Glory, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 86


Glory, студия красоты Glory, студия красоты

5

9 оценили
Студия красоты Glory - это команда профессионалов, которые подчеркнут вашу красоту. Мы предлагаем все виды парикмахерских услуг: мужские, женские и детские стрижки любой сложности; ногтевой сервис: маникюр и педикюр для мужчин и женщин; коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, а также депиляцию.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 86
Телефон +7(343)361-57-70
Сайт glorystudio.ru
ВК gloryst


Like Мне нравится

Мастер по маникюру и педикюру Юля - просто волшебница!!!! Этот салон рекомендовали знакомые. И спасибо им!!!!! Теперь только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Соколова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон лет 8, к мастеру Анне Ильичевой, очень довольна покраской и стрижкой, абсолютно нет желания менять салон, все устраивает. Атмосфера всегда дружная, а сын подстригается у Татьяны Коцюбинской. Вообщем семейный салон, очень рекомендую всем. И остальные мастера тоже все хороши.

Отправлено 5 лет назад

От kgluhova

Like Мне нравится

Отличный салон, хожу к мастеру Татьяне на стрижку и окрашивание. Всегда делает на высоком уровне. Все устраивает и цена и качество.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хожу в эту парихмахерскую уже на протяжение 3 лет, обслуживание на высшем уровне, мастера добрые и отзывчивые, а как стригут это лучшее что можно найти в Екатеринбурге, а цена Вас очень порадует! Всем рекомендую посетить данный салон, и у Вас точно будет желание вернуться снова и сделать себе, хорошую прическу! Отдельно поблагодарю Татьяну Коцубинскую, Татьяна знает своё дело и все делает для клиента, все бегом к Татьяне, и Вы не ошибётесь!!

Отправлено 6 лет назад

От Dyakonov Alex

Like Мне нравится

Очень понравилось в этом замечательном салоне, где профессионализм сочетается с учтивостью и вежливостью. Уютно, тихо, комфортно! Очаровательные и приветливые девушки создают атмосферу реального погружения в мир прекрасного и красивого, а как искусно мне был сделан педикюр!!! Прелестная Анастасия, от всей души благодарю вас за чудодейственный педикюр! Ноги, уставшие и натруженные после ваших волшебных рук почувствовали себя так словно обрели второе дыхание и удивительную легкость! Они вновь призывают обратиться к вам и конечно же я ещё не раз это сделаю. Весь замечательный коллектив прекрасных девушек от всей души благодарю! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Narizhniy

Like Мне нравится

Замечательный салон и суперские мастера! 10 лет муж и сын стригутся только у Татьяны Коцубинской. Ездим из Пионерского. Уже как к родне ) Успехов и процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ярушина

Like Мне нравится

Повспоминал тут, и оказалось что с этой командой уже 10 лет - даже несмотря на переезды. Атмосфера отличная, результатом всегда доволен - все особенности уже знают, что и как лучше сделать. Пробовал разные варианты стрижек, хотя достаточно консервативен в этом плане. Тот случай, когда от добра добра не ищут

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Как то раз, около 5 лет назад, я впервые, по совету друзей, решил постричься в Glory. Моего мастера зовут Татьяна, и после первого же раза я почувствовал, что я могу целиком и полностью доверить ей свою прическу. С тех пор я практически ни разу не стригся в другом месте, и даже после переезда в столицу каждый раз, возвращаясь в родной Екатеринбург, я обязательно посещаю Glory. Сотрудники здесь вежливы и доброжелательны, мастера имеют обширный набор высококачественных инструментов, а так же соответствующие навыки, обстановка уютная, помещение чистое, ценник приятный, а если что, то под боком и спа и спортзал. Что ещё нужно? В общем, я остаюсь доволен уже на протяжении пяти лет, как и все мои знакомые, которые стригутся в Glory, и советую это заведение всем, кто это читает.)

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Шнейдер

Like Мне нравится

Хожу сюда стричься около 5 лет. Еще с тех пор когда они были в другом районе. Мастер Татьяна уже как семейный мастер :) Стригут стабильно хорошо. Помогли подобрать стрижку с учетом особенностей моих волос и их роста. Сейчас уже просто прихожу и точно знаю, что все будет отлично. Отправил сюда брата и друга. Теперь они тоже постоянные клиенты. Цены средние, а за подобный уровень вообще находка. Недавно появилась возможности записи по вотсапу. Стало еще удобнее.

Отправлено 7 лет назад

От uda100