Глория на Тургенева, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Тургенева, 261 к1 (въезд с ул. Автогенная)


Глория на Тургенева, СТО

1

4 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Тургенева, 261 к1 (въезд с ул. Автогенная)
Телефон +7(962)826-89-28


Dislike Мне не нравится

Обращался в этот сервис перепрессовать подшипники в роликах ремня привода навесного оборудование двигателя. Что может быть проще?! В результате получил: один ролик разорван в халам, один на столько диформирован, что уже не пригоден к дальнейшему использованию.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy.nalog2018

Dislike Мне не нравится

Отстой, согласен с предыдущими комментариями, + рукожопы, В добавок ко всему прочему на уши приседают какую то хрень говорят, раскручивают клиента на максимум, Знакомый ремонтировал ДВС в итоге запороли-деньги вернули после общения, Не рекомендую, настоятельно. пожалейте время и свои сбережения

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Работники данного сто не желают работать вообще! Сто всегда закрыто, а если и открыто, то сотрудники вечно заняты или уже собираются идти домой. Обращалась туда дважды но оба раза безуспешно для ремонта моего авто. Просят подождать пару дней, мотивируя что работники капец как заняты хотя ни одной машины в боксе нет и сотрудники вечно курят сидят возле входа... Делайте выводы! Не теряйте время и не обращайтесь туда никогда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Коносова

Dislike Мне не нравится

У слесарей руки растут из Ж. За качество работы ответственность не несут! Больше в этот сервис не поеду и другим не советую!

Отправлено 7 лет назад

От sedoy.vs