Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж)


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

4.1

7 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал!!! Написана одна цена, на кассе говорят другую!!! Просто в шоке! Магазин огромный, персонал огромный, а ценны поменять не могут!!!! Не советую ходить сюда

Отправлено 5 лет назад

От lizok.ru2017

Like Мне нравится

Всегда здесь покупаю детям. Всегда есть размеры какие надо.Вежливый персонал (отмечу темненькую девочку, имя забыла).

Отправлено 6 лет назад

От Тина

Like Мне нравится

Часто заходим в этот отдел. Хороший выбор и всегда можно найти что нибудь по акции. Раз так купила ребенку джинсы. Дома оказалось, что они малы, попытались вернуть. Девушка на кассе, очень вежливая, сначала предложила замену, но большего размера не оказалось и в течении 5 минут нам вернули деньги. Очень приятно что в данном магазине клиентов понимают.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Петрова

Like Мне нравится

Покупаю съест вещи для сына! Цены низкие, был брак на одежде ,девочка на кассе показала и не посоветовала брать, за бодиками и песочниками только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Мне нравится именно этот магазин именно по данному адресу !Хороший выбор,все всегда аккуратно разложено /развешано.Продавцы консультанты правда не всегда приветливы .А в целом все супер !

Отправлено 7 лет назад

От Violonto

Like Мне нравится

По сравнению с другими магазинами данной сети по городу порядок полный,нигде ничего не валяется,более менее понятная навигация,неплохой детский выбор вещей,цены приемлимые,особенно при распродажах,но минус-обслуживание на кассе ну оооочень медленное.надеюсь поднатаскаете кассиров и тогда можно будет и пятёрку влепить)

Отправлено 7 лет назад

От max_i_mum

Like Мне нравится

Хороший отдел сети. Все аккуратно разложено. Вещи приятно выбирать и покупать. Продавцы вежливые, рассказывают об интересных акциях и предложениях.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina