Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 41


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

2.8

10 оценили
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Школьная форма
Город Томск
Адрес Елизаровых, 41
Сайт www.gloria-jeans.ru


Dislike Мне не нравится

Хотел купить пару футболок (еще летом было), так там все футболки просвечивающие! у меня соски видно было))) мерил белые в основном. Понятно, что они легкие и все дела, но такие тонюсенькие - это что-то))) выбор не особо прям в целом, ни разу ничего не купил в итоге, хотя рядом есть магаз другой марки - там лучше имхо.

Отправлено 6 лет назад

От Kross

Dislike Мне не нравится

Ребят, на Ленина просто невозможно душно! Просто сил никаких нет! отпадает всякое желание что-то выбирать.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора.Раньше был постоянным клиентом но до сегодняшнего хамства и быдлятины.Вчера купил джинсы,ремень,майку на 3500 тысячи.Так как магазин закрывался не успел примерить,пришел домой померил,оказался мал ремень,ну ладно думаю обменяю на следующий день.Но не тутто было,у шарашки гЛоРИЯ оказывается свои законы о защите прав потребителей.Пришел позвал управляещего думал заменю без проблем,ага щАс послали куда подальше.Но после скандала,вроде сжаловались.Оооо спасибо.Больше не шагу в эту шарагу.Я в шоке

Отправлено 8 лет назад

От rosnefft88

Info

Цены низкие,качество отличное ...

Отправлено 8 лет назад

От Василий Васильев

Like Мне нравится

В этом отделе радует более широкий выбор, чем в остальных филиалах, особенно на детей выбор очень большой. Езжу в основном сюда, хотя раньше ездила только на Ленина. На взрослых выбор не большой, но во время распродаж можно недорого выхватить вещи очень даже ничего(тогда их качество соответствует цене).Один раз приобрела футболочку с красивой надписью, которая пропала после первой стирки (даже не в машинке, а на руках), теперь валяется на полочке, а жаль(((

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Хочется сказать о филиале на Беринга-ассортимент большой,вещи разложены аккуратно и удобно.Несомненно-плюс! НО продавцов не найти,в кассу очередь.Да и откровенное хамство персонала отбивает всяческое желание посещать данный филиал.Очень жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Несомненный плюс данного филиала- весь магазин располагается на первом этаже. Да и в самом магазине вещи разложены более аккуратно, чем в филиале на пр. Ленина. Ассортимент детских вещей, мне кажется, лучше и интереснее чем на пр. Ленина. Из взрослых вещей на себя ничего не нашла. И опять эти очереди к кассе.

Отправлено 9 лет назад

От OGR

Like Мне нравится

В магазине на ул. Беринга не бывала, но в данном филиале выбор нравится гораздо больше, чем на пр. Ленина. Преимущественно покупаю здесь одежду для ребенка. Вообще складывается впечатление, что для детей выбор одежды здесь гораздо больше. Из вещей для взрослых вообще мало, что нравится. Частенько очереди на кассах. Удобное расположение, есть парковка.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara

Info

Много выбора модной одежды, постоянные поставки,низкие приемлемые цены!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Семёнова