Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (2 этаж)


Gloria Jeans, сеть фирменных магазинов

2.2

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Джинсовая одежда
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (2 этаж)
Сайт www.gloria-jeans.ru


Dislike Мне не нравится

Нужно ходить в магазины где одна вещь по 10.000р стоит, чтобы получать за эти деньги нормальную работу персонала? Наймите вы нормальных не ленивых девушек, повысьте зарплату, штрафы введите. Ну нельзя с таким лицом, тоном, и ленью работать. Почему я должна размеры одежды подбирать сама, каждый раз одеваться и раздеваться, выходить из примерочной? За что тогда получает свою зарплату продавец,которая находится в этих самых примерочных? А кассир? Она больна малярией? У неё умер кто-то? Она всех ненавидит? Я всё понимаю: на ногах весь рабочий день, усталость и.т.д, но блин. Это ваши деньги уходят с такими работниками(

Отправлено

От Stefani Podobrihina

Like Мне нравится

Частенько берем детские вещи в глории, качество одежды соответствует цене. Часто проводят различные акции при которых можно прям дешево одеть ребенка. Из минусов только отсутствие консультантов (либо их на столько мало, что когда надо не найдешь),, также замечу, что вещи весят как попало, найти нужную сложно. Таким образом только 4. Работайте над ошибками.

Отправлено

От amk_42

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром была у вас в магазине по адресу Кузнецкий проспект 33Б. Выбрала себе джинсы 46 размера, на них был порван шов, но они очень сильно подошли. Так как они оставались последние, подумала, что ничего страшного, шов и зашить можно. Очень расстроило то, что придя на кассу мне сказали, что «товар снят с продажи». В этом случае хочется узнать 2 вещи: 1: Почему на продажу выставлен рваный товар, при этом снятый с продажи. 2: Где должная работа с клиентом? Мне не предложили выбрать что-то другое, даже не попытались посоветовать нечто похожее. Надеюсь, вы возьмёте во внимание мой отзыв и разберётесь с персоналом.

Отправлено

От Kibum Panda

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось обслуживание в магазине ,верней полное отсутствие его. Извините ,но когда в приемочных нет девушек ,которые бы поменяли размер. Я считаю ,что это не совсем нормально. Просто я считаю ,что нужно работать по стандартом!!!

Отправлено

От ira_utkina