Благовещенск, Шевченко, 46/1
Категория | Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны |
Город | Благовещенск |
Адрес | Шевченко, 46/1 |
Телефон | +7(416)222-46-00 +7(416)253-47-76 |
Сайт | www.hotelamur.com |
Добрый вечер))) благодарю за вкусный ужин) поужинали семьей) было вкусное вино на розлив. Хоть и Франция сухое, но вкусное, сама подача блюд шикарная и вкусно очень))) до сих пор сытые и довольные! Брали салат Фьюжн и язык тушенный с картофелем, так же салат с языком и имбирем, салат с кальмаром и медальоны из свинины! Все сведён, вкусное. Благодарим все) Скорее доделывайте ремонт на первом этаже)))
Отправлено 6 лет назад
От Olga Sikevich
Как то снимал номер , чистенький уютненький , сервис на высшем уровне , рекомендую всем гостьям города Благовещенска
Отправлено 7 лет назад
От бандеро
Достойнейшее место, хороший сервис, приятные впечатления. В Благовещенске - только здесь! Забыл в номере Часы и телефон - позвонили, рассказали, сохранили.
Отправлено 7 лет назад
От kuchma_slava
Я в раю)) Вежливый, солнечный персонал, чистый номер, тепло, уютно) чувствую себя как дома, приятная обстановка) вкусный завтрак) Блаженство) Срочно премию работникам за их труд, доброжелательность, готовность помочь!)
Отправлено 7 лет назад
От Эми
Боже боже!!! Это супер место Gloria Aquazone. Я прям перенеслась в spa Азии. Чисто, цивильно, пахнет лимонграссом. Просто чудеса Были с мужем из 3 часов, провели 2 часа. Нам хватило. Пришли в будни, кроме нас никого не было. Так что очень круто.
Отправлено 8 лет назад
От Рогова Александра
В целом для Благовещенска неплохо!! Только вот ванная комната это чистой воды убожество! А так для ночевки вполне достойно!
Отправлено 8 лет назад
От Иван
Так уж получилось,что все значимые события отмечаем здесь. Ходим уж четвертый год, 3.02 всегда проводим за ужином здесь. Принято считать, что кафе при гостинице-полный отстой и забегаловка. Но это не про Глорию. Если вы хотите в любой день недели в спокойной обстановке насладиться отменной европейской кухней, прекрасным вином и обслуживанием -Вам сюда. Тут даже комплексы - произведение искусства!! Помещение небольшое, имеются две кабинки и общий зал. На входе встретит приветливый администратор. Посуда чистая, без сколов, натертая. Текстиль без пятен и прочих признаков жизнедеятельности.Освещение мягкое, "лада седан" не орет, вызывая приток крови к ушам, играет джаз и лаунж. Меню сократилось (видать из-за кризиса), но цены не подняли. Мясные блюда стоят в среднем 400-500 р с гарниром. Отдельно порекомендую фондю. Мы брали сырное пару раз.Это очень сытно и вкусно! Пока вам готовят стол под фондю,проведут краткий экскурс в историю блюда, расскажут какое вино подойдет. Есть несколько видов пасты (настоящей пасты, а не рожек с фаршем),Супы (суп-пюре грибной -просто что-то!!),мясо все вкусное (раньше брали медальоны из говядины, сейчас их убрали, но есть альтернатива -говядина в сливочно-грибном соусе). Часто беру теплый салат "Глория" -легкий и вкусный салатик. Ни разу за 4 года не было неудачного блюда, молодцы ребята. Обслуживание - на высоте. Официанты опрятны, вежливы, знают меню и всегда помогут определиться. Конечно кафе -не на каждый день, но для тихой семейной/деловой встречи, романтического вечера -самое оно! #валерьяшарекомендует
Отправлено 9 лет назад
От Валерьяша
Один раз останавливались в этой гостиннице.Нам понравилось,комфортно,чистенько,уютно.Заказывали еду в номер,принесли все вкусно и быстро,и обслуживание хорошее.Единственное, ценны не демократичные.
Отправлено 9 лет назад
От Букашка
Ресторан Европейского качества, кто желает в пятницу вечером вкусно поесть и приятно провести время под исполнение живой музыки акустической гитары то Глория!!! Для ценителей красного вина рекомендую вино из Черногории, отличное качество за сравнительно небольшие деньги...
Отправлено 12 лет назад
От Guru