Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (B49, B50 бутик; 2 этаж)


Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов

3

21 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Джинсовая одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (B49, B50 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(384)265-70-24
Сайт www.gloria-jeans.ru


Like Мне нравится

Ношу глорию уже не первый год, показатели цена-качество прекрасно сочетаются. У меня сложная фигура, но всегда удается найти подходящий вариант.

Отправлено меньше минуты назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Пришла в магазин за джинсами, нашла подходящий вариант, но на них было какое-то непонятное пятно. Около 15 минут искала продавца с этого отдела, попросила такие же только без пятна, на что мне было предложена другая модель, которая не подошла. Попросила поискать в стопке "резерва", продавец не захотела, объяснив это тем, что там 100% такого нет, хотя их там лежала огромная куча. Позже подошла охранница, продавец поспешно удалилась в это время, начала мне объяснять, что ничего нельзя трогать руками с полок, только то что на вешалках, нести какую-то чушь, ещё и прегрозила удалить из магазина, хотя я ничего такого не сдалала. В итоге администратор быстро нашла и джинсы и нужный размер. Спасибо ей большое, но настроение испорчено. Ещё нюанс, что все это время продавцы ходили по залу и фотографировали полки и довольно грубо просили отойти, в стиле "эй, можно ты отойдешь, посмотри пока вон там..." прощу принять к сведению хамское поведение. Кстати продавец с нужного мне отдела все это время сидела на диване напротив примерки и копалась в телефоне

Отправлено меньше минуты назад

От Алёна Кудашова

Dislike Мне не нравится

Зашли случайно. Очень понравилась мальчуковая курточка и цена со скидкой приемлемая. На кассе нам называют сумму и она не соответствует указанной на бирке и не в нашу пользу. Кассир улыбнулась и сказала,что это консультанты не сменили ценник... Мы были с грудничком и времени спорить не было, но!!! по защите прав потребителя покупатель платит ту цену,которая указана на бирке!!! (Вдруг кому пригодится инфа) Качество трикотажа низкое для таких цен.

Отправлено меньше минуты назад

От Ксения Осипова

Like Мне нравится

Хороший магазин, приемлемое соотношение цена/качество. Сотрудницы на кассе работают очень оперативно, всегда позитивные. Радуют частые распродажи и скидки. Расстраивает отсутствие одежды на высоких девушек, но это проблема уже марки в целом, а не конкретного отдела.

Отправлено

От Snega

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой, но проблема найти вещи в этом магазине на рост 190, качество приемлемо, консультанты на вопрос помочь найти, ищите там.

Отправлено

От Artem

Dislike Мне не нравится

Раньше посещала часто данную торговую точку и первое, что бросалось в глаза - это незаинтересованные, хмурые, недовольные продавцы, ну ладно, не на них смотреть приходила. Потом был долгий перерыв в посещении именно этого магазина, но на днях снова попала сюда и уже в открытую столкнулась с полным хамством. Вам повезло, что человек я не конфликтный, но если ещё хоть раз что-то подобное повторится - будем разбираться... Сама работала в торговле почти 10 лет и прекрасно знаю, как продавец должен себя вести по отношению к покупателю.

Отправлено

От Olya Batler

Like Мне нравится

Сегодня зашли в этот магазин,и я была удивлена,магазин светлый, большой,девочки работают и предлогами помощь.Этот отдел Глории самый классный.Выбор больше чем в других магазинах.4ставлю только за то,что взяла рубаху померить,а на рукаве пуговица отлетела(наверное давно,ТК она была 1),а на кофте затяжка.Если это не брак ,то продавец должна же как то это исправить.Я рубашку показала,только отошла от кассы,а ее сНова вывесели.Хотя можно было найти пуговицу и пришить. Надеюсь в следующий раз я у вас что то куплю.была 29.04 в 14-10.

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

Сегодня 04.04.2018 расплатившись 5т купюрой, была встречена охами и вздохами на кассе, но не по поводу "сдачи". Кассир начала искать тетрадь, затем стала переписывать номер купюры (видимо у них так положено), тем самым отняв у меня время, на мой вопрос , "может это потом сделать?", сказала , "нет так положено". Уважаемые управляющие, приобретите спец устройство для проверки купюр, или научите кассиров "кассовой грамоте".

Отправлено

От Ольга Коваленко

Like Мне нравится

Много лет ходила в магазин на пр.Ленина, вот как-то уютнее мне в нем было, да и ближе, жаль, что закрыли. А сегодня забрела сюда. В целом всё понятно- без поиска консультантов довольно быстро нашла отделы и товары, которые были интересны. А детские вещи в Глории мне всегда нравились. Рада, что цены остались такие же заманчивые, качество хорошее. Набрала целый пакет, да и себе пару вещичек приглядела. Хотя стоит отметить, что консультантов не много, а те, что есть, немного сонные. Если что-то непонятно, найти с усилиями придется.

Отправлено

От ki-va-le-ko

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь, что оценка эта не качеству обслуживания или качеству товара, а конкретному аспекту оформления магазина. При входе в магазин нет ни табличек, ни наклеек или надписей, которые бы предупреждали, что с напитками в руках в магазин нельзя заходить. Обычно обращаю на такие таблички внимание, чтобы избежать эксцессов. Поэтому спокойно зашла сегодня в магазин со стаканчиком кофе, который был закрыт крышкой, в руке. И тут же была остановлена бдительным охранником. К охраннику претензий нет, был предельно вежлив (голос не повышал, говорил спокойно и доброжелательно). Потом стоял и косился на меня какое-то время, пока я ждала подругу около входа в магазин. Может опасался, что начну прорываться в магазин с боем.))) Так что просьба к администрации магазина, обозначьте,пожалуйста, правила посещения магазина.

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Злюсь когда смс оповещение СОВЕРШЕННО не соответствует действительности! Это очень не приятно, когда тратишь время и летишь на скидки, а по итогу там просто заманиловка!

Отправлено

От ridenko85

Dislike Мне не нравится

Посещаю ваш магазин очень часто, и всегда была им очень довольна , но после последнего посещения к вам думаю - а стоит ли ещё к вам идти .Пришла за джинсами , т.к беру у вас их постоянно - хороший выбор и качество , плюс размер всегда есть ( у меня он очень маленький ) . Вообщем , искав джинсы на вешалках не нашла нужного размера, подошла к консультанту попросила поискать на полках джинсы моего размера на что получила очень грубое " у нас вообще то все размеры висят, на полках нельзя ничего трогать, все ЧЕ на полке то и на вешалках висит, смотрите лучше " . Вобщем в тот день перехотелось брать у вас что - либо, развернулась и ушла ) Немного хамское к вас отношение у покупателям ) Примите к сведению

Отправлено

От Алина

Dislike Мне не нравится

ужас! в разгар, когда полно народу в зале, продавцы занимаются разбором товара. выбирали одежду одежду сыну консультантов в зале не найти!

Отправлено

От Валерий

Like Мне нравится

На улице потеплело-пришли в Лапландию обновить весенний гардероб. Обошли несколько магазинов, дочери ничего не нравилось. В "Глории" купили джинсы, футболку, платье-дочке все понравилось. И для меня нашлись обновки подходящие-купил брюки и футболку. Недорого, и качество приличное. Единственный минус- не все размеры бывают.

Отправлено

От PAVlov

Like Мне нравится

Про качество вещей, ценовую категорию и программу лояльности говорить не буду. Отмечу один поступок продавца, по которому можно судить. Пришли, понравилась вещь, нужного размера нет. подходим к продавцу, он говрит Вам нужен xs? мы говорим да! Она, просто себе отложила, ну ладно если Вы так сильно желаете, продам ее Вам! Вот так) Такая продавец-молодец!!!

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Покупаю в Глория Джинс в основном только для ребенка, качество одежды хорошее, футболки из хлопка при стирке не теряют цвет и форму,в конце лета были хорошие скидки,что порадовало при подготовке к садику. Из минусов это отсутствие консультантов в торговом зале.

Отправлено

От Тихиро

Dislike Мне не нравится

Сколько раз бывала в сети этих магазинов - найти что-то стоящее для меня не представляется возможным. Цены завышены, вещи в ненадлежащем состоянии, часто запачканые, как-то искала мужскую футболку, копалась в огромной куче футболок - тщетные попытки найти нужный размер и ценник. Единственное, что радует, так это редкие скидки на детскую одежду, иногда очень кстати.

Отправлено

От Nar

Like Мне нравится

Некоторые вещи случаются в самый не подходящий момент. Такие как прощание с любимыми джинсами. Ну вот решили они распрощаться со мной. Именно здесь и сейчас. И срочно нужна замена, очень срочно. И бегать по магазинам времени нету, совсем нету. А филейку одеть надо. Не уютно ей не одетой. И привлекло знакомое название. Оно же и выручило. Нашлись таки джинсы. Да не одни,ну и пара маек к ним, как полагается. С задачей магазин справился на отлично. Продавцы были приветливы и не навязчивы. В магазине порядок и уместный простор. Ассортимент радует, цены тоже. Все довольны. Всем хорошо.

Отправлено

От odiak

Dislike Мне не нравится

Зашла ради интереса, ни на что не надеясь, увидела классную шляпку. Примерила. Решила сделать фото себя в зеркале, чтобы посоветоваться с подругой. Да и вообще, на фото всегда лучше видно. И тут из-за рейла с футболками выскакивает охранница с воплями: "здесь нельзя фотографировать!" На мой простой вопрос, а почему(ибо по законодательству РФ можно, и никакой приказ по Лапландии не имеет большей юридической силы, чем официальные государственные законы), она страшно выкатила глаза и начала (прям в стиле картинных быдло-гопников, пародируемых в КВН) фамильярно, на "ты", говорить что-то в ключе "чё ты тут вопросы задаёшь, сказала, что нельзя, значит нельзя!" Вот главное в Манго - можно, в BeFree даже зеркала с хэштегами, а тут почти матом выгоняют. Оо PS Про общий уровень качества, ужасный свет, в котором все выглядят, как уродливые гоблины, и хмурых консультантов даже писать не буду. Крайне не рекомендую ходить в этот магазин без злого двухметрового качка-юриста.

Отправлено

От Лиза Шишлянникова

Dislike Мне не нравится

Раньше была частым клиентом, но с каждым разом все хуже качество одежды. Сейчас беру мах джинсы. Из других вещей выбрать нечего(((( и продавцы стали грубыми. Не знаю как в остальных магазинах, но в лапландии уже второй наткнулась на грубость(((

Отправлено

От Дарина