Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Томск, Беринга, 10 (2 этаж)


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

1.3

3 оценили
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Школьная форма
Город Томск
Адрес Беринга, 10 (2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин из всех Глорий! Все как-то скомкано и навалено. Отдельная песня - работника магазина, народ с видом "что пришли?" Вечно недовольные ничем люди, хотя мне кажется, ну не нравится тебе работать продавцом-консультантом, не работай! А так я очень люблю сеть данную и даже есть любимый магазин, а в этот зашли с другом и вышли после встречи с недовольными девушками и юношами. Все-таки очень много зависит именно от человека)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

СВИНАРНИК! Пожалуй плюс можно поставить на большой ассортимент и низкие цены на распродаже.. НО! Только посмотрите на этот гадюшник в примерочных! это просто кошмар, как там можно вообще клиентов запускать. При том что по всему магазину нереальная грязь, вещи висят низко и волочатся по полу. Очень неприятные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Александр С.

Dislike Мне не нравится

Сервис за гранью добра и зла. Сегодня, 20:45, 15 минут до закрытия магазина. 2 сотрудника, оба - по углам. Девушка отреагировала только тогда, когда я подошёл к ней на расстояние 1,5 метра и попросил помочь. Реакция выразилась в протяжном "Чё-ё-ё-ё?" (именно через "ё"). Выдала нужную вещь. В примерочных - мусор и пыль, подметена только одна, скамеечки для размещения вещей убраны. Сотрудник - молодой человек - ушёл из края с примерочными, скамеечку взял и поставил сам. Сразу после покупки, в 20:50, за 10 минут до окончания рабочего дня сотрудники погасили в отделе свет.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Stepanov