Глория Джинс, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (2 этаж)


Глория Джинс, сеть магазинов Глория Джинс, сеть магазинов

3.3

10 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (2 этаж)
Телефон +7(383)230-40-35
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Like Мне нравится

Когда нужно купить что то малышам, хожу в Глория! Я достаточно хорошо ориентируюсь в размерах на детские вещи. По этому с выбором нет проблем. На малышей тут милые вещички по копеечным ценам! А качество вещей хорошее! Если иду в гости к малышам то всегда через этот магазин! С ниже написанными отзывами согласна, есть бардак с выкладкой вещей. И консультантов в зале реально нет. Я за это оценку снижать не буду, т.к всегда нахожу что мне нужно.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasya Titova

Like Мне нравится

Чисто случайно зашли, ну конечно же увидев на витрине скидки!могу сказать что в этом магазине пожалуй самое приятное сочетание цена-качество, я лично была сильно удивлена. Очень много одежды для девочек, но и для мальчиков чего нибудь интересного можно навыбирать, что мы собственно и сделали.

Отправлено 5 лет назад

От Царь

Like Мне нравится

Приемлимые цены. Слишком все заставлено, хотя , помещение достаточно просторное. Сразу всего и не разглядишь. Купила двое штанов- брючки и теплые джинсы. Будет время-зайду и в другой раз.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Елена

Dislike Мне не нравится

Очень люблю данный бренд, но столкнулась с проблемой в магазине, который расположен в ТРЦ "АУРА". Во-первых, ни одного консульнтанта в зале нет (!). Во-вторых, на вешалках и полках ужасный бардак: вещи разбросаны по всему залу, либо скомканы в одну кучу. В-третьих, встречаются грязные и рваные вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Покупал очень давно пару футболок,качество плохое,потом пытался еще что-то купить но не дождался кассира ,оставил все на кассе и ушел.и вот недавно увидел рекламу и решил зайти.не увидел ничего хорошего,те же кучи барахольных тряпок за неоправданно дорогие цены.какие скидки у вас?на первый этаж спуститесь,там в нормальных магазинах,хорошие вещи дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Вполне - вполне-вполне хороший магазин. За свои деньги достаточно неплохой ассортимент, много вещей себе присмотрела джинсовых, очень стиль понравился.

Отправлено 7 лет назад

От Алиночка

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этом магазине, подобрала себе блузку и платье. Я человек не привередливый, в принципе всем довольна. НО, почему стоимость на ценнике не соответствует стоимости в чеке, при чем не в мою пользу. Не проверила сразу у кассы,потому что торопилась. Разница не большая,не хочу называть это воровством,но все же все впечатление испорчено.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Волкова

Dislike Мне не нравится

Сколько себя помню, джинсы покупала только у вас. По цене и качеству не было претензий. Но последние джинсы по-ходу полетят в мусорку. А все потому, что коленки вытянулись, что стыдно ходить. Очень жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Искали что нибудь на выход ребенку, наткнулась на стойку распродаж, платье белое и розовое обошлись в 200 рублей-самая нормальная цена для таких 'тряпочек', к лету в самый раз нам будет) За 500 руб - 1 шт точно бы не взяла)

Отправлено 8 лет назад

От malina

Like Мне нравится

Дети так быстро растут, что не вижу смысла, покупать дорогую одежду, а потом отдавать ее родственникам, которые не поймут ее ценности. Да и ребенок у меня...пацан в юбке) долго вещи не живут. Это идеальный магазин для покупки вещей на один сезон. Качество отменное, цены копеечные. Не знаю как в отделе для мальчиков, для девочек всегда есть забавные майки и платьица. К вещам взрослого ассортимента я даже не подходил, для меня определенно ничего подходящего нет.

Отправлено 9 лет назад

От Frog_travelleR