Глянец, компания по производству и монтажу натяжных потолков отзывы и оценка

Омск, 25-я линия, 78


Глянец, компания по производству и монтажу натяжных потолков

5

3 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Адрес 25-я линия, 78
Телефон +7(381)290-89-32 +7(913)149-89-32 +7(950)214-20-83 +7(381)250-94-90
Сайт glyanec55.ru


Like Мне нравится

Решила поделиться с вами своим мнением о компании Глянец. Заказывала я у них потолок натяжной, хотела просто белый, глянцевый потолок. Глянец мне по душе. Меня устроили условия договора, я его подписала да и все. Приехали в назначенный день 21 июля два монтажника и начали работу. Ушло на все дело пару часов, я думала все это дольше. Но у них видно, что рука набитая, все так быстренько делают, отработанно. Получился на вид красивейший потолок, собственно я такой и хотела. Так что мне нравится. Первые пару часов немного ощущался запах, но не могу сказать, что это противный запах пластика, просто запах новья.Кстати в ругих фирмах просчитывали и выходило намного дороже! Супер рада очень.Буду приглашать и другие комнаты делать.( обратилась в эту компанию,прочитав отзывы на Флампе)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Мне рекомендовали эту компанию друзья,делают очень хорошо и денег берут за свою работу не много(сравнивал с другими компаниями). Я позвонил,мне ответил менеджер предложил предварительно произвести просчет,задавал много вопросов для более точного просчета,я с ценой согласился и мы назначили день замера.Замерщик приехал вовремя (что меня очень по радовало).Специалист все замерил,рассказал про все возможные варианты,про различные фактуры потоков,про варианты освещения,(хочу его отдельно поблагодарить) ничего лишнего не навязывал,произвел просчет на месте и что самое интересное предварительный просчет менеджера и просчет замерщика не отличались вообще(что вызвало у меня внутреннее восхищение) составили договор на месте предоплату взяли "смешную" 1000р а остаток я им отдал после установки потолков.Монтажники приехали даже немного раньше запланированного времени.Начали работу все слаженно практически молча)) (очень опытные ребята) вообщем я очень доволен всей работой компании ГЛЯНЕЦ от менеджера до монтажников - они все большие профессионалы своего дела.Спасибо Вам большое!!!!Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sanek-style

Like Мне нравится

Добрый день.хотелось бы выразить огромную благодарность этой компании.В декабре 2015 г сделал заказ на установку натяжного потолка в зале.Позвонил и сразу понял что попал к профессионалам,сделали предварительный расчет,назначили время замера и в назначенный час прибыл специалист(очень грамотный,подсказал как лучше сделать освещение,помог с выбором фактуры),произвели замер.Посчитали стоимость по телефону ,а на месте цена приятно изменилась в мою пользу))).Назначили день монтажа,с пунктуальностью так же на высоте,профессионализм превзошел ожидания! Еще раз спасибо компании,успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От axab777