих пор лечит, придя домой она уже жаловалась что сильно ей срезали кутикулу и кожу вокруг ногтя (после мытья рук сильно щипало), а вот потом воспалился палец, началось нагноение, врачи предлагали даже вырвать ноготь, несколько дней она отмачивала палец и ходила с мазью Вишневского, повезло что начало проходить и ноготь остался на месте. Сколько боли и неудобств пришлось перетерпеть маме, никому не пожелаешь. Жаль мама в тот же день, 3 августа, уехала к себе домой в другой город, так бы мы пришли к этому горе-мастеру и показали результат ее "работы". Надеемся что Екатерину выгонят из салона и она больше никому вреда не принесет.

Отправлено 7 лет назад

От Alby

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить массажистку Валентину! Ходим периодически к ней на ручной массаж уже больше полугода, чудесно делает массаж спины, антицеллюлитный, медовый, детский массаж) очень позитивный человек и отличный специалист. Кто еще не нашёл "своего" массажиста-рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ginas

Like Мне нравится

Вполне сносная парикмахерская. Не найду огромных плюсов но и огромных минусов тоже нет. Стригусь тут достаточно давно, ничего экстравагантного не запрашиваю, мужская модельная вчера стоила 400. В парикмахерской текучка кадров, на обслуживании это пока что не сказывалось. Есть безнал. Помещение чистое и приятное. Может быть у меня не сильно большие запросы, но стригут здесь неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Бочкарев

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Сегодня записалась на прием спонтанно, нужно было срочно - девушка-администратор нашла для меня время у мастера, перезвонила. От визита довольна, как слон, была на СПА-уходе для рук и маникюре. У мастера золотые руки - ни единой царапины, пореза, лак хорошо лежит и руки просто замечательные. Еще раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От pell_mell

Like Мне нравится

Хожу в салон второй месяц, попробовала кедровую бочку, миостимуляцию, аппаратный массаж тела, ручной массаж лица, укладку и вечерний макияж, стрижку....вобщем не могу остановиться!!!!!! огромное спасибо всем мастерам за их внимание, труд и профессионализм. получаю большое удовольствие от посещения салона.отдельно хотела бы отметить парикмахера Гуляеву Елену-креативный, творческий подход, стрижет быстро и аккуратно, со знанием дела и уверенностью в своем деле. Так же очень понравился моделирующий массаж лица косметолога Анны, ни с чем не сравнимые ощущения и классный эффект, рекомендую всем!!!! спасибо косметологам Татьяне и Наталье- у них на процедурах всегда релакс, хорошее настроение, ну и конечно замечательные результаты!!! УСПЕХОВ И БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Отправлено 9 лет назад

От ginas

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!!!!!!Просто ужасный. Записался на стрижку по телефону, при этом уточнил стоимость стрижки, сказали 400 рублей. По факту заплатил 450. Откуда такой ценник не знаю. Ну это ладно. Самое плохое это качество стрижки!!!!!Подстригли как попало, при этом по времени вышло минут 40. ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!! У "мастера" руки тряслись как после похмелья. В каких салонах красоты я только не стригся, но этот салон просто ужасен!!!!!! Лучше бы в парикмахерскую сходил. Там и ценник на порядок ниже и качество лучше. Не советую делать стрижки в данном заведении. Правда я был сегодня в салоне который напротив, Тюленина, 24.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мой любимый салон! Уже много лет ходим всей семьёй только туда, всегда какая то милая и душевная атмосфера. Девочка, милые, с наступающим вас новым годом, успехов, здоровья и процветания. Личный огромный привет и благодарность Елене и Татьяне (я так и жду свою VIP карту).

Отправлено 9 лет назад

От Волк Борисович

Like Мне нравится

Кто как, а я люблю этот салон, попадала к разным парикмахерам, всегда очень приветливые, подробно распросят что будем делать, в конце работы спрашивают всё ли устраивает. Единственное замечание администратору, когда в холле находится посетитель, я думаю не уместно разговаривать с сотрудниками на личные темы, также побольше приветливости, кстати не разу не видела чтобы она улыбнулась, и наверно если у вас хотят купить что-то с витрины, нужно подойти, показать и рассказать человеку, а не говорить ну вы там смотрите сами и продолжать бурное общение с сотрудниками. В общем обращение к руководству, делайте что-нибудь с администратором, есть же обучения различные, портит она имидж салона! Оценку ставлю парикмахерам!

Отправлено 9 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, девочки все приветливые. Побольше бы таких сотрудниц.оцениваю по высокоболльной шкале.

Отправлено 9 лет назад

От mozg

Like Мне нравится

Решила сменить парикмахера, мама посоветовала Глянец. В очередной раз подтвердилось, что плохого мама не посоветует. Пришла к ним с волосами в ужасном состоянии (последствия последней окраски). Парикмахер, не помню имени, просто спасла мою прическу. Подстригла и покрасила великолепно! Проконсультировала, как ухаживать за такими волосами, посоветовала средства для укладки-в общем я осталась довольна! Очень жаль, что имени не запомнила, но теперь я только к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Катька

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона уже несколько лет..Есть салоны ближе к моему дому, но я предпочитаю Глянец Очень довольна доброжелательным, предупредительным отношением персонала и качеством оказываемых ими услуг. Подкупает чистота и уют, приятная атмосфера, отличные мастера. Особую благодарность хочу выразить мастерам маникюра Олесе и Татьяне. Спасибо за вашу работу! Всех вам благ!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Ващенко

Dislike Мне не нравится

Сколько раз стриглась здесь только из-за того что близко. Но когда есть время я стараюсь пойти в другой салон. Конечно я не спорю, мастера здесь очень хорошие, могут подсказать как обращаться с волосами, что можно использовать что бы не секлись и т.д. Почему же тогда, я так не люблю сюда заходить без необходимости? Все из-за администраторов. Я обычная девушка. Не спускающая на салоны красоты все свои деньги. И если есть возможность, что то сделать дома, я воспользуюсь этой возможностью. В Глянце очень часто по мелочам выделяют тех кто более силиконовый и более загорелым. То рассчитают их первыми, хотя я уже минут пять стою, то не обращая на мои вопросы, начинают мило беседовать с другими, даже не по работе. Вот из таких мелочей и складывается плохое впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От NikAlina

Like Мне нравится

Администраторы, как и уборщицы, во всех организациях самые главные люди....Звонила записаться к парикмахеру...Ходила к одной и той же...., давно уже не была правда...Оказалось что мастера с названным мною именем у них нет (согласна, может и забыла имя). Вежливо прошу сказать имена их мастеров (ну когда назовут имя, может оно и вспомнится), но нет же, у них работает видимо человек сто парикмахеров, и перечислять их всех очень долго, утомительно и вообще не хочется...Уважаемые администраторы, я конечно понимаю, что у вас много работы, и если с каждым разговаривать "про как дела" то вы ничего не успеете сделать, вы переработаете и т.д. и т.п., но всё же, научитесь находить подход к каждому человеку, ведь вы лицо компании, первый человек, с которым общается клиент, и второго шанса на первое впечатление уже не будет...К парикмахерам претензий не было, поэтому можно рекомендовать.

Отправлено 10 лет назад

От iLon4ik

Like Мне нравится

Все на высшем уровне))) очень приветливый персонал и не только дело в персонале...в общем атмосфера как дома))

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Солоусова

Like Мне нравится

Вчера прокалывали уши ребёнку (1 год 10 месяцев). Очень понравилось отношение персонала, а косметолог Наталья вообще профессионал. Очень быстро провела процедуру, дочка даже не поняла, что случилось. Всем знакомым буду советовать.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Епифанова

Like Мне нравится

Единственный салон,где мне быстро,дешево и очень качественно стригут ребенка!Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 10 лет назад

От popova333

Like Мне нравится

Стриглась у парикмахера, около месяца назад, кажется Татьяна. Нет слов, в каком я была восторге! Стрижка дала вторую жизнь моей полугодовалой биозавивке! Спасибо ей огромное!

Отправлено 10 лет назад

От Allv

Like Мне нравится

Была удивлена,читая плохие отзывы о салоне.Обслуживаюсь там уже второй год,ни разу не встречала ни плохого отношения,ни плохого обслуживания.Яне могу сказать,что являюсь постоянным клиентом,но некоторые процедуры посещаю.Всегда всем была довольна,приятный персонал,приятная обстановка,внутри очень уютно.Спасибо за то,что вы есть!

Отправлено 10 лет назад

От manechka333love

Like Мне нравится

Огромное спасибо за то что на микрарайоне Родники есть такой салон .Всей семьёй пользуемся услугами парикмахеров.Замечательное обслуживание,доброжелательное отношение, а качество просто супперрр! Рекомендую всем.

Отправлено 10 лет назад

От aleksei-pervov

Dislike Мне не нравится

Ходила весной в солярий на Тюленина-19. Про сам солярий лучше вообще промолчать (древний "дровалёт" какой то, хотя загар вроде нормальный), речь о персонале. Покупая абонемент, спросила - нужно ли записываться, сказали - не нужно, народу не много. Но на деле приходилось сидеть и ждать. Стала записываться, но смысла в записи никакого, приходишь и опять ждёшь... Отношение администраторов далеко не радужное, особенно той, что по-моложе... Может они к постоянным клиентам и вежливо относятся, но чтобы стать постоянным посетителем, должно сложиться хорошее впечатление от всего. Рядом с домом открылся салон на Тюленина-24. Мне нужна праздничная причёска, покупаясь на то, что это рядом, решаюсь туда записаться. Звоню на Тюленина-19, узнать телефон нового салона. На том конце меня не слышат (или не хотят), перезваниваю - что то мямлят о том, что меня не слышат... мне приходится чуть ли не кричать в трубку, на том конце грубость ("ну нате, ну пишите..."). Телефон то я записала, но идти на причёску желание отпало, записалась в другое место. Может там и хорошие люди работают, не такие, как на Тюленина-19, но одно название уже отталкивает. Так что я туда больше ни ногой... Благо рядом много альтернативы.

Отправлено 10 лет назад

От n-solnze77

Like Мне нравится

А мастер по педикюру и маникюру Елена - просто золотые руки!!!!И время за делом пролетает незаметно.И результат всегда супер!!!!Всем советую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От elkadok

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон 2 раза, 1-й - просила сделать укладку, 2-й стрижку, каждый раз выходила разочарованная.

Отправлено 10 лет назад

От Хельга

Dislike Мне не нравится

После очередного похода к парикмахеру я туда больше не ногой. Каждый раз плачу разную сумму за одну и ту же услугу! Что нет единых цен? Или кто-то себе в карман кладет? Разочарована вдвойне, т.к. покрасили меня в последний раз как попало(((

Отправлено 11 лет назад

От vacileva.88

Like Мне нравится

Мы всей семьей ходим сюда на стрижку уже несколько лет, к разным мастерам и нам нравиться! Всегда обходительны и все делают очень аккуратно.

Отправлено 11 лет назад

От Геката

Dislike Мне не нравится

сегодня подстригалась у Надежды, очень плохо подстригла, я вся расстроилась, даже голову не помыли и посушили бегом.((((ждать пока отрастут((((

Отправлено 11 лет назад

От emishakova

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо мастеру Таня лучше чем она мне ни кто ногти не наращивал,золотые ручки.Жаль что далековато вы находитесь((( но на наращивание, я теперь только к вам))))

Отправлено 12 лет назад

От Оксана