Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 19 (14 бутик; 2 этаж)


Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов

3.2

11 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Омск
Адрес Мира проспект, 19 (14 бутик; 2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, в частности безразличное отношение так называемой "управляющей" магазина, которая отказалась менять товар, купленный в Меге, ссылаясь на то, что у них будет пересорт, когда я попросила книгу отзывов и предложений эта так называемая "управляющая" сказала с усмешкой, что все-равно она ее будет читать. Больше в этот магазин не пойду, персонал не воспитанный. Отношение к покупателю оставляет желать лучшего. Видимо набирают на работу всех подряд и без собеседования. Надеюсь письмо дойдет до настоящего руководства.

Отправлено 5 лет назад

От ...

Like Мне нравится

Иногда беру там детям одежду, хорошее качество за такую цену, особенно, если со скидками. Приятно, что в дни рождения по карте тоже хорошую скидочку дают.

Отправлено 6 лет назад

От me.coffee

Like Мне нравится

Магазин Gloria Jeans не является магазином, который я посещаю часто, но тем не менее у меня есть любимые вещи оттуда, которые я ношу уже не один год и они до сих пор в отличном состоянии. В период распродаж цены еще ниже, просто смешные, главное попасть удачно на этот период.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Усова

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Сегодня утром пришло СМС от "Глории джинс" о том , что началась летняя распродажа и скидки до 85 %. Мы решили зайти и посмотреть. В итоге нашли мужские майки, а девушка так ничего себе и не нашла. Скидка на майку составила 10% и скидка была по дисконтной карте данного магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

тоже хочется отметить скидку ко дню рождения! получается по цене нормально, а так без скидок откровенно качество не очень, а цена как за приличные вещи. раньше постоянно брали трусики-носочки ребенку, а сейчас что-то не очень хочется брать 3 пары носочков за 299 рублей

Отправлено 8 лет назад

От teterinamashka

Like Мне нравится

Нравиться этот магазин, больший выбор как на взрослых, так и на детей. Часто там закупаюсь кофточками на себя и свою малышку.

Отправлено 8 лет назад

От Анжела Краснова

Dislike Мне не нравится

Ценник в последнее время прилично повысился, но в принципе есть из чего выбрать. Для повседневки детям, садика. Например, наборы трусиков для мальчиков (особенно с деньрожденной скидкой) - очень гуманно по цене за штуку вышло. Футболочки, лосинки, носки, платьица не плохие. Что-то более серьезное уже в соотношении цена/качество проигрывает - можно за ту же цену найти более качественные вещи. Джинсы детские все очень узкие. Дети не бывают такими скелетами. Взрослые вещи совсем не нравятся, будем думать, что вышла из возрастной категории магазина. 3 звезды за скидки на день рождения.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Настоящая

Dislike Мне не нравится

Проходы узкие, душно , вещей много , а толку... Может у меня вкус изменился, но это редко , чтобы я там что то нашла для себя в последнее время. Ценик стал не маловат , может связано с кризисом, но раньше таких цен не было и качество не лучше стало.Для маленьких детишек можно подобрать по мелочам что либо.

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

солидарна с первым отзывом. Очень душно в магазине, пройти нельзя. я часто здесь бываю, иногда даже просто чтобы посмотреть что есть. когда что прикуплю, но это настоящее испытание: стоять в очереди в примерочную, потом там вспотеть... надо бы кондиционеры поставить наконец. Плюс один - постоянные скидки и распродажи.

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Дешёвый масс-маркет - классика жанра. Вещей и вправду столько, что даже будь на полках что хорошее - не факт, что сумеешь разглядеть!

Отправлено 10 лет назад

От sme4ever

Dislike Мне не нравится

Очень узкие проходы. Очень жарко в магазине не зависимо от времени года. Вещи на вешалках набиты так, что трудно что-то разглядеть. Ассортимент ухудшился за последние год-полтора во всей сети, а в этом конкретном магазине всегда вещей было меньше. Единственный плюс - скидка на день рождения.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Настоящая