Глушитель, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128/1 ст3 (1 этаж)


Глушитель, автоцентр Глушитель, автоцентр

4.2

5 оценили
Изготовление и ремонт любых выхлопных систем на все виды транспорта.
Широкий ассортимент каталитических нейтрализаторов, гофр, пламегасителей, резонаторов, глушителей, труб, фланцев и насадок в наличии.
Осмотр, диагноз и консультации БЕСПЛАТНО в любое время.
Часы работы 9:00 - 19:00
Пн-Сб
г.Тюмень ул. Дружбы 128 ст1 к3
Тел. +7(922)004-3490 Михаил
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128/1 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(922)004-34-90
Сайт glushitel-72.ru
ВК public89358654


Dislike Мне не нравится

Никому не советую данное сто , ценники сильно задирают. Требовалась замена гофры на приемной трубе , огласили сумму в 4000 р. В итоге съездил в магазин купил новую приемную трубу за 2000 р и поменял на другом сто за 500 р Так что ребята делайте выводы стоит ли ехать в эту контору?!

Отправлено 6 лет назад

От Dast Derek

Like Мне нравится

Отличное СТО! Не бросают слов не ветер. Свою работу знают на 100 %. Сроки и цены говорят сразу, все сходится. Делал 2 своих машины, следующую только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Всем привет! Постепенно восстанавливаю Карину GT 97-го года. На днях решил закрыть вопрос с глушителем. Ребят мне порекомендовали знакомые, но ещё до приобретения автомобиля я был о них наслышан. Изначально предполагалось частичное восстановление, но при разборе выяснилось, что после "домашних" мастеров придётся менять выхлоп целиком: сделан он был некачественно, да и собран по кускам. Уезжал из сервиса я счастливым человеком, причём в тот же день, когда передал машину специалисту Михаилу. Звук получился таким, каким его представлял. Уверен, что прослужит долго! Фотографии сейчас залить нет возможности, так как нужен подъёмник, но парни сделали себе снимки для публикации в ВКонтакте. Там можно оценить их творческие работы. Искать других не спешите, Езжайте сразу в "Глушитель" :D Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Митичкин

Like Мне нравится

Машинка Honda integra 1999 года, сгнил глушитель. Приехал в СТО установить контрактный, тюнинг от 5zigen. После согласования была озвучена цена и срок, по срокам и деньгам всё вышло точно. Спасибо Михаилу за хорошую работу, консультации и просто общение на авто тему.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Новиков