Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)


Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов

3.2

11 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Джинсовая одежда
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-25-74
Сайт www.gloria-jeans.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые продавцы!вы вообще умеете быть позитивными?вечно не довольные((((((.И пожалуйста научитесь поднимать свои ноги,ширканье аж бесит,охото за ширканье дать в глаз.Меня это раздражает.А ещё большая просьба наведите порядок в примерочной,там ужасная грязь,не только на полу,но и на стенах, зеркалах ,а жевачек уйма.Мало того что душно,так ещё и мерить тут очень неприятно.Вы же женский коллектив,а не свинки(извините),а цены мне симпатичны только по акции.

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

Не первый год одеваемся в глории и практически всегда именно в тц радуга. Из-за безграмотности и халатности консультантов и продавцов (которые не проверяют примерочные после каждого покупателя), больше сюда ни ногой. Очень неприятные впечатления оставил после ситуации магазин. Мало того, предъявили ни за что, так еще и по пятам ходили. Одежда неплохая, а консультанты оставляют желать лучшего (не с того техникума взяли).

Отправлено

От dan4ukupyc

Like Мне нравится

Здравствуйте, как по мне, так нормальный магазин (сеть) приемлемые цены, хоть и нужно конечно подходить с умом )

Отправлено

От nikamis2017

Like Мне нравится

В этом году были семьем приятно удивлены. По скидкам купили недорогие, но вполне качественные вещи на все лето. Например, муж купил сразу несколько футболок по 500-700 рублей. Стирались неоднократно, так что все замечательно. Раньше предвзято относилась к вещам глории. Рада, что есть перемены к лучшему!

Отправлено

От lady.lady.kem

Like Мне нравится

Соотношение цены и качества радует! Хорошие скидки, большой выбор детской одежды, вот недавно одела своих детишек, платья, джинсы, куртки, футболки! Девочкам тоже нравится, они постоянно крутятся возле бижутерии!

Отправлено

От malyheva8004

Dislike Мне не нравится

Недавно вновь ввели меня в заблуждение!!!Зачем громко объявлять о колоссальных скидках, которых нет?! Частенько от глории джинс приходят смс в которых обещают 70%, 50% скидки, приходишь, а по факту их НЕТ!!! Скидки на заколочки и носки вы называете колоссальными??? Действительно на хорошие скидки я нарвалась года 3 назад. Вышла из магазина с двумя пакетами. С тех пор я ведясь на ваши смс несусь к вам и ухожу ни с чем.

Отправлено

От pela_83

Dislike Мне не нравится

Беспредел! Меня жутко обижает дискриминация по половому признаку, женской одежды пол магазина, детской одежды еще больше, а вот для мужской половины населения оставили малюсенький закуток, где про ограниченность выбора и говорить не стоит. Мне очень нравится одежда от GJ, нравится за стиль и качество, стараюсь покупать здесь, но блин, есть ощущение, что к следующей коллекции от мужского гардероба останутся только пардон трусы и носки на кассе. Кто знает, так во всей сети магазинов или только в этом? А за качество и стиль большое спасибо. Стоит отметить злых кассиров, которые иногда грубо разговаривают с покупателями. Примерочные свободные, светлые и чистые, на ярлыках одежды не всегда есть ценник, частенько перепутаны из за этого на кассе по итоговой сумме начинаются неразберихи. В общем 3 звезды, только за одежду, сервис хромает на обе ноги.

Отправлено

От Привередливый

Like Мне нравится

Давно ничего здесь себе не покупала, то слишком детское висит, то цена не соответствует качеству! Но вчера зашли просто посмотреть и ушли с целым пакетом вещей! Очень порадовала новая мужская коллекция футболок со звездными войнами, муж пришёл в восторг! Ну а мне досталось симпатичное платье-футболка с модным принтом Микки Маус! Вообще мы вчера остались довольны☺️☺️☺️

Отправлено

От Tutsi

Like Мне нравится

Вещи ребёнку частенько покупаю в Глории джинс, выбор большой, размеры нужные всегда есть. Качество устраивает. А вот для себя найти вещи в этом магазине труднее, не нравятся они мне, и качество стало хуже(( Мах джинсы, шорты найти могу.

Отправлено

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Очень испортился ассортимент магазина, вещи визуально стали абсолютно дешманскими, а цены на них все не снижают. В женский отдел можно смело не захаживать, благо хоть мужскую коллекцию не совсем попортили, и если я здесь и появляюсь, то исключительно в редких случаях, дабы подобрать футболку брату или молодому человеку.

Отправлено

От Люляяя