Глория Джинс, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 54 (2 этаж)


Глория Джинс, сеть магазинов Глория Джинс, сеть магазинов

2.7

7 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 54 (2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать. Раньше магазин очень радовал-всегда можно было купить какую то приятную вещь. Пару недель назад понадобились мне джинсы. Обычные, более менее классические. Попыталась поискать на вешалках-все висит как попало. Решила обратиться к консультанту. Имени на бейдже не было, только надпись "стажер". К слову, в зале было 3 или 4 стажера. Я задаю вопрос-есть ли в магазине обычные джинсы, без дырок, подворотов, экстремально зауженных? Девочка стоит, смотрит на меня и хлопает глазами. Я повторила еще раз, что мне нужны обычные джинсы. Она помолчала и ушла. С - сервис! Вы вообще своих сотрудников не обучаете этике общения? Если она не умеет разговаривать, хоть сервисный диалог дайте зазубрить. По сути сотрудник мог отделаться одной из дежурных фраз, вроде: "давайте я уточню". А она развернулась и ушла. Обучайте своих сотрудников, так и всех клиентов можно растерять.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Цена и товар который находится в магазине никогда не совпадает с ценой и товаром представленный на сайте.Обидненько .А вот детская одежда порадовала.Консультанты грубые правда.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кофф

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в этот магазин но покупки получается сделать очень редко. Причина№1: в магазине нет ячеек для сумок, а с пустыми руками я не хожу, протискиваться же по узким проходам с сумками и пакетами в руках невозможно. Причина№2: очень тесно составлены стеллажи с одеждой, проходы узкие, поэтому одежда постоянно падает на пол. Причина №3: в магазине очень жарко, особенно зимой - заходишь в зимней одежде и через 5 минут уже обливаешься потом и быстрее стараешься выскочить оттуда. Продавцы в футболках, им комфортно, а как быть покупателям в шубах и пуховиках? Что касается ассортимента, то всегда можно подобрать приличную одежду недорого.

Отправлено 6 лет назад

От magro

Like Мне нравится

Не могу поставить 5, но 4 дотягивает. Ценники не очень - не люблю вот такие стикеры маленькие с числами. Цены иногда не совпадают как в меньшую, так и в большую сторону. Магазин сделан красиво, по сравнению с кабинками на рынке лучше в миллион раз. Одеваем дочь, не дорого и красиво. Побольше бы брендовых магазинов в Бердске, хоть бы конкуренцию составили.

Отправлено 6 лет назад

От andreysokol85

Like Мне нравится

Всем привет! Продолжение истории, написанной ниже. Сегодня со мной связалась директор магазина, могу ошибаться. Принесла извинения, была очень тактична и предложила прийти сегодня и забрать разницу в цене джинс. Радует, что вопрос не оставили без ответа.

Отправлено 6 лет назад

От daria_happy_daria

Dislike Мне не нравится

Люблю глорию джинс в принципе, но эта ситуация портит все впечатление о магазине! Купила несколько вещей, рассчиталась по безналу, в чеке брюки стоят 999-100 скидка по карте, итого 899, на джинсах цена 599, на мою просьбу продать товар по цене, указанной на ценнике мне отказали, хотя это нарушение прав потребителя. Старший кассир дерзко разговаривала, говорила, что не собирается за меня платить, да я и не просила вообще-то , я просто хотела купить товар по его цене, руководителя на месте не оказалось, когда я спросила кому в этом случае позвонить, мне сказали видимо на завод - в Ростов-на-Дону. Жесть. Я написала обращение в книгу жалоб, оставила там свой телефон, так что жду обратной связи, уважаемая администрация. Деньги небольшие, но хамское поведение я не хочу оставлять просто так. Жду возврата денег. Фото чека и ценника на джинсах прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От daria_happy_daria