Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

3.6

8 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru


Like Мне нравится

Мне нравится многое в данном магазине. Конечно порой цены шокируют, но потом они все же падают в цене до доступных) Консультанты всегда вежливы, ассортимент шикарен. Рада что вы есть)

Отправлено 5 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Долго искала подходящие на зиму брючки ребенку и вот нашла в Глории Джин. К тому же еще и скидка на них была. Обслуживание нормальное, подавцы-консультанты вежливые. Единственное - очень много народа и девочки просто разрываются. Но в целом мне понравилось. спасибо за обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Обычно ходим в Глорию в ТЦ Первомайский, но и в Гипере тоже бывали. Одежда нравится, обслуживание тоже. Но сегодня были в отделе в Гипермаркете Алтай, и была шокирована поведением консультанта, девушка с длинным волосом, в очках, там где на столиках лежат вещи, штаны и кофты детские, она раскладывала товар, мы подошли к столу посмотреть штанишки на девочку, увидели штанишки, которые понравились, они лежали стопками, не на верху, а снизу, как бы на второй полке, мы взяли посмотреть одни, тут эта девушка обращается к нам, с таким тоном, как будто мы что то страшное натворили, К: " А вы где эти штаны взяли?" Я " Вот здесь, (показали где)", К : "Вообще то туда не надо лезть (именно ЛЕЗТЬ) , там у нас лежит подтоварка" Я " Простите , не знали, здесь не указано, что там вещи нельзя смотреть и трогать, не надо так нас отчитывать, где тогда можно посмотреть? Она сказала , что вовсе и не отчитывает нас, отвела в другую часть зала, где они неприметно висят на вешалках, зажатые другими штанами. И ушла, больше ничего не сказав. Согласитесь, такой диалог можно было и вежливее обыграть, сказать, что ничего страшного, вот пожалуйста пройдите вот сюда, мы бы сказали спасибо, она пожалуйста, и неприятных ощущений не было бы ни у кого. А еще, если нельзя смотреть и брать вещи в столах, напишите табличку, хотя я впервые с таким столкнулась у вас в отделе в Гипермаркете, всегда спокойно смотрела, и никогда никаких замечаний не было.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Рогова

Dislike Мне не нравится

Часто берём вещи детям в этой сети . На 1-2 сезона хватает , а за эти деньги большего и не надо . Обычно покупаем в тц Первомайский , но сегодня оказались в гипермаркете на космонавтов и решили зайти за юбкой дочке. И что -то найти в этом магазине реально непростая задача. Никакой логики и порядка в раскладке товара. Всё висит впритык, так что очень сложно найти и достать конкретный размер. Да и в общем в отделе ощущение хаоса и неразберихи. Юбку купили , хотела найти подходящую футболку , но просто психанула. И така ситуация в этом отделе не первый год. Есть с чем сравнить - в первомайском всё чисто и аккуратно развешано и разложено.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина К

Like Мне нравится

Отличный магазин, многие вещи берем только в этой сети. Цены приемлемые, качество на высоте. Семья довольна. Растите и процветайте и про своих клиентов не забывайте)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В принципе, качество вещей примерно соответствует цене. Покупала детские вещички, повседневные футболочки-штанишки, они меня устроили где-то на 90%, только показалось, что вещи слегка маломерные. Привлекают нарядные детские платьица за небольшую цену - такие вещи ребенок наденет от силы 3 раза, так что развалиться они вряд ли успеют. Себе брала джинсы, тут вопросов больше. Вроде и неплохие, за 2 сезона не протерлись, вид не потеряли. Но смотрятся как-то... убого, сидят плохо, хотя модель брала такую же, как и всегда до этого в других магазинах. В итоге хожу в этих джинсах с ребенком в песочницу, их не жалко :))

Отправлено 7 лет назад

От ksana

Like Мне нравится

Я мама 2 сыновей, возраст 1 и 4 года! За детскими вещами ТОЛЬКО ТУДА! Качество-цена отличное соотношение! Стираю футболки по 100 раз и они как новые, рисунки на месте, не линяют! Выбор хороший, вещи интересные, не дорогие! Трусики и колготки вообще отличные! Советую категорически))!!! Особенно в период скидок!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Я нечастый покупатель в этой сети, но на днях прикупила себе пару футболок по акции. Пара слов о магазине....ассортимент большой, качество оставляет желать лучшего, вещи разбросаны, висят как попало, персонал вполне вежлив, если не новорить о возврате...это и есть основная причина моего отзыва! Девочки консультанты очень милы на кассе при расчете покупателя, но если вы принесли вещь с браком обратно, вся доброжелательность куда-то пропадает(((( Администратор, который принимал у меня возврат - нервная, отвечает грубо, кидает бланки для заполнения, в глаза не смотрит, в общем, всем видом показывает свое презрение! Я покупкой осталась довольна, а обслуживанием НЕТ! Желаю руководителям обучить персонал работе с возражениями!

Отправлено 9 лет назад

От Slim