Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 58 (2 этаж)


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

3.7

13 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 58 (2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru


Dislike Мне не нравится

Не очень нравится данный магазин. Качество вещей самое низкое. В принципе, когда скидки, то можно купить футболки да майки, а так не очень я люблю Глорию. Вещей много, но они какие-то обычные.

Отправлено 5 лет назад

От alina.malina31

Like Мне нравится

Хороший магазин повседневной одежды ,лично я всегда ,когда захожу выхожу обратно довольная! и с новыми обновками. Что радует,так это не дорогие вещи , поиемлимое качество ,обслуживание ,постоянные РАСПРОДАЖИ и выбор !

Отправлено 6 лет назад

От galyushka.muxortova

Like Мне нравится

Вчера купила себе классные шорты и топ, моей радости нет границ! Всегда покупаю тут что-нибудь и всегда довольна покупкой. Также купили молодому человеку рубашку, цена смешная.. 250 рублей, а качество и вид великолепен.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Нужны были футболки для дома. Попали сегодня на распродажу. Выбор детских футболочек, маек порадовал. Цены действительно распродажные. Набрали с ребёнком маек, штанишек и т.п. Рисунки все в тему) Теперь у нас "море" домашней одежды за смешную цену)

Отправлено 8 лет назад

От dragona

Like Мне нравится

Неплохой, но не лучший магазин. Покупаю здесь иногда вещи ребенку - футболки, шорты. Ему очень нравятся рисунки, точно попадают в увлечения маленького мальчика: роботы, динозавры, монстры. :) Некоторые вещи носятся долго, некоторые через месяц теряют вид совершенно - системы нет.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Была здесь прошлым летом. Не понравился отдел. Много очень потрепанной одежды, вещи неаккуратно развешаны.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

не плохой магазин, качество, конечно, начало подкачивать, но всё же можно найти еще неплохие модели. джинсы здесь на ура, принципе ни разу не пожалела, что что-то тут покупала

Отправлено 8 лет назад

От tane4ka

Dislike Мне не нравится

Продавцы - консультанты не имеют никого представления, как общаться с покупателями, никакого уважения с их стороны.

Отправлено 8 лет назад

От 1233

Dislike Мне не нравится

Это печаль. Лето, +30 за окном, а отдел заполнен синтетикой процентов на 80. Качество тканей и пошива обычное для такой цены в наших сетях, но я за эти деньги могу купить более приличную вещь в Интернете, с совпадающими сторонами воротничка и ровным рисунком. Одежда с дефектами и следами тональника остается на вешалках, ну и под ними, упав, тоже долго лежит без внимания. Девочки-консультанты есть на кассе и в примерочной на разборе неподошедшего - по залу только для развешивания ходят, набранное не забирают - ходи так=) Короче, не будучи стесненным в финансах, сюда заходить бессмысленно. Осенью всё то же и всё там же. Добавили свитеров, радикально сократили количество блуз и рубашек - будто с лета и не привозили нового. Название сети уже давно не соответствует содержимому магазинов.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

Почти всегда нахожу для себя одежду в этом магазине,качество радует,выбор большой )народа только много,иногда приходится стоять очередь в примерочную)отличные цены))

Отправлено 9 лет назад

От Кошечка

Dislike Мне не нравится

Глория все больше катится к китайскому ширпотребу. Раньше еще можно было найти более-менее хорошие вещи, сейчас это сделать крайне сложно. А вот ассортимент детского радует.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Насчёт детского и подросткового ассортимента ничего не скажу, НО - рубашки и поло мужских размеров по 299 рублей! и при этом вполне приличного качества и примлемых расцветок-фасонов!

Отправлено 11 лет назад

От surovymag