Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

2.8

7 оценили
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Школьная форма
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru


Dislike Мне не нравится

Именно этот филиал Глории просто отвратительный. В целом ассортименту остаётся желать лучшего. Но помимо этого вещи просто разбросаны, перемешаны, в зале полный бардак. Также именно в этом отделе Изумрудного города почему-то пахнет каким-то потом, невозможно долго находиться.

Отправлено 5 лет назад

От herji

Like Мне нравится

Огромный выбор товаров, разнообразие вкусов, доступные цены и хорошая программа лояльности. Цены радуют и качество тоже, покупки совершали много раз.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Магазин не плохой , Но вот товар напихан просто как попало консультанты просто растворены в магазине их не видно ))) создаётся впечатление что их там и нет !

Отправлено 6 лет назад

От Аlenka

Like Мне нравится

Оценка детскому отделу 5. Были здесь 3 раза и каждый раз искали что-то определенное, спасибо девушкам-консультантам, которые ориентируют по отделу и помогают с поиском нужной вещи. Отдельное спасибо за диванчик, от души благодарю за это, пока мама шопится, папа с ребенком могут посидеть поиграть, а не стоять над душой со словами -"Давай быстрее; Бери и пошли уже; Нам жарко" и пр. :)))

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Пришел в данный магазин, заинтересовался скидками. Был выбран товар,не без труда, скажу я Вам, ведь вещи лежали в "куче" , приходилось рыться в разных товарах, уже это было неприятно. Как оказалось позже, товар чуть-чуть не моего размера. После обратился к девушке на кассе , с просьбой проверить, есть ли данный товар нужного мне размера. Оказалось что есть, на просьбу показать где он висит , был вежливо отправлен в зал "искать консультанта". Поиски консультанта затянулись на 10 минут, тк все работники зала делали лицо "кирпичем" или отвечали что-то вроде "ой , я занята", "не знаю, подойдите вон к той девушке", "я с покупателем", и тд. После 10 минут отфутболивания от консультанта к консультанту удалось поймать одну девушку, которая сказала что может найти товар. "Ура,наконец-то!" - подумал я, но все оказалось не так радужно. Девушка со скучающим видом проверила 2 вешалки около меня, сказала что товара нет, значит его вообще нет. Я поинтересовался у нее, как так, только что мне сказали что товар есть. Девушка прошла на кассу и проверила в базе наличие товара. "Товар есть"- сказала она, на мой вопрос "Где?" , она сказала что не знает, и вообще она занята. После такого настроения купить что-то в данном магазине окончательно пропало. 40 минут в пустую, вымотанные нервы, чувствовал себя какой-то помехой в работе магазина. Крайне негативный опыт. Спасибо за внимание. Как итог купил вещи в HM, мало того, что там все вещи висят на своих местах, так ко мне подошла девушка консультант САМА , и предложила помощь в выборе товара + о скидках и акциях рассказала.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill_VAT

Dislike Мне не нравится

Именно в магазине в Изумрудном городе не люблю покупать вещи. Очень сложно найти то, что нужно. Все битком, минимум 1 час надо потратить,чтобы просмотреть вещи. А в детской одежде не так плохо, быстренько можно выбрать что-нибудь

Отправлено 7 лет назад

От YlianaSmall

Dislike Мне не нравится

Лично я не могу в таких условиях совершать покупки.Мерчендайзинг нулевой.Я просто не могу нормально и комфортно выбирать товар.Магазин переполнен,вещи висят максимально вплотную,еще и стойки закиданы сверху пачками других вещей.Это просто ужасно.Хотела бы приобрести некоторые вещи,но проходить не совсем приятный квест в выискивании и выгребании залежей мне не хочется.Неужели у магазина такое отношение к своим посетителям?Неуважительно.И совсем неважно,в каком ценовом сегменте он работает-все должно быть удобно и комфортно.И не впервые захожу-ситуация не меняется совершенно. На Елизаровых и на Ленина такого нет-там и внимание обращают на посетителей,и подскажут всегда.А в изумрудном носятся мимо,как будто вас и нет или вообще мешаетесь.Так что глория в изумрудном-это не магазин одежды,а свалка. Конкретно сектор одежды для девушек.Даже при наличии распродажи и немалого потока клиентов-персонал на то и существует,чтобы создавать комфортные условия,и,тем самым,увеличивать продажи. Так что отправилась я по другим отделам,пусть там и ценник подороже,зато приобрела подходящие вещи в нормальных человеческих условиях.

Отправлено 7 лет назад

От Irene666