Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Астрахань, Вокзальная площадь, 13 лит А (2 этаж)


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

2.4

5 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Астрахань
Адрес Вокзальная площадь, 13 лит А (2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Dislike Мне не нравится

В магазине очень плохо обслуживают покупателей. Продавщицы наглые и хамовитые. Никогда не могут ничего не подсказать,ни посоветовать.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шеходанова

Dislike Мне не нравится

повелся на рекламу купил дочери пару футболок и легенсы, после первой стирки всё полиняло, качество оказалось очень плохим, вещи одноразовыми

Отправлено 7 лет назад

От GGMU

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться ни до.отдного отдела -неправильно набран номер.не возможно по сайту узнать есть.ли товар в наличии в городе.это какой то ужас,а ездить просто так не вижу смысла

Отправлено 7 лет назад

От Таня Дмитриева

Like Мне нравится

Часто берем тут сыну футболочки - приятные расцветки, яркие интересные принты и приемлемые цены. Брали еще парю брючек, но дороговато. И шорты на лето отпадные отхватили - сыну нравятся, мама довольна) Правда, в последнее время цены подняли, так что давненько уже ничего не покупали( И еще как-то забыла карту дисконтную дома, так скидку не сделали, а в детском мире всегда по базе пробивали, и без карты скидку делали.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Алексеева

Like Мне нравится

Покупаю здесь одежду для дочки, в основном майки, платья и юбки. Неплохой ассортимент и невысокие цены для одежды на каждый день. Единственное, что огорчает, так это свалка в магазине. Создается впечатление, что попал в магазин секонд-хенд. Крайне неприятно лазать в куче одежды, пытаясь найти хоть что-то толковое. Последнее время езжу в магазин в Трех котах - там все чисто и хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От покупатель