Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Омск, Марченко, 3 (1 этаж)


Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов

3.2

5 оценили
Мода для настоящей жизни

Горячая линия: 8-800-505-82-82 (звонок бесплатный)

Карьера в GJ: vk.cc/co9hOb
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Омск
Адрес Марченко, 3 (1 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru
ВК gloria.jeans


Like Мне нравится

На этот раз -почти 5 баллов,ибо смс о скидках и распродаже оказалась правдивой!Алиллуйя!Смогла выбрать для себя и купить,все ,что пришлось по нраву!А выбрать есть из чего!Отличные блузки и платья,юбки хороши.Единственное:висит вещь размера скажем L-одна цена,такая же размера S-другая.Бегаешь на кассу и уточняешь,естественно цена в пределах одной модели одинаковая.Ответ с кассы: 'это всё вы (покупатели) и сраваете,мы то клеим правильно'.Ну да,ну да.

Отправлено 5 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Хороший магазин, прихожу сюда довольно часто как за детскими вещичками, так и нам с мужем. Радует ассортимент детского и женского товаров. Мужских моделей хотелось бы видеть больше: рубашек, джинс. Качество тоже хорошее: Так даже красные вещи, ярко зеленые не линяют, не красят другую одежду и не садятся. Обслуживание ненавязчивое, но вежливое. Всегда помогут с поиском нужного размера, принесут в примерочную, подскажут, легко обменяют неподошедший товар, даже если пришел через несколько дней или вернут деньги. В общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vikakuska

Dislike Мне не нравится

Ну вот опять: смс прислали вчера, сегодня зашла-ничего со скидками нет (обещали до 90 процентов), ну может оно и есть, но почему то не то,что нужно именно мне.Детские вещи дорогие:рубашки по 800-900 рублей,джинсы вообще молчу,короче все как всегда.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом!Именно в данном магазине НИКОГДА нет заявленных цен и акций,о которых пишут на сайте.Прихожу: 'раскупили все' говорят.Хотя приходить знаю когда и смс исправно приходят. На счёт качества:мне нравится (в частности говорю о футболках и таких тонких кофточках с длинным рукавом типа футболок), стираешь- ну нет катышков и все,тогда как другие и садятся (рукава короче делаются), и жухнут и прочее. Надеюсь,качество не изменится!!))насчет ассортимента др. Глорий не знаю,пишу про этот.Девочки-продавцы вроде приветливые,помогали.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

ужасное место, обслуживание просто хамское, не уважительное и оскорбительное. Вещи пошиты вкривь и вкось, похоже одежда на оптовке уже более лучшего качества нежели здесь. Ткани все скатываются, все линяет, а цены, мягко говоря - высоковаты. По поводу распродаж, о которых извещают методом смс рассылок - вранье полное. Приезжаешь, а цен таких в помине нет, на вопрос "где заявленный в рекламе товар?", отвечают, что уже продан, хотя я приезжала в первый день распродаж прямо с утра. В общем обман, цены не соответствуют качеству, хамское отношение к клиентам и полный игнор со стороны руководства всех этих проблем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! минус 5 звезд!

Отправлено 9 лет назад

От luchok81