Gloria Jeans, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Gloria Jeans, сеть магазинов одежды

2.6

16 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru


Like Мне нравится

Меня устраивает этот магазин. В период скидок можно найти хорошие вещи по очень низким ценам. Я там беру детские вещи и они мне нравятся. Да, есть такие где нитки торчат, и оценку я ставлю 4 из 5 за это. Уже много лет частенько захожу в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От В.А.В

Dislike Мне не нравится

сегодня посетила магазин в Барнауле в трц Огни. На кассе столкнулась с отвратительным обслуживанием,работала одна касса,менч рассчитывал молодой человек,который просто не шевелился ,он делал все на столько медленно,что все люди в очереди начали возмущаться такой медлительности,когда дело дошло до сдачи,он зачем то спросил у меня 3 руб,хотя чек был на 1547 и сдача составлчла 53 руб.кассир начал копаться в кассе под кассой, к нему подошла еще одна девушка-продавец,на просьбу отдать мне вещи,он подал мне пакет и "у нас просто нет сдачи"на что они в 2ем начали смеяться.так как я нахожусь в положении ,а в магазине очень душно,мне просто стало плохо и я была вынуждена забрать свои покупки без сдачи и с хохотом в спину.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кулик

Dislike Мне не нравится

Какой ужас ...зайдя вчера в этот отдел..был такой шок..куча вещей по всему отделу напоминала свалку и секенд хенд..желание остатся и что то выбрать нет никакого ОТВРАЩЕНИЕ ПОЛНОЕ к такому магазину..УЖАС..ФУ..

Отправлено 6 лет назад

От magrugus

Dislike Мне не нравится

К качеству товаров претензий не имею, цена соответствует качеству. Хочу поделиться именно этим магазином в Огнях. Хожу редко в этот магазин, была где-то год назад, все было нормально. В этот раз пошла с ребенком вечером в воскресенье, очень большое количество людей, в примерочные очереди огромные!!! А в зале нет ни одного стульчика, ребенку даже просто сесть не куда, чтобы сандали померить! Консультантов не видно!

Отправлено 7 лет назад

От anassity

Dislike Мне не нравится

Уже несколько лет не была в магазинах данной сети, так как качество очень разочаровывает, но и цены соответствующие, в принципе . Иногда можно что -то найти . В поисках платья забрела в магазин в Огнях. С трудом удалось найти одежду подходящих размеров , так как все навалено кучами, консультантов не видно . Но меня настиг шок , когда я вошла в примерочную . Такого свинства я ни в одном заведении ещё не встречала . Оторванные обои , грязные стены и клубы пыли на полу!!! Ощущение , что пол не моется неделями . Разуться очень страшно . Раньше такого не было . Неужели руководство не может раскошелиться на клининг?

Отправлено 7 лет назад

От Nordum_K

Dislike Мне не нравится

Качество вещей на 2, некоторые до своей цены не дотягивают. Места мало, пройти тяжело. Все навалено. Пару покупала, больше такой ошибки не совершу

Отправлено 7 лет назад

От nastyademchyk92

Like Мне нравится

Я давно в глорию не заходила, а тут решила заглянуть. Хорошие джинсы и по цене и по качеству. очень нравятся. Ассортимент на мой взгляд именно в огнях самых расширенный. В гипере вообще мало достойных и чистых!!! вещей. Хороший магазин. Нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Алинка

Dislike Мне не нравится

Что случилось с девушками продавщицами? Не возможно в раздевалку зайти с ребенком-грязь! Уши то то вообще вянут ,трещат только и все, обсуждают в основном чужуб личную жизнь... не приятно

Отправлено 8 лет назад

От grushich

Like Мне нравится

В принципе, магазин неплохой, не сталкивалась с грубостью консультантов, к счастью. Можно порой что-то приобрести, цены средние. Качество...мягко говоря - не радует. Купила осенью футболку, она спустя неделю вся закаталась, носить её уже куда-либо нельзя, таскаю дома, цена её примерно составляла 800 рэ. Джинсы неплохие, но приходят в негодность на удивление тоже как-то быстро. На днях было немного свободного времени, решила забежать, что-нибудь прикупить. Нашла нужную мне вещь быстро, примерила, и отправилась на кассу. Девушка работала одна, очередь была большая. Впереди меня стояли две женщины, но свою очередь я ждала минут 15, а то и дольше, вторую кассу открывать не планировали. Девушка подбежала к другой кассе, что-то сделала и так же быстро убежала.

Отправлено 8 лет назад

От Кнопка

Like Мне нравится

Что то прочитала отзывы... и как то не особо согласна. Бывала там неоднократно. Цены там всегда радуют! Обслуживание тоже никогда не подводило - всегда помогут, подскажут. Последняя из покупок была милая юбочка младшей сестренке, приобрели менее чем за 300 рэ. Не смотря на предыдущие отзывы буду и далее приобретать вещи в данном магазине )

Отправлено 8 лет назад

От Tuty

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны! Там неадекватные консультанты! Я много раз совершала там покупки и сегодня ко мне первый раз подошел консультант - попросил посмотреть сумку. После досмотра сумки от меня потребовали пройти личный досмотр. Потом извинились. Что пытались найти у меня под одеждой, так никто и не сказал. Раздеваться перед посторонними очень неприятно. Будьте там осторожны - а то еще разденут...

Отправлено 8 лет назад

От daryatab

Dislike Мне не нравится

Я мягко сказать в шоке, что произошло с ценами в Глории меньше 300 руб ничего можно сказать нет(((Это очень печали(((Раньше ребенка можно было одеть там на 1000 в полный боекомплект, а теперь УВЫ(((

Отправлено 9 лет назад

От VerunchiK

Dislike Мне не нравится

когда туда заходите смотрите под ноги-там всегда что-то валяется!: вешалки, одежда,палки какие-то.... всё как попало, неразбериха полная, удивляет куда смотрят руководители ТРЦ Огни, обычно в таких заведениях серьёзно относятся к внешнему виду отдела, чтоб всё было опрятно красиво аккуратно, что не скажешь про Г,Д, в данном месте! Одежда по качеству стала похуже чем раньше, когда-то можно было 3-4 вещи за раз купить и уйти довольным и носить очень долго и без проблем, сейчас такого там нет.

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Dislike Мне не нравится

Здесь явно что то не так с выкладкой !!!!!ребята вешала рассчитаны на 6 вещей максимум !!!!!по размерной линейке ,зачем у вас все в зале ????вещи вытащить невозможно ,половина вещей на полу ,на стенде вещей со скидками все просто в куче !!мало того что последнее время качество вещей в глории не отличается особым шиком ,так еще в добавок есть ощущение что продавцов для выкладки в зале не существует вообще !!!!не хочется мерить вещь подозревая что она минут 5 назад валялась на полу !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От katarinamilana

Dislike Мне не нравится

Одежда не по мне! Фасоны убогие, ширпотреб китайский не самого лучшего качества. Но только здесь я смогла найти нужный ремешок к платью, за что огромное спасибо!!! Много всякой мелочи по бросовым ценам! Приятно покупать ремешок (зная, что он прослужит максимум год) за 60 рублей, то есть по его нормальной цене! Можно было бы подобрать что о из бижутерии и шарфиков-платочков, но было слишком мало времени, увы.

Отправлено 9 лет назад

От Perl

Dislike Мне не нравится

Последнее время стали возить вещи очень низкого качества. Джинсы нормальные вообще не найдёшь!!! Скоро Глорию ничем не отличишь от обыкновенного базара.

Отправлено 10 лет назад

От Мария